любовь или деньги

папа
Екатеринбург

любовь за деньги, деньги за любовь
:=-O: начало для стишка
ващето все решает кровь
и ток ее у мозжечка

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
да ну , Настюха, мерзко это всетки

зато с деньгами и любовью!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na
зато с деньгами и любовью!!!

это только кажется... ;)

мама
Екатеринбург

сейчас придет Хрустик и скажет , что мы все продажные

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
это только кажется...

это я только фантазирую - пока ни того ни другого нет

Екатеринбург

pikachu85
сейчас придет Хрустик и скажет , что мы все продажные

Неа, не скажу. В чём живём, тем и пахнем. :) 50-70-е годы - строим коммунизм, всё в коммуну, всё для партии. 80-е - да ну нафиг, а там то живут вон как, я тожА так хочу. 90-е - "ты чё на!!!", да он крут, бандит, замуж за бандита бизнесмена. 2000-е - "тюююю, рабочий?", "оооо, менеджер!", продавец, неееет - менеджер. Американская мечта, ой то есть русская мечта - деньги, деньги, деньги. Это так сказать издержки производства, завтра навяжи массам идею расового превосходства.......ну, дальше продолжать не буду, в истории есть уже подобный пример. Мы себе не принадлежим, наш выбор сделан ещё за долго до нас и далеко не нами.

Безникая

Бихэппи
если исходные денные у мужчины нормальные(не алкоголик, не нарк, не псих, не лентяй), то мудрая жена всегда сможет поднять мужу уверенность в себе, вдохновить, направить в нужное русло мягким советом и вывести мужа на новый уровень работы, зарплаты.имхо

согласна на все 100%

Nast0na
А с деньгами можно было бы и иметь любимого в качестве любовника

ага, а муж-то лошара что ли? такой-то точно в одних трусах выгонит! золотая клетка!

Екатеринбург

Я в своё время выбрала без кола без двора. Сама была такая же) Главное любовь потому что.

Tanjuscha
не факт что измениться финансовое положение но вот на такое никогда не пошла бы. У нас сразу было ясно понятно, что вдвоём мы впряжёмся и всё сделаем, так и случилось.

Аноним 383

у меня свой вариант.
мне не нужен был селезень с хорошим достатком, мне нужен был утенок, который хочет зарабатывать на достойную жизнь.
со своим мужем женились по взаимовыгодному расчету, и уважению друг к другу... где-то на стадии подачи заявления в загс проснулась любовь, такая осознанная, не влюбленность короче. вместе 4 года ни сколь не жалею....)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";