Вместе не можем, а врозь скучаем.

автор
автор

Было ли у кого-нибудь так. Встречались 1,3 года, сейчас начали вместе жить, почти каждый день ссоримся. Ссоры происходят на ровном месте. То из-за одноклассников, что ему там надо сидеть, а я не могу смириться с этой мыслью., то из-за бытовых каких-то вопросов (типа в холодильнике прокисло что-то и виновата в этом я). Когда не в ссоре, страсть друг к другу такая, как будьто не виделись вечность. Когда не видимся день-два скучаем сильно, пишем любовные смс-ки. Но когда дома вместе происходят ссоры, как этого избежать? Он говорит, что я командую, что он привык, чтобы на его свободу никто не покушался, он свободен в своих действиях и мыслых. Что я никто, чтобы лезти в каждую дыру, а я не могу с мыслью смириться, что пока я глажу ему трусы и готовлю кушать, он сидит и пишет кому-нибудь сообщения в тех же одноклассниках. Кто как живет? Как реагировать на это поведение?. Как усмирить и успокоить себя? Чтобы самой не раздражаться и его не раздражать?

мама
Екатеринбург

Притирка :)

мама
Екатеринбург

автор
что ему там надо сидеть, а я не могу смириться с этой мыслью

почему?

автор
типа в холодильнике прокисло что-то и виновата в этом я

а кто должен там прибирать? не вы?

автор
что пока я глажу ему трусы и готовлю кушать, он сидит и пишет кому-нибудь сообщения в тех же одноклассниках

ну женитесь и все будет по закону) будете тыкать в лицо бумажкой

мама
Екатеринбург

автор
я глажу ему трусы

лучше погладьте содержимое

автор
автор

Незнаю, сколько она еще будет длиться, эта притирка и выдержу ли я, и он тоже. Мы с ним одинаковые, оба командиры и властные, оба темпераментные и сильные натуры. Поэтому нам тяжело наверное?

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
ну женитесь

Или вапще не живите вместе

просто посетитель
Екатеринбург

дак не гладьте трусы
мужика гладьте...без трусов

мама
Екатеринбург

Быт :) но настоящую любовь он не разрушит, тут со временем либо притретесь и найдете компромиссы или разойдетесь...

автор
автор

Katie

С содержимым полный порядок, глажу регулярно, даже очень регулярно. Но не три же раза в день это делать!!!!

Аноним 418

Бросьте его,завтра встретите идеального,он буит трусы гладить,а вы смски строчить.

просто посетитель

автор
Мы с ним одинаковые, оба командиры и властные, оба темпераментные и сильные натуры. Поэтому нам тяжело наверное?

у нас такая история.
смекнула что делать еще до совместного проживания

это я

Мы с тобой никак не можем
Разобраться, что к чему,
И никто нам не поможет
И не скажет, почему,
Почему нам вместе трудно
И еще труднее - врозь,
Что-то случилось,
Что-то стряслось.
:t_0023:

мама

девушка, мы не знакомы??))
а то есть у меня одна такая пара.... вечные бои без правил, да.....

мама
Екатеринбург

автор
Незнаю, сколько она еще будет длиться, эта притирка и выдержу ли я, и он тоже. Мы с ним одинаковые, оба командиры и властные, оба темпераментные и сильные натуры. Поэтому нам тяжело наверное?

нет. просто вы в холодильнике не прибираетесь, да еще и комп поделить не можете.

мама
Екатеринбург

автор
Но не три же раза в день это делать!!!!

ну да. три - маловато для начала совместной жизни. лучше раз 5-7.
а если серьезно - не нравится вам его сиденье на одноклассниках - займите его чем-нибудь другим. не обязательно вам при этом наглаживать его трусы.
не хочется делать бытовые дела в одну каску - не делайте. делает тот, кому надо. если ему не надо, то насильно-то не заставите. лучше попросить/уговорить/СПОДВИГНУТЬ. ради любимой он может и горы свернуть наверно? ;)
а еще :) лучшая защита - нападение. прокисло в холодильнике - он виноват. потому что это вы для него купили, а он не употребил, не оценил и тыпы.

мама
Екатеринбург

Angel555
просто вы в холодильнике не прибираетесь, да еще и комп поделить не можете.

именно)))
и не надо наглаживать трусы каждый день ;)

мама
Екатеринбург

приберитесь в холодильнике и купите еще комп я вот тоже вечно в холодильнике что-то забываю. муж выбрасывает. а раньше шумел тоже ) но у нас компьютеров два и ноута два. идиллия
имхо, притирка. или притретесь, или разбежитесь.

Екатеринбург

автор
Мы с ним одинаковые, оба командиры и властные, оба темпераментные и сильные натуры. Поэтому нам тяжело наверное?

Ну так-то кого не спроси все властные натуры и сильно темпераментные командиры.

  • Эй, ты! А ну ка хватит сидеть на одноклассниках!
  • Ннннннна!!!
  • Ма-ма, а чего он машется..................

Компромиссы. Он сидит в инете, а ты по тихому пошла погладила его единственные трусы, выкинула из холодильника зелёно-синий йогурт и сиди улыбайся. :)

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
а ты по тихому пошла погладила

я бы выкинула его единственные трусы и пошла тусить

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Ну так-то кого не спроси все властные натуры и сильно темпераментные командиры


анекдот про лтва и быка вспомнила :)
у тебя жена кто? корова. а у меня Львица!

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Компромиссы. Он сидит в инете, а ты по тихому пошла погладила его единственные трусы, выкинула из холодильника зелёно-синий йогурт и сиди улыбайся.

мама дорогая! этож как надо до такой жизни-то дойти? %) ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Компромиссы

я всегда была за компромиссы)

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
оба командиры и властные

я рассталась с таким командиром в итоге, у нас не получилось найти компромисс, он считал, что женщина должна подстраиваться и уступать, я - что и с его стороны можно быть терпимее иногда.
Зато сейчас любимый муж, у которого ангельский характер :)

автор
автор

Так в том и проблема, что я не могу сидеть спокойно и улыбаться, пока он там чатится сидит. Ревность это что ли? Или чего со мной? Вроде в себе уверена, просто бесит и все. Хочу, чтобы только на меня смотрел и мной любовался....Глупая...девочка!

мама
Екатеринбург

автор
Так в том и проблема, что я не могу сидеть спокойно и улыбаться, пока он там чатится сидит. Ревность это что ли? Или чего со мной? Вроде в себе уверена, просто бесит и все. Хочу, чтобы только на меня смотрел и мной любовался....Глупая...девочка!

а вы знаете с кем он общается?

автор
автор

Katу

Вот и мой считает, что женщина должна молчать и уступать, а я не привыкла молчать, все высказываю сразу и все. Он пылит, ох как пылит!!! А я молчать не могу...ну не могу и все. День молчу, два, а на третий, как он выражается, газы скопились, только спички не хватает- и ВЗРЫВ!!!! Потом опять любовь, секс на высшем уровне.....так два дня...не больше. И опять.....буря...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";