снится, что муж изменяет

мама
Екатеринбург

это просото ваши страхи
не более)

Аноним 90
автор

Янкина мама
а что будет, если разойдетесь и что держит вас вместе?

нас держат вместе наши теплые чувства и то, что нам вместе хорошо. но в расставании особой трагедии не вижу. все ведь живы, здоровы. все нормально. бывает, что люди определенный отрезок времени вместе проходят, а потом им не по пути

просто посетитель
Екатеринбург

не своя
снится, что мой муж мне изменяет

с четверга на пятницу?

мама

у меня мужу часто снится, что я ему изменяю - все в красках. (это в целом понятно - у нас разные запросы, он все время боится, что мне мало). А потом ему снится, как он убивает любовника....иногда и меня страшный чел последний раз ему пришлось снять высоковольтный провод, прикрепить к нему 2 гвозди и поджарить соперника...
ой, блин, аж сама испугалась

автор

kурицa
с четверга на пятницу?

каждый день

Екатеринбург

Я не знаю конечно, но как то мне кажется это что то про желание прекратить отношение, причем ваше желание и не совсем осознанное. Очень могу ошибаться.

Аноним 90
автор

kурицa
с четверга на пятницу?

да не помню. не обводила в календаре:)))

Аноним 90
автор

Янкина мама
не знаю конечно, но как то мне кажется это что то про желание прекратить отношение, причем ваше желание и не совсем осознанное. Очень могу ошибаться.

это может быть истиной. муж-первый мужчина. не нагулялась:)

Екатеринбург

Ну возьмите это за истину и если вас это не тревожит, живите себе спнкойненькн и на сны забейте. Ну а если тревожит, то об этом тоже можно поговорить, только в ином контексте).

мама

мне вообще часто снится то, о чем думаю в течении дня, только немного в других красках. Может вы переживаете по этому поводу или просто думали об этом в тот день, вам такое во сне и приснилось, только тоже в других красках.

мама

не своя
муж-первый мужчина. не нагулялась

а вооооо, вы хотите чтобы это произошло, чтобы прекратить отношения и пойти гулять дальше а тут уже и думаете об этом и поэтому вам это снится

просто посетитель
Екатеринбург

не своя
эти сны меня не расстраивают. просто интересно, к чему они могут сниться?

А мне снится, что я своего убиваю..кровище..Вчера его сожгла.Жаль.Что во сне.

мама

kурицa

нафига себе картинки %)

хочу стать мамой
Ульяновск

мда....и по теме и про картинки....

мама
Екатеринбург

все нормально и у Вас и с Вами. Просто гормоны играют. Пройдет со временем.

Аноним 90
автор

M@MОля
все нормально и у Вас и с Вами. Просто гормоны играют. Пройдет со временем.

какие гормоны?

Екатеринбург

Причем здесь гормоны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";