Весна, хочется чувств

мама
Екатеринбург

avisferro
через 8 дней день рождения..

avisferro
мне мой цветы вообще не дарит

дай номер телефона.....я ему забесплатно моск вынесу, почищу и внесу обратно :popcorn:

мама
Екатеринбург

Олежа

удачи вам! соблазните жену...сгоняйте с ней в секс-шоп.....затащите ее в гипермаркете за стеллаж с постельным бельем и поглаживая её, прошепчите что бы вы хотели с ней сделать дома, в спальне, наедине.....ну че вы как маленький-то?

мама

Юличная
я ему забесплатно моск вынесу, почищу и внесу обратно :popcorn:

ага-ага разоришься на звонке сделаешь доброе дело забесплатно, да еще и в убытке останешься

я сама виновата....за базаром следить надо :(

мама

Юличная
удачи вам! соблазните жену...сгоняйте с ней в секс-шоп.....затащите ее в гипермаркете за стеллаж с постельным бельем и поглаживая её, прошепчите что бы вы хотели с ней сделать дома, в спальне, наедине.....ну че вы как маленький-то?

ой, затейница повезло твоему....

мама
Екатеринбург

avisferro
ой, затейница повезло твоему....

война - херня.....главное манёвры ;) это я еще не все написала....что я с ним до армии делала - он сто пудов изменять не буит он ить на 7 лет младше и красавец...тут стараться надо,а я надо полагать не раскрасавица и не идеал ,вот и придумываю всякие массажики и прочие приблуды ;)

мама
Екатеринбург

avisferro
ой, затейница

а сама-то....небось тож ченть этакое мутишь)

мама

Юличная
а сама-то....небось тож ченть этакое мутишь)

ну так...

Екатеринбург

Автор, вы что принимали, скажите?)) Я запишу, мужа буду пичкать. Также хочу)

бабушка
Екатеринбург

Олежа
И сразу поменялось отношение. И так захотелось быстрее домой. И цветы, купленные в ларьке. Давно не покупал жене цветы. И слова любви. И ужин с улыбками и блеском в глазах.

розовые сопли :y_0027:

Аноним 926
автор

Спасибо, Душечка. Теперь то я знаю, что это за чувства.

просто посетитель
Москва

Олежа
Весна, хочется чувств

а я пожрал бы...с утра голодный :(

мама
Екатеринбург

:) автор как успехи?

Аноним 926
автор

Не однозначно, я бы сказал :)
Я тут заметил добрую традицию, через пару дней после цветов обязательно ссоримся качественно.

мама
Екатеринбург

Картман
а я пожрал бы

а в чем проблема?

Аноним 926
автор

Еврейская мама сыну
– Изя, иди домой!
– Мама, я замерз?
– Нет, ты хочешь кушать!

мама
Екатеринбург

Олежа
Я тут заметил добрую традицию, через пару дней после цветов обязательно ссоримся качественно.

дак навернка претензий до фига высказываете друг другу...плюс обиды...я такой (такая) хорошая а он не понимает

Аноним 926
автор

У нас периодически накапливаются претензии. И когда на встречу друг к другу идем, то эти претензии и вылазят. Вроде бы хотел как лучше..

просто посетитель
Москва

Angel555
а в чем проблема?

еще столовая не открылась, полчаса еще ждать:)

мама
Екатеринбург

Олежа
И когда на встречу друг к другу идем, то эти претензии и вылазят.

:=-O: во даете ....идете на свиданку и думаете о претензиях %) ...о другом надо думать

просто посетитель
Москва

лисено_к
.о другом надо думать

о сиськах

мама
Екатеринбург

Картман
о сиськах


хотябы но не о претензиях же %)

просто посетитель
Екатеринбург

Олежа
У нас периодически накапливаются претензии. И когда на встречу друг к другу идем, то

Вышли - 5го, сегодня - 10е. Вы ещё в пути? Долгий путь !

Олежа
эти претензии и вылазят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";