Самые

Екатеринбург

А вот мне интересно ? Кто нибудь воспринимает Джека Воробья , как сексуального партнера ? Именно Джека , а не самого Джонни Деппа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka
гы.
я легнды осени пересмотрела... второй день как по голове стукнутая хожу. бред питт какашка. смутил голову совсем)

Прикрепленные файлы:

brad.JPG (34.7 Kb)

а чтож вы его достоинство квадратиком закрыли? я видела уже и без квадратика

мама
Екатеринбург

великодуша
Харламов

мммммммм бульдог харламов, такой душка :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
а еще там Шон Пэн (Барамир) потрясный

это не шон пенн)

мама
Екатеринбург

Lapka
Прикрепленные файлы:

brad.JPG (34.7 Kb)

так цэ ж кукла КЕН!!!

мама
Тюмень

Когда я слишком эмоционально смотрела фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк!", мой тогда ещё будущий муж картинно приревновал меня к Брэду Питту. Потом он с удивлением обнаружил, что мне нравятся ещё Джорж Клуни и Дольф Лундгрен...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сия

Обожаю Джека Воробья! Я бы с ним на корабле отпуск бы провела))

мама

юлька
я видела уже и без квадратика

хдеее???!!!!

папа
Екатеринбург

Неужели женщины любят образы...
ну никогда не поверюСообщение было изменено пользователем 31-07-2007 в 22:30

мама
Екатеринбург

Stella
А меня просто пленил после просмотра фильма "Жених на прокат" актер Дермот Малруни. Я до этого его не видела.
Вот...

присоединяюсь. даааа... угум-с.. хотя актера впервые увидела :D даже фильм захотелось срочно посмотреть.
умираю от кареглазых брюнетов.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне нравится Колин Ферт, причем только в Гордость и Предубеждении версии 1995 года. Вообще фильм лучше чем новая версия. Там он невероятный, вот именно такай, каким его описала Джейн Остин

Екатеринбург

а мне знаете кто безумно нарвиться Патрик Съуэзй после грязных танцев там така у него п......фигура, и еще фамилию забыла из сериала секс в большом городе "Мужчина моей мечты" так кажется его звала героиня

мама
Екатеринбург

Люсьена
это не шон пенн

ну пусть не шон пенн, все равно Боромир нравится.
Кста, а как актера-то зовут?

мама

девочки, а кто помнит (знает) как зовут актера, кот. играл в зачарованных главного злодея Коула, такой высокий, красииивый, сексуальный мужчинка :love:

папа
Екатеринбург

Пимба
злодея Коула

Можно мальчегам ответить?

Джулиан МакМэхон

мама

Изюбр
Джулиан МакМэхон

точно, помню имя у него такое мяяягкое
ох, нравицца он мине

мама
Екатеринбург

Люсьена
Варварка
а еще там Шон Пэн (Барамир) потрясный

это не шон пенн)

А Шон Бин:)

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я всегда думаю, глядя на их красивые лица, что в жизни у них наверное холодные ноги, скользкие губы и запах изо рта и желание пропадает сразу же. Реальный мужик, это реальный, а экранный образ...

просто посетитель
Екатеринбург

Джош Холлоуэй из последнихСообщение было изменено пользователем 12-09-2007 в 09:10

папа
Екатеринбург

Nika & Co
Люсьена
Варварка
а еще там Шон Пэн (Барамир) потрясный

это не шон пенн)
А Шон Бин

И Боромир так-то.
;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Однозначно с Брюсом Уиллисом!!! Не раздумывая отдалась бы ему. Очень он мне нравится.

папа
Екатеринбург

Вот как женщины размышлюят кому бы они отдались это нормлаьно, а как муж дефок в интернете смотрет это уже измена..

папа
Екатеринбург

Tarzan™
Вот как женщины размышлюят кому бы они отдались это нормлаьно, а как муж дефок в интернете смотрет это уже измена..

Ай маладса!!!

Тема закрыта
Причина:
";