ваша первая встреча

мама
Екатеринбург

А у нас в первый день знакомства возникла такая мягко говоря неприязнь. Смотрели друг на друга-типа " Чё ито такое тут рядом со мной? Соверешенно не мой формат!" А потом он признался что через некоторое время-"эх чувствую не хватает чего то рядом" и стал добиваться- не прошло двух лет и добился ведь а! Упорством наверное преданностью, не знаю ...но чем то влюбил поуши

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ
Ну ни то что бы "никак", ... скорее "так себе".

+1

Екатеринбург

аноним
любимый человек при первой встрече вам не понравился вообще никак? А потом вы его полюбили

Нет. Стараюсь сводить на нет общение с людьми, которые мне изначально не приятны. Так что этого просто не может быть физически. ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Нет. Стараюсь сводить на нет общение с людьми, которые мне изначально не приятны. Так что этого просто не может быть физически.

в студенческой молодости было...
на курсе 175 (примерно) человек. естессно, кого-то просто в лицо знаешь, с кем-то больше общается, с кем-то меньше. но так или иначе знаком практически со всеми.
и вот в начале 3-го курса поехала в колхоз. а через недельку и однокурсники сессию продлевать приехали, водки попить
с одним из них через пару дней я голову и потеряла. а ведь знакомы были до этого 2 года, ничего нигде не екало.

Аноним 618
автор

:)

Янкина мама
Она уснуть без его звонка не могла - он еще в другом городе жил. А про внешность сказала - вроде как даже и красивый он. А главное душой родной. Так что первому впечатлению не всегда надо верить.

Екатеринбург

Katie
я вообще не понимаю что такое любовь с первого взгляда.

а у меня была такая любовь....до дрожи в коленках с первого вечера знакомства... 1,5 года встречались....а потом еще семь лет зараза кровь пил... рада что в свое время мама сказала что против женитьбы... пока универ не окончу... слава богу, маме до сих пор благодарна...

Екатеринбург

Я со своим познакомилась, так сказать, в одноклассниках. Ни по фото, ни по общению не понравился... А вот вживую :=-O: :heart:

ку-ку

МятноЯгодныйХруст
Стараюсь сводить на нет общение с людьми, которые мне изначально не приятны. Так что этого просто не может быть физически.

а если вы работаете вместе?
я со своим в секции познакомилась. сказала6 симпатичные, но не в моем вкусе. а потом ниче, в моем оказался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";