Мч сказал, что если я похудею, то мы будем вместе, я спросила-а если нет? Ушел курить...

просто посетитель

Katerinadiz
ну вот вторую фоту я точно видела, помню же, с ней и попутала

ага, вот ее выкладывала :) отличная память у вас ;)
блин, воспоминания нахлынули

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
начинайте

эх.. скушна я живу, даж засветить некого )))
а у кого-то ведь страсти-мордасти кипят ))

просто посетитель

Katerinadiz
а у кого-то ведь страсти-мордасти кипят ))

до знакомства с нынешним парнем страсти кипели
а сейчас всё иначе. и я рада :)
но где автор?

мама
Москва

А самой то не хочется шикарно выглядеть? Я бы и его бросила а потом бы еще и похудела и не 10 а на 20 Пусть бы локти кусал.

просто посетитель

poki
Я бы и его бросила а потом бы еще и похудела и не 10 а на 20 Пусть бы локти кусал.

вот когда-то так рассуждала. а смысл какой? мне когда-то говорили " хорошими мужчинами не разбрасываются. вот и ты не разбрасывайся!"

просто посетитель
Санкт-Петербург

poki
Я бы и его бросила а потом бы еще и похудела и не 10 а на 20

похудеть труднее ;)

просто посетитель

ВеликийСахем
похудеть труднее

poki
Я бы и его бросила а потом бы еще и похудела и не 10 а на 20 Пусть бы локти кусал.

вот неизвестно кто локти кусал бы. вероятнее всего девушка ;)

мама
Москва

Был бы такой хороший, наверное не стал бы так говорить. Думаю как то мягче бы это сделал. Я вот из вредности бы похудела, пусть бы побегал потом за мной за красоточкой

просто посетитель

poki
А самой то не хочется шикарно выглядеть? Я бы и его бросила а потом бы еще и похудела и не 10 а на 20 Пусть бы локти кусал.

poki
Был бы такой хороший, наверное не стал бы так говорить. Думаю как то мягче бы это сделал. Я вот из вредности бы похудела, пусть бы побегал потом за мной за красоточкой

решили перефразировать первую мысль? ;)

мама
Екатеринбург

Неlgа
от мамонта аха достались

Ой, нимагу, утащила себе в мемориз)))

мама
Екатеринбург

Неlgа
я 182 и 65 кг. И я считаю что больше весить - это будет уже женщина-шпалоукладчица.

ну у всех свой вкус,у меня например потолше любит ;)ну и я потолше соответственно ,как любит а по теме,можно и в 85 кг быть привлекательной и необязательно шпалоукладчицей....если только мужиков штабелями,если женщина умеет себя подать,неважно сколько она весит,всегда будет желанна и привлекательна ;) (в пределах разумного конечно не под 100кг и рост 150-170)

просто посетитель
Санкт-Петербург

афтар, ну чо - на скока уже похудели? ;)

просто посетитель

ВеликийСахем

Да, очень интересно развитие событий после окончания курения

Екатеринбург

Ната
я 180 ростом и 86 весом, куда мне худеть?

:=-O: так то есть куда

мама
Екатеринбург

viv777
,у меня например потолше любит

да можно любить и толще и вобще толстых.
Но я же подчеркнула, что лично для меня больше 67 кг вес недопустим при моем росте.
Ужас толстый сразу. А уж после 80-это я даже представить не могу как надо себя не любить и не хотеть похудеть.Сообщение было изменено пользователем 10-06-2012 в 15:26

мама
Екатеринбург

Неlgа
Но я же подчеркнула, что лично для меня больше 67 кг вес недопустим при моем росте.
Ужас толстый сразу. А уж после 80-это я даже представить не могу как надо себя не любить и не хотеть похудеть.

Рост 180, с весом 84 кг в роддом поехала, сейчас 67 и еще худеть собираюсь минимум на 4 кг.

мама
Екатеринбург

Тьфу, блин, я уж думала, он наконец докурил!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";