муж маньяк

глупышка
автор

с мужем живем 3 года. есть дочь.
у меня ни разу не было чтоб мы просто тупо в обнимку полежали посмотрели фильм - всегда лезет в трусы и.т.п приходя с работы чуть ли не с порога будет у нас секс. короче про секс я слышу часто . ночью там например все прибрала .что дочь за день сделала ложусь спать без задних ног и опять давай секс и просто ведь не обнимет. меня реально уже бесит как маньяк какой то. мне уже секса вообще не надо. и так на протяжении уже трех лет. ругань только из за секса. даш не даш. нам даже поговорить не о чем.
думала отиметь как следует дак разожгла костер, каждый день так хочется. ни какой ласки как машина

анонимчик

кто здесь

радоваться должны, что муж вас еще хочет ;)

просто посетитель
Абакан

Это не Ваш час назад батарею грыз?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня клон вашего мужа %)
ну почти...
ну я кароч тоже уже

глупышка
автор

не я!
что муж вас еще хочет

нет я согласна
ну не так часто. все равно должны быть ласки, флирт, разнообразие. но не так как танк

просто посетитель
Екатеринбург

Карла_Кларовна
Это не Ваш час назад батарею грыз?

покажите

просто посетитель
Абакан

ДобраяФея
покажите

Что?

просто посетитель
Екатеринбург

Карла_Кларовна
Что?

я думала где-то в теме это дело обсуждали))

глупышка
автор

Карла_Кларовна
Это не Ваш час назад батарею грыз?

не.

у меня сессия , я у мамы живу с ребенком. дак и по телефону приедь сексом займемся . пилять аж бесит.

просто посетитель
Абакан

ДобраяФея
я думала где-то в теме это дело обсуждали))

Не, это в другой теме обсуждали. Где жена на ласки мужа не реагирует.

мама
Березовский

Я вас понимаю, у меня такой-же муж. Вот правда, бесит, сил нету. Часто если ложусь спать позже его, то стараюсь лечь так, чтоб его никак не задеть, а то если хоть пальцем ноги случайно дотронешся, все блин, агрегат включается. И так обидно, лежишь рядом, охото обнять, прижаться, но сдерживаешь себя, потому что вместо любви , нежности и ласки он обязательно скажет какую-нибудь пошлость и дальше будет как обычно грубый жесткий секс. И тоже ссоры только из-за секса, если откажешь один раз все-капец разговоров на пол ночи, что он так жить не может, что я фригидная и т.п. и злой как черт становится. Я уж и не отказываю. Просто обидно, ощущаещ себя "мясом". Вместе в обнимку полежать на диване перед телеком - тоже не реально, даже просто подойти обнять и поцеловать мужа- тоже не вариант, сразу начнет мять и скажет какую-нибудь похабщину. Вобщем все наши отношения это бытовые дела и секс. промежуточного ничего нет, никаких обнимулек, поцелуек и ты пы. Такое ощущение, что мы не любовью занимаемся, а просто он свои физиологические нужды справляет, типа как облегчиться ему надо, поссать сходить, а я такая-сякая еще какой-то нежности жду.Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 11:04

папа
Екатеринбург

Надо устроить клуб обмена мужиками. То одним грубый секс подавай, другим с обнимульками ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ponchita

мой тож такой. Че поделать, разные темпераменты...

Екатеринбург

ponchita
Вместе в обнимку полежать на диване перед телеком - тоже не реально, даже просто подойти обнять и поцеловать мужа- тоже не вариант

А после секса тоже не обнять, не прижаться, не полежать перед теликом?

просто посетитель
Екатеринбург

%) автор, ужас! реально ужас... тут и не знаешь, что лучше, когда секс раз в месяц, остальное время только обнимульки или как у вас :(
а ск-ко ему лет? обычно тестостерон играет так сильно у молодых, может с возрастом поспокойнее станет.

просто посетитель
Абакан

Seaside
может с возрастом поспокойнее станет.

А ожет, работу поменять? Или на вторую пойти? Грузчиком?

просто посетитель
Екатеринбург

Seaside
обычно тестостерон играет так сильно у молодых,

и это...он у вас наверное лысый?

Екатеринбург

У меня точно такой же муж... %) ему всегда мало... готов с утра до вечера сексом заниматься...

Екатеринбург

ужас какой! И столько лет!!! тетки, сжимая зубы, терпят это домашнее насилие! А мне вот интересно - ради чего? Почему нельзя сказать "нет" или договориться, чтобы устраивало обоих? Чего боитесь-то?

мама
Екатеринбург

IrIшKa
Почему нельзя сказать "нет" или договориться, чтобы устраивало обоих? Чего боитесь-то?

А если мужик хочет, то ему чо, тихо самому с собою? Нафиг женицца, если такая разница темпераментов-то?

мама
Екатеринбург

может с возрастом поспокойнее станет.

не фига моему 35 вместе 12 лет как было каждый день так и есть

Екатеринбург

IrIшKa
Почему нельзя сказать "нет"

Злиться, орет... говорит, что найдет кого-нибудь себе.... :(

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Нафиг женицца, если такая разница темпераментов-то?

++++

папа
Екатеринбург

Карла_Кларовна
А ожет, работу поменять? Или на вторую пойти? Грузчиком?

анекдот напомнить про борщ и постель? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";