мои рога!

мама
Екатеринбург

Если бы все было так просто!.. Похудел - и на тебе: муж любит, работа оплачиваемая, счастья вал. Мужчины не животные. Вы думаете муж Вам только из-за тела изменяет? Если вообще,изменяет.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 18:14

мама
Екатеринбург

Makeda
вы такая крутая восхищена :shock:

спасибо :rose:

аноним
ой.. супер .. вы умничка!!! хочу так же ) только с мужем!! :rose:

во время моего похудения изменился не только внешний вид, я стала любить себя, относится к себе с уважением, муж меня конечно не стал любить больше или уважать (к нему это пришло позже, когда уже окончательно расстались), но я для себя поняла, что хочу счастья для себя и ребенка и заключалось это счастье ну ни как не в наличии мужа.

мама
Екатеринбург

надя76
какая же ты красотка

спасибо, я стараюсь, но борьба со своими слабостями - это на всю жизнь, и к сожалению иногда кишкоблудство одерживает верх надо мной

мама

makoveyM
наблюдаю очень много пар - стройный мужчина и очень полная женщина, причем много пар - молодые с маленькими детьми

Ага у меня муж такой. Он просто тащится от толстушек. Весь комп забит фотками необъятных дам Худеть мне категорически запретил :) Сказал можно только поправляться. Так что не переживайте. Многим мужикам нравятся дамы в теле ;)

Анонимка
автор

ШУРШАРА

да ну... как то не нормально это)как уродливое , жирное тело может привлекать?

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
Ага у меня муж такой. Он просто тащится от толстушек. Весь комп забит фотками необъятных дам Худеть мне категорически запретил Сказал можно только поправляться. Так что не переживайте. Многим мужикам нравятся дамы в теле

многим - это вы, имхо, преувеличиваете фигуристые, с формами - мейби. не все, действительно, любят спортивных "селедок". но и любителей трясущегося жира не так уж много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";