первый минет в 27 лет)))))))))))

Уфа

rakatanga
представьте, что член- это уменьшеная копия вашего любимого мужчины

Кстати да, хороший совет. Ды чё вы брезгует то, он же такой классный когда стоит! Красивый я б даже сказала. Ну накройняк не суйте его себе до горла, самая чувствительная часть это головка и руками себе помогайте. И вообще он же чистый! И ещё попросите мужчину заросли постричь там (если есть), чтобы уж вообще ничё не воняло. Я эту темку периодически мониторю и жду результатов тоже. Порнушку посмотрите как там делают, тоже помогает. Оральный секс это вещь! Иногда знаете как выручает! Ну или позу 69 попробуйте чтоб вам не одиноко было.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 13:53

просто посетитель
Санкт-Петербург

сапфирчик
И ещё попросите мужчину заросли постричь там (если есть), чтобы уж вообще ничё не воняло

ыыыыыыыыыыыыыы %) по-моему, чтоб "не воняло", мыть надо прежде всего а стричь - ну чтоб в рот не лезли волосы ;)

Уфа

ВеликийСахем
а стричь - ну чтоб в рот не лезли волосы

Это ж какую косу надо ниже пояса отрастить чтоб они в рот лезли Волосня тож очень сильно запахи задерживает. Короче надо стричь чтоб не вонять и в рот не лезли. ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

сапфирчик
Волосня тож очень сильно запахи задерживает

мне просто подумалось, что непосредственно перед вступлением в интимную связь, как правило, моются соответственно вонять не должно ни с волосами ни без них
а тема ржач

мама
Екатеринбург

Автор, ну что вас конкретно смущает?
Что оттуда писают? Так сами промойте хорошенько как вам надо!
Он же гладкий, теплый - откуда дискомфорт?

Простите за честность

мама
Екатеринбург

так забавно читать - столько народу уговаривают автора отсосать у мужа

валера

YaZebra
так забавно читать - столько народу уговаривают автора отсосать у мужа

:y_0006:

мама
Екатеринбург

я в больнице лежала в палате с одной пожилой женщиной (60лет) , та свою подругу по телефону инструктировала : а ты порнушку посмотри, надо ему минет сделать - дак сделай... это её подругу муж бросил, ушёл к другой, которая более прогрессивней в сексе оказалась. На следующий день та отзванивалась, говорит, муж вернулся.... А вы говорите в 27 поздно. Никогда не поздно делать что то новое.

просто посетитель
Санкт-Петербург

YaZebra
так забавно читать - столько народу уговаривают автора отсосать у мужа

я наоборот отговариваю - с таким подходом и такими муками - неужели мужу нужны такие жертвы.
может он лучше автора к аналу склонит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";