муж маньяк

папа
Екатеринбург

120180
не фига моему 35 вместе 12 лет как было каждый день так и есть

Глупые девчата. Радоваться надо пока есть.
В 40 точно уже не надо будет "каждый день". :)

мама
Екатеринбург

СашA
В 40 точно уже не надо будет "каждый день".

По себе не надо судить))) Есть такие и в 50. ;)

мама

кто здесь
у меня сессия , я у мамы живу с ребенком. дак и по телефону приедь сексом займемся . пилять аж бесит.

Ну так и не ездите, а потом через недельеу после сессии тему не создавайте, о том, что муж изменял пока меня не было :w_0017:
сами его на это подталкиваете :P

папа
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
По себе не надо судить))) Есть такие и в 50.

В 50 :=-O: Свою единственную и неповторимую, да каждый день? :=-O:
Герои нашего времени Запивая успокоительным Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 12:39

просто посетитель
Абакан

СашA
анекдот напомнить про борщ и постель?

Рассказать. Первый раз про такой слышу.

папа
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Есть такие и в 50.

Мужчина:
В 16 лет, как флейта - только тронешь - уже играет
В 30, как скрипка - 15 минут настраиваешь, час играешь.
В 45, как виолончель - час настраиваешь, 15 минут играешь.
В 60, как пианино - игра только пальцами.
В 70, как дирижер - только дает указания.
;)

Екатеринбург

нет, ну а если обозначить что типа вот так грубо не хочу, хочу ласково и нежно? Короче сказать мужу как ВАМ хочется. Тож орать станет?

мама
Amsterdam

Незнаю, мужу 45, только года три как немного "успокоился" Немного - это через день :), работа - свой бизнес, а это практически круглосуточно, но усталость на темперамент не влияет, вообщем или договариваться или терпеть, или удовольствие получать

так

Seaside
может с возрастом поспокойнее станет.

С каким? Моему 30: "день без секса - прожит зря!"

iwona
Незнаю, мужу 45, только года три как немного "успокоился"

Ооо! Т.е. все таки предел настанет Будем ждать!

Екатеринбург

кто здесь
у меня ни разу не было чтоб мы просто тупо в обнимку полежали посмотрели фильм - всегда лезет в трусы и.т.п приходя с работы чуть ли не с порога будет у нас секс.

ДобраяФея
ну я кароч тоже уже

ponchita
Такое ощущение, что мы не любовью занимаемся, а просто он свои физиологические нужды справляет

Яна Смирнова
У меня точно такой же муж... %) ему всегда мало... готов с утра до вечера сексом заниматься...

нолик
у нас разные темпераменты и секса я не хочу потому что его СЛИШКОМ много

"– Вот всё у вас, как на параде. Салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как… при царском режиме." (с)

Екатеринбург

анонимочка
Это кто Вам сказал, что только лысые такие темпераментные? У моего волосы есть почти везде

Волосатый покров как раз таки говорит о большо мналичии мужских гормонов))такие мужики горячи в постели

Ульяновск

У меня в этом плане идеальный муж.У него и того хватает и этого

Аноним 33

Seaside
обычно тестостерон играет так сильно у молодых, может с возрастом поспокойнее станет.

ну не знаю. моему уже за 30 - ничуть спокойнее не стал. Ладно бы еще просто секс, а то ведь разнообразия всяческого хочет. Я так не могу. Ругаемся на этой почве. :(

мама
Екатеринбург

СашA
Надо устроить клуб обмена мужиками. То одним грубый секс подавай, другим с обнимульками

а Вы с кем поменяться хотите?

Я на месте вашего мужа( у нас наоборот, я пристаю(( а мужу обняяяться бы и полежать((
А секс раз, два в неделю. Мне этого тааак мало :(

мама
Екатеринбург

Хвастаетесь ))

папа
Екатеринбург

fly_mama
а Вы с кем поменяться хотите?

В этой теме такие не отмечаются

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дак вы его припашите дома после работы, пусть умотается, ну или дрова идет колет, а потом поприставайте ,ПОСМОТРИТЕ захочет или нет!

мама
Екатеринбург

как же автору везет..

глупышка
автор

Мавританка
Дак вы его припашите дома после работы, пусть умотается, ну или дрова идет колет, а потом поприставайте

НУ вот у нас нет дров как то батарее роят. насчет уборки припохать дак я не доверяю - он за час моет трешку стандартную, а я в обед начала и к вечеру конец, дак если под руку ни кто не залезет. а так обычно в будни приезжает с работы в девять часик с ребенком сидит а потом как обычно для этого самого ждет меня.....он даже посуду не может в посудомойку положить говорит ты че я же разбужу ребенка (а нам 2 года из пушки не разбудиш)

ник

chocomint
как же автору везет..

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";