Муж пожаловался или весеннее обострение у женщин

мама
Екатеринбург

муж провоцирует вас на ревность? или хочет в ваших глазах подняться за счет того .что пользуется повышенным спросом....

хочу стать мамой
Екатеринбург

может, вашему мужу не хватает от вас внимания и комплиментов?

я?

Предложение присесть большому плохозрячему мужчине уже за приставания считаются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

жду трамвая
1) вот что женщин на это побуждает

недостаток секса и алкоголь. или обида на своего мужчину

жду трамвая
2) а вы когда нибудь сами к мужчине приставали

я сама всегда хитро приставала. так, чтоб начинали приставать ко мне. но всегда эти мужчины были свободны

жду трамвая
3) Ваш муж рассказывает о таких приключениях ( например на работе пристают) и как они реагируют на такое

ага, бывает. но он так, чисто посмеяться. мол, вот какие курицы бывают. пьяные лезут

жду трамвая
4) что вы чувствуйте в момент когда муж такое рассказывает ,переживайте задумывайтесь

мне неприятно. а вообще, он это знает и мог бы не рассказывать. в последнее время спокойно стала к подобному относиться:)

просто посетитель
Екатеринбург

жду трамвая
но он такой большой мягкий как мишка я считаю ничего так

:) как трогательно, мило

мама
Екатеринбург

жду трамвая
пристают знакомиться

жду трамвая
екоторые особы

полно таких ходит, мда..
даже знаю таких, есть в моем окружении.
1.в большинстве случаев это просто натура такая..мм..похотливая что ли...вечно надо, чтобы много и было для галочки и для др.корыстных/бескорыстных целей
2.приставать нет..могла раньше познакомится ненавязчиво (и то не мое это, так сказать)..если замечала, что не интересна мужчине-отступала, не навязывала себя..
3.раньше рассказывал, но со временем понял-что не стОит
4.смешанные чувства: от понимания какой у меня офигенный муж, что к нему пристают, до порой необоснованной ревности, что от таких дамочек не жди ничего хорошего..ну а муж чо...не железный..соблазниться ведь может, кто его знает :nose:
5.

жду трамвая
я люблю подробности смаковать как одета как выглядит что сказала прям дословно типо " а ты - а она"

аналогично :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";