Сегодня 10 лет совместной жизни с мужем! Розовая, блин, свадьба! Какие у ВАС были ощущения в этот день?

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
Дала ему 500 р., чтобы купил вино и роллы

шиканули у нас временные ( я надеюсь) денежные дефициты. я сегодня себя побаловала тархуном но у вас- повод ;) Мне кажется, с вашим оптимизмом, все у вас хорошо:) ;)

Аноним 770
автор

Анита
все у вас хорошо

Ну так-то да. Завтра, может, и деньги получит, в крайнем случае, в понедельник. Заживем тогда! А у меня есть немного, но они отложены. На кое-что очень важное.

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
А у меня есть немного, но они отложены. На кое-что очень важное.

один в один! видимо .при 10-летии совм. жизни многие жены обзаводятся железобетонной нычкой " на важное"

Аноним 770
автор

Анита
многие жены обзаводятся железобетонной нычкой " на важное"

Не на "важное", а на "ОЧЕНЬ важное"

мама
Екатеринбург

У нас в августе. Готовимся :) есть ощущение праздника :) а родители уже 36 будут отмечать

мама
Екатеринбург

Поздравляю! У нас неделю назад было 17 лет. Как было на 10 не помню. На 5 лет ездили в Питер прямо в день свадьбы. Там и отметили. А так обычно в ресторан ходим. Иногда со свидетелями. Они у нас тоже поженились через 2 года посленашей свадьбы. В этом году без торжеств- дома ужин с детьми с бутылочкой вина. Ну и цветы естестно.

мама
Екатеринбург

Ну мы это....круто отметили - переездом в новую квартиру

Екатеринбург

Не знаю, кто
И вообще, 10 лет, это для семейной жизни много или мало, как думаете????

Мало. У нас этим летом десятка, так как один день, даже не верится, что 10 лет уже. Так что с полной уверенностью могу утверждать, что 10 лет это очень мало, можно сказать только начало.

мама
Екатеринбург

А мы с мужем развелись на 11-й год. Вот такая печалька :) Я теперь счастлива с другим, и ему за это спасибо! а как он - не знаю... Но 10-тилетие отмечали в ресторане - какая-то светлая грусть меня тогда посетила...

мама
Екатеринбург

у нас 12 июля будет 10 лет свадьбы. Хотела отметить с размахом, но муж сказал или ремонт или гуляем........ я выбрала ремонт. Конечно мы сходим в ресторан с кумовьями, да и всё наверно.
Венчаться не предлагает, наверно еще не время............

мама
Екатеринбург

10 лет совместной жизни (мы расписались ток через 6 лет) никак не отобразила, вернее эту дату мы отмечаем вдвоем романтиком. А вот 10 лет свадьбы будет ток в следующем году - хотели куда-нить съездить на недельку за границу на символическую церемонию, но чет не получится, наверное или либо позже, либо раньше. Т. к. регистрировались мы 11 сентября, а дочка в следующем году в школу пойдет.

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
мало,

впереди еще так много !
у нас в этом году 12 будет.

мама
Екатеринбург

У меня бабушка с дедушкой 60 лет прожили. В год нашей свадьбы у них Золотая свадьба была. Мой муж тогда сказал: вот к чему нам с тобой надо стремиться! нашему браку официально 12 лет. Часто ловлю себя на мысли, что знаю и люблю этого человека бОльшую часть своей жизни. И правда хочу прожить с ним до конца. Поэтому мне и 12 лет - не срок)
А с Розовой свадьбой поздравляю!)

мама
Екатеринбург

Не знаю, кто
знаете, 10 лет, а я в этот день НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ

эТО ВООБЩЕМ-ТО ВЕДЬ ХОРОШО. Значит жизнь течет как спокойная река без всяких порогов. Цените это. Ну и конечно поздравляю.
У нас в августе 10 лет будет. Собираемся своей семьей, вместе с детками в ресторанчик. Живем все эти годы

МАРАРА
как говорится-убить друг друга хочеться пару раз в году,а развестись-никогда!

НИКОГДА!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";