Хочу сделать проверочку на "вшивость") в одноклассниках! Кто так делал? Не знаю-женат ли он....

Аноним 136
автор

Вопщем так: очень понравился один общий знакомый. У человека, который с ним общается, спросить не могу-сдадут точно.
На днях добавила его вконтакте, он активно стал мои фотки "лайкить" ну я тоже так..парочку) Возможно мне к нему придется когда-нибудь обратиться по работе-он поставщик...ну не суть.
Я его уже вижу в своих фантазиях
И я не могу понять-женат ли он... У него все статусы про секс, типа..интим не предлагать-могу согласиться)
Нашла его в одноклассниках) Инфы тоже нету! Увидела толлько наличие двоих детей...жены нигде нет...
ну и чтобы потом не лохануться, хочу узнать сразу-будет ко мне он подкатывать или нет) но с другого профайла и вот думаю...чтобы ему такого написать,чтобы проверить?

Если начнет отмазываться, то тогда все ясно-найдем другого) вопщем что-то нужно делать)Опа хочет приключений;)

Аноним 136
автор

%) че все салют чтоли ушли смотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

спросить прямо
в чем проблема?

мама
Екатеринбург

rakatanga
спросить прямо
в чем проблема?

+1

просто посетитель
Екатеринбург

у меня был много лет назад бурный интернет роман, он начался именно с этой фразы: Простите, вы женаты?

Аноним 136
автор

SlavnaЯ
+1

я не могу от себя реальной спрашивать.

я могу к нему потом обратиться) а если он например женат и вообще меня пошлет-будет неловко...

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу секса
Хочу сделать проверочку на "вшивость") в одноклассниках! Кто так делал?

ой а вы морально подготовились? :t_0022: обычно много интересных моментов всплывают))))))) полюбила я пингвина..не всего, а половину..половину нижнюю..яркую, подвижную)))

мама
Екатеринбург

А нельзя зарегится под чужим именем и фоткой и спросить? А потом и самой действовать.
Хотя я бы напрямую спросила, че мудрить.

мама
Екатеринбург

kурицa
полюбила я пингвина..не всего, а половину..половину нижнюю..яркую, подвижную)))

просто посетитель
Екатеринбург

kурицa
Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

мама
Екатеринбург

Хочу секса
я могу к нему потом обратиться) а если он например женат и вообще меня пошлет-будет неловко...

спросить можно по-разному, не обязательно: а че-ет ты мне тут лайки ставишь?! я уже секситься с тобой хочу, так что давай отвечай - есть у тебя штамп в паспорте о браке или нет?!

а вот если

pissotrublei
зарегится под чужим именем и фоткой и спросить

то больше вероятность

Хочу секса
вообще меня пошлет-

или наврет

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу секса
а если он например женат и вообще меня пошлет-будет неловко...

а что гадать-то?прямо и спросить и ещё ,вы откуда можете знать,пошлёт или нет?не этот,так другой будет.

мама
Екатеринбург

Хочу секса
Увидела толлько наличие двоих детей...жены нигде нет...

значит, она, все-таки есть... даже если уже и бывшая

напишите ему, например, "каких замечательных деток родила тебе жена! не останавливайтесь на достигнутом - у вас хорошо получается!"
или завести тему о какой-нить еде/одежде, между делом спросить: а жена тебе "что-то там" как готовит/ или про кофе по утрам что-нибудь/ или про то, кто галстук выбирает/завязывает - жена?@

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу секса
На днях добавила его вконтакте, он активно стал мои фотки "лайкить"

Хочу секса
Я его уже вижу в своих фантазиях

девочка?..или мальчик...? как назовете?

Хочу секса
.жены нигде нет...

может умерла?

Анонимка

kурицa
может умерла?

"По-доброму" так

Екатеринбург

у моего что в контакте, что в одноклассниках ни одной фотки со мной...а фотки ребенка есть....живем гражданским браком, поэтому всем девушкам, с которыми бывает знакомится (они им "5" поставит или они ему) на такие вопросы честно отвечает - не женат

Аноним 136
автор

kурицa
обычно много интересных моментов

например?

pissotrublei
А нельзя зарегится под чужим именем и фоткой и спросить? А потом и самой действовать.

так я так и хочу...

Аноним 136
автор

*Марша*
вы откуда можете знать,пошлёт или нет?не этот,так другой будет.

а как я к нему потом по работе обращусь???мне же стыдно будет....

Аноним 136
автор

:) ну вот)в новой реге наставил оценочек)))

Аноним 136
автор

это судьба)бум разводить разводы подобного плана-мой конек;)

Аноним 136
автор

разводится вялотекуще
так и не поняла есть ли у него жена...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу секса
чтобы ему такого написать,чтобы проверить?

мы так лет в 15 развлекались начните просто сами с ним общаться, как друзья, сами все поймете.
или настолько

Хочу секса
Хочу секса

Хочу секса
Опа хочет приключений

?

Аноним 136
автор

Нежная_Лола
или настолько
Хочу секса
Хочу секса

Хочу секса
Опа хочет приключений

?

:dada:

Аноним 136
автор

:boom: он походу дела догадался....говорит чуется что мы знакомы..вот идиотка....

просто посетитель
Екатеринбург

скиньте в личку ссылку на его страницу, я разведу по-быраму

мама

rakatanga

ага, вдруг уведете у автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";