Нашла улику измены

мама
Екатеринбург

Интересно чем дело кончилось?

просто посетитель

Автор, расскажите чо вчера было

Мавка

Джанечка
чо вчера было

разводка, чо

мама

chocomint
у моего все время нашего знакомства они разложенны по всем углам.. я уж привыкла..

в то время как ты беременна

chocomint
пересчитываю только их иногда.. слежу, использовал или нет

аж в голос засмеялась других-то не продают, он из дома использует просто умный мужик чтобы жена не спалила и дома держит на всякий случай))))Сообщение было изменено пользователем 19-05-2012 в 18:29

мама

Чокоминт, я думала ты умнее)))

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) других-то не продают,

Нет конечно. Дефицит!

мама

Хатхор
Нет конечно. Дефицит!

ога))) и если надо будет изменить муж Чокоминта непременно из дома возьмет. а пока они у ней на перечете значит не гуляет лучшее доказательство верности! надо будет запомнить

Сообщение было изменено пользователем 19-05-2012 в 18:34Сообщение было изменено пользователем 19-05-2012 в 18:35

мама

Ракотт
его обычно ногтем цепляешь, чтоб там не остался

это как???

мама
Екатеринбург

презик это хорошо-в вендиспансер не бежать а по теме,я бы не стала спрашивать.....просто стала бы внимательнее к его одежде ,поведению....зачем раньше времени портить друг другу нервы,на практике своих знакомых и подруг-это к разводу приводит

мама
Екатеринбург

Автор, вернитесь!!!!

мама
Екатеринбург

интересненько чем ;) дело кончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимочкa

Я б попробовала на понт взять. Подойти к мужу и сказать в глаза-Я все знаю...(пауза). Не в прямую говорить, а намеками. Тут конечно доля выдержки нужна. Но такой способ узнать правду не лишен смысла, многое его реакция и глаза раскажут.

Аноним 679

Рассказали Вовочке, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их можно шантажировать.
Он решил это проверить и, придя из школы, сказал маме:
— А я все знаю...
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
— Только папе не говори!
Когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
— А я все знаю...
Папа дал Вовочке 50 долларов:
— Только маме — ни слова!
Затем Вовочка встретил у дома почтальона и сказал ему:
— А я все знаю...
Почтальон уронил сумку, пустил слезу и прошептал:
— Так иди же, обними своего папку, сынок!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";