ваша первая встреча

Аноним 618
автор

А было у кого-нибудь так, что ваш муж или любимый человек при первой встрече вам не понравился вообще никак? А потом вы его полюбили

просто посетитель
Москва

аноним
А было у кого-нибудь так, что ваш муж или любимый человек при первой встрече вам не понравился вообще никак? А потом вы его полюбили

да :) ваще не переваривала месяца 2

мама

нет, сразу понравился

мама
Екатеринбург

муж мне понравился при первой встрече. потом несколько лет перебежек. и когда он снова решил войти в мою жизнь - не нравился совсем. даже запах. но как то втянул все таки зараза. люблю снова

мама
Екатеринбург

я поначалу не воспринимала его серьезно. думала, флирт. потом думала, мимолетный романчик. а вышло вон оно что, михалыч

мама
Екатеринбург

аноним
не понравился вообще никак?

Ну ни то что бы "никак", ... скорее "так себе". :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним
что ваш муж или любимый человек при первой встрече вам не понравился вообще никак? А потом вы его полюбили

на роль мужа не рассматривала, так поболтать о том о сём. Но он показал мне себя во всей красе и я влюбилась.

мама

я мужу сразу не очень-то и понравилась....ваще никак
так и не пойму до сих пор - то ль спермотоксикоз оказался сильнее него, то ль я только снаружи не шибко красотка, а в душе - принцесса Лебедь

мама
Екатеринбург

Знаю любимого с детства, никогда не воспринимала серьёзно и уж никак не могла предположить, что будем вместе, а у нас вон оно как, 20 апреля свадьба!!!!!!!

Аноним 78

Мне мой вообще не понравился, была у меня чисто корысть к нему.. Помню как не хотела заниматься с ним сексом первый раз, а потом втянулась, привыкла, а щас люблю страшно! И секс с ним лучший на свете!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes
20 апреля свадьба!!!!!!!

поздравляю!!!
сначала показался странным, но сразу что-то ёкнуло. ухаживал долго. влюбилась уже позже, много позже.и до сих пор с переменным успехом

Аноним 618
автор

подняли настроение, познакомилась с одним, всем хорош: к сыну замечательно относится, обеспеченный, все есть, руки "где надо растут", добрый, даже варенье варить умеет , НО блин внешне не очень нравится и выше меня всего на 9 см, встану на каблуки и как будто одинаковые, а я люблю чтоб под 1м80

Аноним 618
автор

Маша
Мне мой вообще не понравился, была у меня чисто корысть к нему.. Помню как не хотела заниматься с ним сексом первый раз, а потом втянулась, привыкла, а щас люблю страшно! И секс с ним лучший на свете!

особенно вы подняли настроение

Екатеринбург

аноним
А было у кого-нибудь так, что ваш муж или любимый человек при первой встрече вам не понравился вообще никак?

не понравился. т.к. не мой типаж... вернее на тот момент я как-то на таких и не смотрела.... но что-то в нем такое было... влюбленности не было... а любовь настигла после того как решила в очередной раз уйти.... поняла что с ним мне очень хорошо, мой человек и осталась...

просто посетитель
Москва

Bes
20 апреля свадьба!!!!!!!

ну наконец то!! :)

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола поздравляю!!!

спасибо!

kushka ну наконец то!!

у нас родители также сказали, когда узнали о свадьбе

Екатеринбург

Makeda
потом думала, мимолетный романчик. а вышло вон оно что, михалыч

аналогично...всерьез вообще не воспринимала...Даже телефон не сохраняла в памяти телефона почти год....воспринимала ну есть и есть....а ведь прицепился, зараза Два раза пыталась уйти...ну как то не видела нас вместе. Придумывала всякие отмазки, типа "ты на рабочей специальности работаешь, зарабатываешь мало , короче, не сможешь семью обеспечивать" - поменял работу через месяц, сейчас карьеру успешно делает)))) пришел: Ирка, я теперь бла бла бла, выходи за меня замуж но я еще парочку придумала...потом поняла, что не отверчусь...да чо врать, поняла, что втюрилась

Екатеринбург

Расскажу историю не о себе, о сестре. Решила она замуж выйти). При том имея багаж из 3х детей малолетних. С таким раскладом выбирать то шибко не приходит. Нашла такого кто с детьми ладил. Когда делилась со мной, говорит - ох и страшный, как жить с ним буду. Прошло 2 месяца общения. Она уснуть без его звонка не могла - он еще в другом городе жил. А про внешность сказала - вроде как даже и красивый он. А главное душой родной. Так что первому впечатлению не всегда надо верить.

просто посетитель
Екатеринбург

Янкина мама
А главное душой родной. Так что первому впечатлению не всегда надо верить.


при таком раскладе и за козла замуж пойдешь (с)

папа
Екатеринбург

У нас с первой женой. неприязнь и нелюбовь была взаимной. Потом прожили 6 лет вместе.

Екатеринбург

Дак вы сестру мою не знаете. Она за прынца не иначе собиралась))

мама
Екатеринбург

было....прошло славтехоспади

мама
Екатеринбург

я сначала на любимого сильно внимания не обратила, симпатичный мальчик и лано . А он говорит как меня увидел, сразу ну очень понравилась, и потом когда компанией собирались, гулял с нами только когда я ходила :P , ну вот и находил

мама

А у меня слюни рекой потекли когда его увидела :y_0022: такой красивый, высокий, а особенно руки ммм.... :y_0018: :y_0017:
До сих пор люблю его безумно!!! :y_0017:

мама
Екатеринбург

я вообще не понимаю что такое любовь с первого взгляда. ни разу в жизни не было такого, чтоб мужчину при первой же встрече рассматривала как потенциального любовника.
все симпатии/привязанности/любви возникали уже после некоторого периода знакомства/общения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";