снится, что муж изменяет

Аноним 90
автор

какие-то странные сны. иногда снится, что мой муж мне изменяет. и всегда на моих глазах. вчера приснилось, что он какую-то девицу на стол завалил и целуется с ней. а я стою рядом и думаю "по-любому у него уже встал на нее". и так противно мне от этих мыслей. а просыпаюсь и смешно становится, что мне снятся порнушные сны с мужем в главной роли. в этих снах он меня вообще не видит, не замечает. или снилось, что мы гуляли с ним и еще с одной девушкой. так он только с ней общался, а потом переспал с ней в машине. это к чему все? эти сны меня не расстраивают. просто интересно, к чему они могут сниться? что мне мое подсознание сказать хочет? может, мне подсознательно хочется попробовать, что такое жмж? или хочется измену пережить, чтоб узнать, каково это? а?

я

не своя
снится, что мой муж мне изменяет. и всегда на моих глазах

это сон в руку вы ясновидящая

Аноним 90
автор

выдра
это сон в руку вы ясновидящая

так вроде все хорошо у нас. рано налево бежать

я

не своя
может, мне подсознательно хочется попробовать, что такое жмж

не своя
или хочется измену пережить, чтоб узнать, каково это

извращенка

автор

не своя
хочется измену пережить, чтоб узнать, каково это?

:hihiks: Да не перживай. Еще успеешь

мама
Екатеринбург

не своя
хочется измену пережить, чтоб узнать, каково это

ну так иди и измени ему

Аноним 90
автор

аноним
Да не перживай. Еще успеешь

шо туд?
ну так иди и измени ему

что это все заТЫкали? изменять сама не собираюсь причем тут это

хочу стать мамой
Новосибирск

не своя
к чему они могут сниться?

Наберите в поисковике "Толкование снов"

мама
Amsterdam

Вы ревнивая? У меня муж ревнивый, так в начале семейной жизни ему очень часто снилось что я изменяю:), со временем и ревность поутихла и сны прошли

Аноним 90
автор

iwona
Вы ревнивая?

раньше да, была очень ревнивой. сейчас научилась мужу доверять. понимаете, эти сны меня не расстраивают совсем, даже веселят. я подумала, если они часто, то это может быть каким-то сигналом подсознания

мама

Во у людей проблемы! Дурь какая то приснилась и бегом на ю-мать обсуждать. И ведь не лень даже тему создавать о каждом чихе :search:

не своя
и хочется измену пережить

это дело наживное. Раз хочешь - значит получишь

мама
Екатеринбург

Точно, сигнал подсознания, что вам изменяют
Ревность так проявляется, вы её подальше загнали, а она во время сна вылазит, относитесь нормально и смешно вам, потому что во сне происходит это, в реале вряд ли бы смеяться стали

Аноним 90
автор

ШУРШАРА
Дурь какая то приснилась и бегом на ю-мать обсуждать. И ведь не лень даже тему создавать о каждом чихе

так просто поболтать и пообсуждать нельзя что?

Аноним 90
автор

ШУРШАРА
Во у людей проблемы!

где написано, что это проблема?

мама

Pippit™
Точно, сигнал подсознания, что вам изменяют

:dada:

хочу стать папой!
Екатеринбург

о чем думает ваше подсознание,то и снится!

мама
Екатеринбург

не своя
не своя

вы подсознательно может боитесь этого? вот и снится
мне раньше тоже снились, и мужу, на заре отношений)) а сейчас как-то расслабилась - и не снятся больше :)

а если по Фрэйду, то это либо ваши страхи либо желание))Сообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 10:35

Аноним 609

я заметила что если мне снится что или я или муж изменяет во сне, то это мне как сигнал-Возможна ссора! вот если приснится такой сон-вот тут приходится наяву сглаживать все углы, если забудешь-ругаемся точно.

Екатеринбург

не доверяете мужу, ожидаете от него измены, возможно бессознательно.

Аноним 90
автор

Янкина мама
не доверяете мужу, ожидаете от него измены, возможно бессознательно.

вполне такое возможно, хотя чего уж такого страшного в измене

Екатеринбург

А раз это не страшно для вас, может тогда вы этого хотите? В чем выгода для вас, если муж вам начнет изменять?

Аноним 90
автор

Янкина мама
А раз это не страшно для вас, может тогда вы этого хотите? В чем выгода для вас, если муж вам начнет изменять?

какая тут может быть выгода? разойдемся и все

Екатеринбург

с одной стороны вы пишите - в измене ничего страшного, с другой - разойдемся и все. Значит в том что вы разойдетесь тоже нет ничего страшного для вас? Или я что то путаю?

Аноним 90
автор

Янкина мама
Значит в том что вы разойдетесь тоже нет ничего страшного для вас? Или я что то путаю?

никто ж не умрет от того, что мы разойдемся. ну грустно, да, неприятно. но не конец света

Екатеринбург

а что будет, если разойдетесь и что держит вас вместе?

Москва

мне тоже раньше бывало снилось что муж у меня на глазах мне изменяет и так обидно во сне становится :angry: !один раз среди ночи проснулась после такого сна ,злая и как дала ему подушкой и дальше спать,сразу успокоилась :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";