Сегодня 10 лет совместной жизни с мужем! Розовая, блин, свадьба! Какие у ВАС были ощущения в этот день?

Аноним 770
автор

И вообще, 10 лет, это для семейной жизни много или мало, как думаете????

Аноним 770
автор

Неужели никто так долго с одним мужем не выдерживает?!!!

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
Неужели никто так долго с одним мужем не выдерживает?!!!

у меня 4. думаю, что 10 вообще не срок. мои родители прожили 25 лет, и жили бы дальше, если б не гибель отца. так что круто все. поздравляю!!!

Аноним 770
автор

Anka-Manka
так что круто все. поздравляю!!!

Спасибо!!! Отлегло от сердца. Честно! А то, знаете, 10 лет, а я в этот день НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ %)
Это нормально?

Аноним 770
автор

Дамиана
они и сейчас находят повод выяснить отношения

Так мы и не выясняем практически. И никогда не выясняли. Это и настораживает. Не может все быть ТАК гладко.

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
И никогда не выясняли. Это и настораживает. Не может все быть ТАК гладко.

не гневите Бога а ;)

мама

Не знаю, кто
10 лет, это для семейной жизни много или мало, как думаете????

мало

Не знаю, кто
у ВАС были ощущения в этот день?

День как день, ничего особого и не припомню
Бабушка с дедом прожили 54 года вместе, но мы (дети, внуки) никогда не слышали их разборки и выяснение отношений, хотя было у них всякое. Тоже хочу мужа приучить выяснять отношения без детей, но увы - мы оба очень эмоциональны и не можем сдерживать себя. Зато быстро отходим :)

Аноним 770
автор

КатяМ
я в прошлом году 10летие свадьбы в роддоме "встречала"

Круто!!! Я сама 2 года назад там второй раз побывала. :) Правда, не в день свадьбы, но тоже в июне. :)

Anka-Manka
не гневите Бога а

Дело в том, что у меня родители живут вместе уже о-о-о-очень давно. Но у них и ОДНОГО ДНЯ не проходит без выяснения отношений! Правда-правда! Я из-за этого даже замуж боялась выходить долгое время! Думала, не дай Бог, и у меня так же будет. :(

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
много или мало

судя по многочисленным уже неоднажды разведенным знакомым, а также по умонастроению ю-мамской общественности - много. а для меня - мало.

Не знаю, кто
Какие у ВАС были ощущения в этот день?

дикая усталость. в 23 приползла домой с работы, до двух работала дома. чмокнула мужа в щечку и упала спать

мама
Екатеринбург

Я думала, что это последний год, когда мы вместе :) Но отношения у нас и после развода отличные. Родители мои 36 лет вместе, Бабушка с Дедушкой вот женаты уже 67 лет (дедушке 95 будет...).

мама
Екатеринбург

недавно 12 отметили официальной свадьбы. Ничего не чувствовала. А должна была?

Аноним 770
автор

Lenka-Penka
А должна была?

Так я об этом и спрашиваю

lyolyka™
последний год, когда мы вместе

Ой, ну нет, не хотелось бы все же... ;)

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
Ой, ну нет, не хотелось бы все же...

дык я ж про себя пишу, что я чувствовала :) вам желаю долгих совместных счастливых лет вместе :)

Аноним 770
автор

lyolyka™
вам желаю долгих совместных счастливых лет вместе

Спасибо! :rose: Хотя трудностей немало, но... ведь семья- это компромисс... И я благодарна мужу, что мне все-таки не слишком часто приходится идти на компромисс.

Екатеринбург

никакие. день как день

---

В этом году будет 18 лет совместной жизни. как было 10 лет - не помню. Но то, что с каждым годом муж меняется в лучшую сторону, отмечаю.

мама
Екатеринбург

а мы вот обвенчаться решили. У нас 10 лет в июле будет.

мама
Екатеринбург

у нас в августе будет 11 лет знакомства и 10 летие совместного бытия, и 2 года со дня свадьбы

мама
Екатеринбург

У нас тоже неделю назад была Еще за три дня до этого разругались так, что разводится собирались... но не дошли. Отметили в сербском ресторанчике с семьей. Сейчас почти что второй медовый месяц :D

мама
Екатеринбург

huha
Еще за три дня до этого разругались так, что разводится собирались... но не дошли.

как говорится-убить друг друга хочеться пару раз в году,а развестись-никогда!

мама
Екатеринбург

о, теперь я знаю название свадьбы, которая меня ждет- розовая. Совместно проживаем дольше 10 лет. Отмечать не будем , наверное. Ничего не чувствую.

мама
Екатеринбург

Анита
теперь я знаю название свадьбы, которая меня ждет- розовая

она еще и оловянная ;)

мама
Екатеринбург

huha
она еще и оловянная

розовая мне че-то больше нравится помню деревянную и ПОДАРКИ уж лучше розовая

Аноним 770
автор

huha
она еще и оловянная

Да, точно. Причем, как назло, у мужа ни копейки денег не было именно сегодня! Дала ему 500 р., чтобы купил вино и роллы %)
Ну, теперь понятно, как следующие 10 лет проживем. %)
Причем, нам на свадьбу одна мамина знакомая подарила сувенир: два голубка и коромысло с ведерками, что, вероятно, должно было символизировать долгую, счастливую семейную жизнь %)
Но вся фишка в том, что в ведерки нужно было положить ДЕНЕЖКУ. Ну, знакомая, не долго думая, и положила КОПЕЕЧКУ. Ну что, накаркала, так теперь и живем - копейки считаем... Но зато - дружно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";