Искали ли вы специально на сайтах знакомств любовника будучи за мужем.

Аноним 554

BUZZY
дак база у них единая...хоть мэйл, хоть мамба, хоть лавплэнэт

Благодарю, вы просто сказка ;) Надеюсь мне повезет

К*

можно левую фотку выставить, а в альбоме настоящие, тогда у всех на обзоре своей собственной не будет

Амоним

Ниче се схема какая продуманная! тут уже многолетний опыт сказывается- ставлю себе на заметочку
Вот бы автор отписалась- как у нее интересно дела? нашла уже?

Lastochka

Девушки! Вы такие отчаянные. А не боитесь наткнуться на маньячину какого нибудь?
У них на лбу не написано "злыдень писюкатый", а после свиданья в ресторане все может закончится путишествием в лес в пластиковых пакетах!
Как обеспечиваете свою безопасность???

просто посетитель
Москва

ага
можно левую фотку выставить, а в альбоме настоящие, тогда у всех на обзоре своей собственной не будет

а встречацо в темноте ,с пакетом на голове чтоб не спалицо

ya
Ни в коем случае не выставляйте свои фото. и не высылайте на почту. Только встречайтесь в живую! И старайтесь узнать род его деятельности в переписке (может оказаться соседом или партнёром мужа).


сурьезный подход к производству рогоф

просто посетитель
Екатеринбург

В очередной раз убеждаюсь в правильности вечного постулата - Весь мир бардак, все бабы ..ляди.

мама
Екатеринбург

Белый Бентли
Весь мир бардак, все бабы ..ляди

это точно
аминь

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли
Весь мир бардак, все бабы ..ляди.

канееешна, не в сказке ведь

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Бентли

как глубокомысленно
забыли оконцовочку ;) все мужики - кАзлы

автор

Хулиганка
Как обеспечиваете свою безопасность???

Лекарство такое есть - СПИ 1 нзывается

Аноним 662

я искала и ищу, на сайтах есть адекватные люди (процент мал). я не знаю где еще знакомиться, город у нас маленький, ищу в ебурге. с женатыми не общаюсь, только если жена в теме. палево меня не беспокоит, муж в курсе всех моих дел.

папа
Екатеринбург

Хикари-чан
палево меня не беспокоит, муж в курсе всех моих дел.

а чего тогда под анонимом ?

Аноним 554

тоже ищуу, только пока одни нищеброды попадаются%)

мама
Екатеринбург

анонимка
тоже ищуу, только пока одни нищеброды попадаются

На ю маме мужика? не логично как то мне каэтся

Аноним 662

AMiKo
а чего тогда под анонимом ?

муж - одно, а общественность - другое))) не хочу выставлять напоказ свои извращения. деньги мужика меня кстати мало интересуют. даже когда бензин предлагают оплатить ( я из другого города, бываетезжу на встречи в екб) - отказываюсь. некоторые женщины открыто просят в подарок серт в салон красоты например. думаю это нормально.

Аноним 554

MamaLisyonka
На ю маме мужика? не логично как то мне каэтся

да не на ю-маме а на сайтах знакомств.

Хикари-чан

мне надо постоянного, а не на разик и поэтому выбираю, чтобы во всем устраивал :(

Аноним 662

анонимка
мне надо постоянного, а не на разик и поэтому выбираю, чтобы во всем устраивал

у меня тоже есть постоянные, но это как дружба, только с сексом, и так же как с друзьями, с любовниками у меня нет товарно-денежных отношений. это лишнее, считаю, многие считают иначе, я понимаю их. у нищебродов и менталилет другой, сама таксистов и грузчиков не люблю.

Аноним 857

Малинка))
не беспокоится

Екатеринбург

Здравствуйте, красавицы. Представляете, а я как раз ищу женщину "как дружба, только с сексом" (Хикари-чан, выражение улыбнуло). Общественные места не посещаю, хочется качества и взаимного желания. Трудно найти подобную анкету среди звезд или малолеток, пишущих на сайте знакомств: "хочу прынца, накачанного, честного, богатого только для серьеза". Серьез еще заслужить надо обоим партнерам, наверное, он уже в процессе получается)).
PS Я не грузчик, не таксист, не дальнобой и не хачик. Адидас и шлепки не ношу, за счет дамы свою жизнь не устраиваю. Есть конкретные предложения по организации данного мероприятия)))))

просто посетитель
Екатеринбург

RIDDLER
Здравствуйте, красавицы. Представляете, а я как раз ищу женщину "как дружба, только с сексом" (Хикари-чан, выражение улыбнуло). Общественные места не посещаю, хочется качества и взаимного желания. Трудно найти подобную анкету среди звезд или малолеток, пишущих на сайте знакомств: "хочу прынца, накачанного, честного, богатого только для серьеза". Серьез еще заслужить надо обоим партнерам, наверное, он уже в процессе получается)).
PS Я не грузчик, не таксист, не дальнобой и не хачик. Адидас и шлепки не ношу, за счет дамы свою жизнь не устраиваю. Есть конкретные предложения по организации данного мероприятия

Екатеринбург

Девушки, пишите письма, в общем мелким почерком в мой аккаунт. Буду рад общению, возможно и встретимся, если понравимся. Уважаемые папы, следите за своими любимыми внимательнее

просто посетитель
Екатеринбург

RIDDLER
RIDDLER

блин, я в восторге! :bear:

Аноним 662

RIDDLER

а ты женат?

просто посетитель
Екатеринбург

RIDDLER
Общественные места не посещаю

:y_0006:
че совсем из дома не выходите чтоль? у вас эта - фобия улиц агорафобия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";