Хочу сделать проверочку на "вшивость") в одноклассниках! Кто так делал? Не знаю-женат ли он....

просто посетитель
Москва

Хочу секса
на "вшивость"

просто дай ему и все, чего огород городить ;)

Аноним 553

Можно поговорить от себя, просто пообщайться. Если разговор будет клеется, и даже вы что-то предложите, а он скажет, что женат, ему в любом случае будет приятно. Его хотят. И дальше можно будет спокойно вместе работать. Ваши отношения отказ не ухудшит ни разу.

Аноним 891

Автор, ну че там ваш женатик-неженатик, развелся???

Аноним 136
автор

Олежа
Можно поговорить от себя, просто пообщайться. Если разговор будет клеется, и даже вы что-то предложите, а он скажет, что женат, ему в любом случае будет приятно. Его хотят. И дальше можно будет спокойно вместе работать. Ваши отношения отказ не ухудшит ни разу.

%) да поздно уже
я спалилась конкретно...хуже не бывает называется..так сделать могла только Я он догадался...А я дуро еще взяла первую попавшуюся фотку,а потом до меня дошло что это актриса Редникова
Я ж не виновата,что именно ее фамилия мне пришла первой в голову... :( Вот сейчас "спасаю" ситуацию...

Хотя могла сразу по работе начать писать..вот так..женская тупость называется(

Аноним 891

Ну так расскажите как он спалил вас??? Может и не спалил вовсе. Может у него таких как вы мульён и он на другую думает!

Аноним 136
автор

Я
Ну так расскажите как он спалил вас??? Может и не спалил вовсе. Может у него таких как вы мульён и он на другую думает!

да помоему это логично
сначала я его добавила вк,а у него фамилия сложная , на англицком написана....в одноклассникакх так же
т.е просто так поиском найти очень сложно
ну а я на след. день ему написала в одноклашках..смешно даже самой
могла бы пару дней выждать)

ну он мне и написал..что походу дела мы знакомы и еще как)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";