Не знаю в какой раздел запихать тему. Про окна

мама
Екатеринбург

обнимулька
я вобще невидела никого дальше акушерки , хз кто у меня там был , что у меня там смотрел

Ага. Ко мне на первые роды практиканты заявились на потуги уже. Мне так пофиг было, что хоть рота солдат была бы, я б не заметила.
На вторые роды со схватками лежала, мучилась, а тут притащилась толпа и врач грит, пусть мол муж выйдет.
Ладно, вышел.
Они все ко мне, и грят, ложитесь, будем смотреть.
А у меня схватка идет.
Я как заору, мол пошли все нахрен, у меня всё болит. Сказали, срочно мужа позвать и осматривать только в его присутствии. А то хз чо выкинет, тетка в неадеквате.
Вопчем чота потом таки посмотрели, но в ОММ заранее на такое идешь, они предупреждают, шо у них практиканты.

МилаРа
Сначала думала извращенец, но за десять лет убедилась - один из лучших специалистов в своей области. Просто такая странность.


А вапще да, странно, что в кабинетах кресла к окну, много раз замечала, могли бы и лампы приобрести.
Но я прошу всегда шторы закрыть. Правда один раз мне сказали, да кому ты нафиг нужна.

И таки думаю, шо в гинекологи идут люди со определенными склонностями.

Уфа

обнимулька
я рожала напротив огроменного окна без штор, а здание буквой п , представляю что наблюдали в том крыле

Такая же фигня, тока я не рожала, а лежала на сохранении в отделении гинекологии. Загнали меня на кресло мазок брать (пардон), 3 этаж ни штор ни жалюзей, здание в виде буквы П, на мой недоуменный взгяд и вопрос мне сказали: Да вы что, вас там не видно! Не фига се, думаю, мне значит видно как на ладони что они там напротив в палатах делают, а им мой писюн не видно значитца. Радует только то что они меня в лично не знают. А рядом на кресле аборты делают, тоже естественно напротив окно без штор. Это видимо для профилактики абортов и для повышения рождаемости.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 13:40

Екатеринбург

еще в роддомах окна родильных не закрываются шторами:)

Анонимно

А меня после родов практикантка зашивала. Врач ей грит-ты плохо сделала, давай обратно расшивай и шей заново, а дома возьми кусочек ткани и потренируйся

мама

шпингалeтки (ex Митридат)
роддомах окна родильных не закрываются шторами:)

оооооо, как хорошо, что в родовую меня в час ночи приволокли

аноним
А меня после родов практикантка зашивала. Врач ей грит-ты плохо сделала, давай обратно расшивай и шей заново, а дома возьми кусочек ткани и потренируйся

не у гинеколога, но в той части. Было у меня года 2 подряд такое - чирьи на энтом месте (прям, извините, на губах), причем как-то опухоль внутрь уходила. Резали у хирурга....и тут тоже заходит парочка (мне пофих, пость любуются, глаза закрыты), там все обезболено... Дальше я чуть со стола не убежала - "Ты куда втыкаешь? кто так колет? опять не так уколол! под другим углом режь!" - что-то в этом духе. :=-O: Глаза открываю - там вообще какой-то практикант меня резать пытается!!! :=-O:
дома к мужу потом притставала - ну посмотри, точно не сделали из одной губы - две??

Уфа

аноним
Врач ей грит-ты плохо сделала, давай обратно расшивай и шей заново,

%) Надо было сказать: Блииин, вы мне там ещё гладью розочку вышейте, в качестве сюрприза для мужа.

мама
Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
еще в роддомах окна родильных не закрываются шторами

В ОММ как-то так слава Богу. За окном какое-то полуразрушенное здание.

мама
Екатеринбург

karkyshka
а еще ужас испытала от того, какая мегера там сидит

это вы наверно к Шиловой попали, она мегера из мегер это да, впервые в жизни с такой врачихой столкнулась, беременную девку при мне до слез довела, я к ней один раз попала и больше ни ногой туда, обиженная жизнью тетка

а так в платные клиники хожу, окна или за спиной или жалюзи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";