Полюбила азербаджанца.

Екатеринбург

ЛедиВишня
Детки-метисы - самые умные и красивые (научно доказано, если кто до сих пор не в курсе)

++++ полностью согласна

Пример. А так голословно не вариант.

жена
Большинство годами - десятилетиями живут на две семьи

В каком месте это большинство?
Лично у меня нет ни одного примера, где бы мужчина жил на две семьи. Любовницы есть, да не скрою, но они только любовницы и не более того.

хочу стать мамой
Новосибирск

psihun
перед Вами - точно нет.

:) Я обойдусь, поскольку я не "отечественный производитель"

Екатеринбург

psihun
народ, простите засранку, если кто на свой счет принял

тема национальностей и вероисповедания - самые животрепещущие и скользкие. Тут правых не найдешь, каждый свое болото будет хвалить.

мама
Тольятти

будь автору лет 20-25 и не будь у её избранника семьи, убилась бы, доказывая, что впереди у них долгая счастливая совместная жизнь в любви и согласии. а так, увы, всё слишком очевидно...

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Лично у меня нет ни одного примера, где бы мужчина жил на две семьи. Любовницы есть, да не скрою, но они только любовницы и не более того.

+10000

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
У русских это называется любовница. И не все поголовно мужья уходят к любовницам, единицы. Большая часть всё же остаётся в семьях с жёнами и встречают они старость вместе. разница в том, что восточные мужчины помогают содержать своих детей от любовниц/вторых жен, а славянские - обычно нет. Сколько вон на форуме историй про копеечные алименты, которые и то приходится вышибать из вашего брата...
ничего личного, чисто читая форум.

Екатеринбург

psihun
будь автору лет 20-25 и не будь у её избранника семьи, убилась бы, доказывая, что впереди у них долгая счастливая совместная жизнь в любви и согласии. а так, увы, всё слишком очевидно...

я наверно вообще уже ничего не понимаю, говорила тоже самое, но видимо, у вас желание поспорить в крови %)

Екатеринбург

NyYka
Сколько вон на форуме историй про копеечные алименты, которые и то приходится вышибать из вашего брата...
ничего личного, чисто читая форум.

а вы думаете , если возлюбленный автора ей ребенка сделает, а потом к себе к своей семье уедет, он ей будет миллионы высылать на содержание их общего чада? Я вот чаще вижу, как они или исчезают, ровно как и многие русские мужчины, или денег на аборт дают. Потому как они с этой женщиной встречаются ради здоровья. А эти романтические барышни о семье какой - то мечтают %) Ничего личного (с) ;)

Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 14:31Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 14:32

Пронька

автор уже наверное рассталась с азербайджанцем, а мы все мусолим

Екатеринбург

NyYka
разница в том, что восточные мужчины помогают содержать своих детей от любовниц/вторых жен, а славянские - обычно нет.

Зачем обобщать? Везде моральные уроды присутствуют. Думаете у мусульманских народов их нет?

мама
Тольятти

Веселый_Роджер
говорила тоже самое

вот честное слово: восхитилась написанным, обалдела и была согласна с каждым словом.
в спор ввязалась не с теми, кто не видит будущего у подобного союза, а с теми, кто называет восточных мужчин деспотами и тиранами.
а вообще действительно

поднос
автор уже наверное рассталась с азербайджанцем, а мы все мусолим

хочу стать мамой
Новосибирск

psihun
в спор ввязалась не с теми, кто не видит будущего у подобного союза, а с теми, кто называет восточных мужчин деспотами и тиранами.

Типа "верьте не своим бесстыжим глазам, а моим честным словам".

хочу стать мамой
Екатеринбург

жена

вам наверно повезло, по большей части мало у кого есть хорошее действительно хорошее образование, и люди которые действительно чего то хотят больше чем торговля на рынке или такси их то больше

мама
Екатеринбург

Веселый_Роджер
какой аул в Азербайджане? Нормальная цивилизованная страна.

да уж %)

мама
Екатеринбург

Зимняя_Вишня
да уж

ну Баку если что так очень развитый город. Чтоб не спорить со мной съездите посмотрите, а потом говорить будетеСообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 16:10

Аноним 676

кто так страстно за лиц кавказской национальности наверное никогда не жил на их территории, когда их много, они герои, они зверски избивают русских, они кричат на каждом углу "валите в свою Россию". культуры никакой, сопливые харчки на каждом шагу, а отрыжка после еды вовсеуслышанье в общественном месте-это как "с добрым утром". ещё любят повторять: "мы ваш язык выучили, теперь вы наш учите". во всех гос. учреждениях, в том числе и в образовании, у них брат-сват (на их языке саке), от любого косяка отмажут, зачёт-экзамен поставят и т.д.

знаю это не понаслышке, 27 лет с ними бок о бок прожила.

Екатеринбург

аноним
знаю это не понаслышке, 27 лет с ними бок о бок прожила.

я тоже это знаю ;) поэтому приезжаю к ним только на время, и предпочитаю, чтобы каждый жил в своей стране :)

Аноним 676

Веселый_Роджер
предпочитаю, чтобы каждый жил в своей стране

не мне вам рассказывать, как в советское время шло распределение на освоение целины, что люди чисто случайно попадали туда, рожали детей и т.д., а потом, как развалился союз, оказались не нужны ни там ни в России, и вот нам, их внукам, пришлось ехать сюда, на историческую родину, так сказать. я просто аргументирую своё отношение к ним.

а так, конечно, живя всю жизнь в России, можно толерантно к ним относиться.

мама
Тольятти

Уважаемый Аноним, я жила в Баку и прекрасно себя чувствовала. Никто не требовал от меня знания языка, не избивал и не выпихивал из страны.
А насчет культуры... Вы серьезно считаете, что только в Азербайджане люди харкают, сморкаются и справляют нужду по подъездам?

мама
Екатеринбург

Сопляк

папа

это к чему вообще?

тык

папа
Екатеринбург

Kirisha
это к чему вообще?

да так "волчьи ворота" позабавило название кладбища)
и то что я русского на фотках нашел в Баку на гугль мапс.

мама
Екатеринбург

есть такое там кладбище, над названием никогда не задумывалась

Сопляк
и то что я русского на фотках нашел в Баку на гугль мапс.

русские там не редкость

папа
Екатеринбург

В тему или нет, общался тут с пареньком (20лет) - помесь с южанином из тех краев, в всю жисть он в Екб прожил.
Воспитание дает о себе знать, в жены ему девочку надо было.
Я смеялся: -тебе тогда с начальной школы караулить надо ;)
на что получал достаточно серьезный ответ: -Да хоть в Дагестан поеду за невестой.
традиции однако, даже 20 лет житья тут...
Может и максимализм, конечно...

Kirisha
русские там не редкость

много там новостей о преступниках (русских) ?

папа
Екатеринбург

Когда читаю подобные темы, почти всегда вижу люди друг друга не понимают.
Одна сторона считает что раз есть (вставьте национальность) то соотвественно делается акцент именно на поведение соотвествующее
Другая сторона говорит о происхождении
Мягкое с теплым.. видать сравнивают.
Но это только мое видение.
Хотя можно поговорить о том кто едет, зачем едет...
А опыт ... а опыт это дело чисто индивидуальное, и как правило опыт не всегда положителен ( я про общение с приезжими )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";