Вместе не можем, а врозь скучаем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
я не могу сидеть спокойно и улыбаться, пока он там чатится сидит

внимания вам не хватает, вот и жалко его времени, потраченного на переписку. Найдите себе в это время другое занятие, почитайте книгу, журнал полистайте.
У меня муж спокойно смотрит кино, пока я общаюсь, а я могу читать, делать что-то по дому и тп - нас это вообще не напрягает.

мама
Екатеринбург

автор
Хочу, чтобы только на меня смотрел и мной любовался...

эгоизм,не? а сами-то вы не любуетесь красивыми мужчинами? думаете одно другому мешает?

автор
автор

Angel555

Есть предположение, что общается с бывшей, а может и нет. Он только фотки выставит, там бабы сразу начинают писать, оценки ставить, дружбы предлагать. Таких мужиков нет на сайтах, если есть, то мало. А он дурак не понимает этого, а может наоборот понимает. Вот и выделывается.

мама

МятноЯгодныйХруст
Ну так-то кого не спроси все властные натуры и сильно темпераментные командиры.

не надо обобщать - я, например, более ведомая, послушная жена потому что так удобнее, спокойнее и тыпы

мама
Екатеринбург

автор? так вы ревнуете, или вам

Katу
внимания вам не хватает,

автор
автор

Юличная

Эгоизм- это точно. Значит все таки я не совсем уверена в себе. Получается так, да еще и люблю этого заср....люблю и все.

Екатеринбург

Юличная
я всегда была за компромиссы)

Пока единственные трусы мужу при глажке не сожгла?

Angel555
а вы знаете с кем он общается?

Как с кем? С бабами. Ты чего как ребёнок?

мама
Екатеринбург

avisferro
не надо обобщать - я, например, более ведомая, послушная жена потому что так удобнее, спокойнее и тыпы

у нас тож часто стычки. тож надоедает...надо превращаться в более послушную)) хотя компромиссы находим)

мама
Екатеринбург

автор
Таких мужиков нет на сайтах, если есть, то мало. А он дурак не понимает этого, а может наоборот понимает. Вот и выделывается.

о боже. а вы ему еще трусы не гладите

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Как с кем? С бабами. Ты чего как ребёнок?

ну мы с тобой ведь тоже общаемся, но это ничего не значит ;)

автор
автор

Внимания вдоволь, мы много проводим времени виесте. Секс тоже регулярный. Я просто эгоистка и всетут. Мой и больше ни чей. Я наверное так не любила никогда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
То из-за одноклассников, что ему там надо сидеть, а я не могу смириться с этой мыслью.

да пусть сидит. жалко что ли:)

автор
из-за бытовых каких-то вопросов

ссориться вообще не стоит. имхо. других поводов можно найти тучу

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Пока единственные трусы мужу при глажке не сожгла?

пока не....для этого еще до загса сначала дойти надо, наверное....ну. чтоб сжечь на законных основаниях

Екатеринбург

Angel555
ну мы с тобой ведь тоже общаемся, но это ничего не значит

Ага, успокаивай себя. ;)

мама
Екатеринбург

автор
Я просто эгоистка и всетут. Мой и больше ни чей. Я

старайтесь бороться по мере сил...ни к чему хорошему точно не приведет :)

автор
Я наверное так не любила никогда.

а может собственничество. а не любовь,не?

автор
автор

Юличная

А может и собственничество, черт его знает, я уже незнаю, что такое любовь и как она выражается.

мама
Екатеринбург

автор
А может и собственничество, черт его знает, я уже незнаю, что такое любовь и как она выражается.

имхо, любовь это когда хочется чтоб он был счастлив! с вами или без - но счастлив! а если вы его между ежовых рукавиц царапаете и пила "Дружба" вам подружка, так он буит терпеть тока до 25 страницы ;)

мама
Екатеринбург

о...... опять детский сад, первая ясельная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, а вам сколько лет? узнаю в вас себя прошлую. тоже никак притереться не могли. ссорились каждый день. я приходила вечером домой и думала "Хоть бы сегодня не поссориться!". вечер мог начаться хорошо, а закончиться какой-нибудь стычкой. не знаю даже, что нам в итоге помогло. может записка в Стену Плача я когда в Израиль поехала, мне муж записку для Стены Плача передал. я спросила, можно ли и мне прочитать. разрешил. разворачиваю и читаю "Господи, сделай так, чтоб мы с Сашкой не ссорились". это первое желание. потом уже все остальные. я написала такую же записку. двойное желание может и помогло нам а вообще, будьте терпимее к своему мч. старайтесь начинать с себя. если проблема или конфликт, то постарайтесь промолчать. тот, кто в паре умнее, всегда старается сгладить углы

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
о...... опять детский сад, первая ясельная.

ты о чем?

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Ага, успокаивай себя

ты наблюдаешь за мной, да?

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
о...... опять детский сад, первая ясельная.

как всегда

автор
автор

Ой, девоньки.!!! Надо мне себя видно менять, понимаю я все, но ничего поделать с собой не могу. Может немного чувства остынут, а там буду проще относиться. Лишь бы безразличие не наступило, а то это тоже плохо. А лет то мне не 18. Чуть больше 30. И мужчина не первый. С первым жили душа в душу, скучно стало, захотелось адреналинчика. Тому было вообще все фиолетово. И мне тоже, т.к я его никогда не любила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
Кто как живет? Как реагировать на это поведение?. Как усмирить и успокоить себя? Чтобы самой не раздражаться и его не раздражать?

ООО, я такое прошла, и истерики были, и слезы... но все прошло, его вы не исправите, жертвовать он ничем не будет имейте ввиду!
Вам самой нужно успокоиться, займитесь своими делами, продолжайте гладить трусы, я раньше тоже не понимала, почему он играет, а я готовлю, я стираю, я убираю... и все в том же духе, сейчас поняла, что все-таки быт дамское дело, когда отстала от него с просьбами, стал сам помощь предлагать, вообщем я от него отстала, гундеть отстала, мораль свою ему нести перестала. Прсто стала своими делами заниматься, кухня, спорт, подруги... Вы просто внимание от него требуете, не нужно утопать в мужчине и просить чтобы он утопал в вас, хоть вы и вместе, у каждого свое пространство должно быть, свой мир. Живите вместе, но для себя... Любите себя. Вот она ошибка, пытаемся полностью погрузиться в мужчину... это ни к чему...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежная_Лола
тот, кто в паре умнее

я бы сказала мудрее, а мудрее женщина... учитесь хитро уступать, мама меня учила, промолчала, согласилась, а сделала по своему, но не открыто и нагло, а хитро! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";