Муж пожаловался или весеннее обострение у женщин

Аноним 73
автор

Вот вчера мну муж пожаловался что дескать женщины к нему в автобусах пристают знакомиться и уже не первый раз, дескать не рассказывал сначала, но не вытерпел ( не может он язык за зубами держать ) сказал что тошнит от таких и он расценивает это как предложение интима , ну я и задумалась:1) вот что женщин на это побуждает
2) а вы когда нибудь сами к мужчине приставали 3) Ваш муж рассказывает о таких приключениях ( например на работе пристают) и как они реагируют на такое 4) что вы чувствуйте в момент когда муж такое рассказывает ,переживайте задумывайтесь ( я люблю подробности смаковать как одета как выглядит что сказала прям дословно типо " а ты - а она"
Еще рассказал что некоторые особы приходят к нему на рынок и начинают "себя втюхивать" свои телефоны совать (он на рынке робит) просто откровенно втюхивать и им не важно что женат там и он о детях им говорит и тд

Амоним

Абалдеть просто
1.не знаю что побуждает,может он у вас внешне супер пупер красивый?

  1. признаюсь, приставала в студенческом возрасте под воздействием алгокольных напитков,на танец приглашала
    3.нет не рассказывает, надеюсь не скрывает
  2. если бы рассказывал я б подумала что хочет заставить ревновать
хочу стать папой!
Екатеринбург

чёт как-то хвастает ваш муж? ;)

мама
Екатеринбург

жду трамвая
что вы чувствуйте

что парню пора машину купить...

мама
Екатеринбург

да уж так и пристают... Поди просто теткам поболтать хотелось, а он воспринимает как домогательство

мама
Екатеринбург

кисуня
если бы рассказывал я б подумала что хочет заставить ревновать

я бы подумала, что хочет возвысить себя в моих глазах - типа, что вот он какой ;) даже на улице к нему пристают
Автор, а мужу сколько лет?

мама
Екатеринбург

жду трамвая
сказал что тошнит от таких и он расценивает это как предложение интима

ога, потому вам и рассказал, потому что Сами то верите?
Как говорится держитесь автор, вон мужик какой видный, по автобусам бабы клеются, автобусный мачо

Аноним 263

женщин жалко :( как надо опустится чтоб к торговцам рыночным и

Pippit™
автобусным мачо

клеится,может вы мужика своего чморите и он такими фантазиями хочет поднять самооценку ;)

Аноним 73
автор

Да машина то есть у нас, я на ней езжу, он не может по состоянию здоровья-зрения, да не знаю насчет ревности не получается у меня ревновать он это знает я скорее с интересом расспрашиваю ,ему 36 уже ну не знаю красивый не красивый но он такой большой мягкий как мишка я считаю ничего так

мама
Екатеринбург

татуировку на лоб "глубоко женат. моногамен"
а так-то похоже, что муж фантазер еще тот

Аноним 73
автор

а что "торговцы рыночные" у вас какой-то низший класс что-ле %) , у нас бизнес так то уже 13 лет Мужика не чморю никогда не знаю слова такого

Аноним 263

жду трамвая
я на ней езжу

не ,ну я бы тоже придумала что ко мне все в транспорте пристают , если б муж меня на работу не возил при наличии машины

Аноним 73
автор

Ну нет он вряд ли что то надумывать стал он такой открытый прямолинейный человек я тоже сначала не поверила пока мне соседи его по рынку не подтвердили

Аноним 263

жду трамвая
соседи его по рынку не подтвердили

устройтесь к нему охранником

позитивчик

мой мне тоже сегодня сказал, приедь ко мне на обед, теток распугай, а то достали уже точно весна
благо на транспорте не гоняет

мама
Екатеринбург

анонимочка
4) много чего думаю... но явно не о том, что он при знакомстве им о жене и о верности рассказывает

а мой сразу говорит : "я только на раз встречаюсь, мне ваши тараканы не нужны" говорит, что срабатывает, все ведь мужа ищут )))Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 14:41

Аноним 73
автор

мой сказал что отвертелся фразой " что ему мама с детства с незнакомыми женщинами разговаривать запрещает" Так то ему не до теток он у меня с 5 утра на работе , выходных нет ,устает... а тут тетки еще пристают Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 14:45

мама
Екатеринбург

*здит ваш муж :)
либо ездит в автобусе и фантазирует.
либо пристают, но не в автобусе ;)

потому что

жду трамвая
1) вот что женщин на это побуждает

алкоголь

жду трамвая
2) а вы когда нибудь сами к мужчине приставали

в трезвом уме и здравой памяти - нет
а если и пристаю, то по делу, которое ну никак не связано с половой принадлежностью ни моей, ни того, к кому пристаю с вопросами. поэтому разговоры и жене-детях ну ваще будут по барабану.

жду трамвая
3) Ваш муж рассказывает о таких приключениях ( например на работе пристают) и как они реагируют на такое

к моему живьем не пристают, только по аське :)

жду трамвая
4) что вы чувствуйте в момент когда муж такое рассказывает ,переживайте задумывайтесь

думаю, что прикольно :) немного даж завидую

Аноним 73
автор

ух ты литературка- почитаю-почитаю

папа
Екатеринбург

жду трамвая
он у меня с 5 утра на работе , выходных нет ,устает... а тут тетки еще пристают

А до скольки раб отает ? Может у него галюники от усталости или сны .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";