Самые

Екатеринбург

Семицветик
Я всегда думаю, глядя на их красивые лица, что в жизни у них наверное холодные ноги, скользкие губы и запах изо рта и желание пропадает сразу

если думать наооборот, что в отличие от реальных ноги у них теплые и запаха нет, тогда желание не пропадет))

мама
Екатеринбург

а мне наши больше нравятся Сергей Векслер например

Екатеринбург

Poysh

мне нравится Вдовиченков, может не красавец, но такое сочетание мужественности и чувственности, вау!

мама
Екатеринбург

мне вообще красавцы типа Фаррела не нравятся. У многих наших актеров мужское начало выражено ярче.

хочу стать мамой
Екатеринбург

web-Лиcа
ну и уиллису из зарубежных)

:) Точно

мама
Екатеринбург

Curb
И Боромир так-то.

Да уж :D

просто посетитель
Екатеринбург

доброй половине молодых актеров из 11,12,13 друзей Оушена!!! :D

Екатеринбург

великодуша
да и на работе делать нечего...

во прет!!! где работаешь скажи, пойду писать заявление!!! :)

а из актеров - Уиллис конечно рулит! (откуда вылез Брюс Уиллизззз :) :)) - он чем старше тем сексуальнее, а его улыбка в 5 элементе, когда он Фингеру звонит и рассказывает о пассажирке в такси - я просто тупо в телик лыбилась сидела в ответ :)
Малруни тоже хорош (сцена перед девишником в Женихе напрокат - мммммм, лапочка),
Джекман в Кейт и Лео - неподражаем, как на самом деле голубая кровь!!

ну и.... Джек Николсон!!!!! это - классика жанра!!!

мама
Екатеринбург

Tarzan™
как женщины размышлюят кому бы они отдались это нормлаьно

мама
Екатеринбург

А у меня ТАКОЙ был человечек, не актер... но АААХХХ.... внешность такая.... девки пачками падают..... А так-то МакМэхэн ничего.... хорошенький.... была бы не против....

просто посетитель
Челябинск

кася попова
Брэду Питту

Екатеринбург

Все страницы не осилила.
Тащусь от Джонни Дэпа, Киану Ривза, Антонио Бандераса, Орландо Блума (Уилл Тернер из "Пиратов Карибского моря"), Дэвида Духовны, а из "наших" Алексея Чадова (вампирчик из "Ночного дозора"). Ням-ням красавчеги!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

На вкус и цвет..........
мне по вкусу: Колин Фаррелл, конечно же Бред Питт,Брюс Уиллис, не обойтись без Джоржа Клуни, ещё кто то ............позабыла

Екатеринбург

Мэтью МакКонахи... Владислав Галкин...

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы на фиг фотки выложили.... щас всех хочу

хочу стать мамой

А обязательно знаменитость выбирать, или можно мужа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иностранцы все г..но! Круче мужуков русских нету никаво! Причем старого образца. Александр Збруев, Олег Янковский (Мой ласковый и нежный зверь, ух!) Млин, ну оне ж мужики на 100%. Ааааааааааа, Абдулов в Гение, Боже!

хочу стать мамой
Екатеринбург

еклмн
Ааааааааааа, Абдулов в Гение, Боже!

О даааа, Хорош и в NEXTе он меня возбуждал! А в детстве мой мечтой был Щербаков.
А еще Димочка Дюжев, Игорь Крутой.

мама
Екатеринбург

еклмн
Александр Збруев, Олег Янковский

  • много!!!!!!!
    Но все же один иностранный особенно нравится - Гару:
мама
Екатеринбург

Он же

Тема закрыта
Причина:
";