"люблю зиму... зимой я большой и теплый няшик... а летом - потный жирный кабан!!!"

автор
мама

Лето - жара (особливо у нас, ага...), я балдею и даже уже рискнула ночью вытащить ногу из-под одеяла
а рядом спит муж... раздетый, потный противный - фууууу!!!! по 10 раз за ночь в холодный душ бегает, и все равно жарко ему...
в общем, в чем беда - секс у нас пропал :(
ему жарко, он потный даже если лежит и дышит через раз, а если уж пошевелится - бр!!! можете себе представить, какой атас происходит во время активных телодвижений :( выжимать можно и постель, и меня, и его... да еще и процесс затягивается от жары у него :(
в общем, поплакаться я люблю лето и жару, но хочу зиму - зимой мы спим в обнимку и сексимся каждый день!!
уже начала лезть на стену - раз в 2 недели - это явно мало

мама
Екатеринбург

Кондей подарит Вам счастье.

мама
Екатеринбург

avisferro
потный жирный кабан!!!"

Лишний вес?

хочу стать папой!
Екатеринбург

А почему не:

  1. Купите кондиционер?
  2. Купите вентилятор?
  3. Занимантесь сексом в дУше?
  4. Занимаетесь сексом в бассейне.
  5. Занимаетесь сексом в озере?
Аноним 137

avisferro
а рядом спит муж... раздетый, потный противный - фууууу!!!!

да вы его разлюбили!!!!!!!Как так можно брезгливо о муже?

avisferro
в общем, в чем беда - секс у нас пропал

может вы не хотите?
Любовника заведите.

Аноним 497

а чем плох секс в душе?

мама
Екатеринбург

avisferro
даже уже рискнула ночью вытащить ногу из-под одеяла

я с мая под простынкой сплю, иногда на балконе и это на Урале

avisferro
в общем, в чем беда - секс у нас пропал :(

он у вас первый год такой? Почему до сих пор до кондера не додумались?

автор
мама

May-kat
Делайте ужо воду в доме!!!

делаем ;)

ENastyA
кондиционеры давно придуманы

смерти моей хотите? я же вмиг простыну...

ms.lora
Лишний вес?

нет, он у меня просто сам большой, плечи широкие...как шкаф

Плантаторша
Купите кондиционер?

я замерзну..... а серьезно - у нас сплит по плану поставится после пластиковых окон, окна только к августу ставить будем, сейчас подпол ремонтируем ;) финансы ограничены...

Плантаторша
Купите вентилятор?

у нас 2 их дует, я из-под одеяла не выползаю из-за них, а мужу не помогают - ему оптимаольно чтоб +20 было...а не 30 ;)

Плантаторша
Занимантесь сексом в дУше?

не, спасибо разово можно, но..... меня как-то в душе уронили...я теперь боюсь страшно было - я у мальчика на руках прыгала, он оступился и начал назад падать, а я через него моськой вниз перелетела и плашмя на кафель навернулась %)

Плантаторша
Занимаетесь сексом в бассейне.

  1. Занимаетесь сексом в озере?

негигиенично!

я
да вы его разлюбили!!!!!!!Как так можно брезгливо о муже?

нет, люблю очень.... минет-то у нас остался - ему шевелиться не надо ;) я люблю это дело....но и сама удовлетворения тоже жажду

я
Любовника заведите.

фу! чтоб какой-то чужой мужик.... при живом-то муже ;)

Варварка
он у вас первый год такой? Почему до сих пор до кондера не додумались?

не, почему....уже 5 лето так ;) хотя в прошлом году было прохладнее, было чаще просто такой типаж, ну куда деваться, хоть похнычу

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro
няшик

ненавижу это слово

avisferro
по 10 раз за ночь в холодный душ бегает, и все равно жарко ему...

кондиционер

мама
Екатеринбург

Варварка
я с мая под простынкой сплю, иногда на балконе и это на Урале

я и зимой так сплю при открытом на проветривании окне. И вообще у нас дома даже одеял нет

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну спите под одеялом, пусть он спит голый и кондер поставьте с его стороны. ну или закаляйтесь ;)

avisferro
я же вмиг простыну...

avisferro
не, почему....уже 5 лето так ;) хотя в прошлом году было прохладнее, было чаще просто такой типаж, ну куда деваться, хоть похнычу

мама
Екатеринбург

avisferro
люблю зиму... зимой я большой и теплый няшик... а летом - потный жирный кабан!!!

Сочувствую, канеш, тоже не люблю потных.

автор
мама

Scorpion`s Queen
Сочувствую, канеш, тоже не люблю потных.

угу.... сама вообще почти не потею, сердце-то еле бьется, даже на обогрев самой себя - и то не хватает

Варварка
ну спите под одеялом, пусть он спит голый

ну так и спим ;) но я же не на недостаток сна-то жалуюсь

Налия
ненавижу это слово

ну я тоже - просто где-то эту фразочку нашла, очень подходит к ситуации ;) мужу сказала - посмеялся

Stropa
я и зимой так сплю при открытом на проветривании окне. И вообще у нас дома даже одеял нет

какой кошмар %) я зимой сплю в пуховых носках, байковой пижаме, под теплым пуховым одеялом и прижавшись спиной к радиатору - иначе буду дрожать всю ночь уже 2 раза обжигалась до пузырей....

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro
зимой сплю в пуховых носках, байковой пижаме, под теплым пуховым одеялом и прижавшись спиной к радиатору - иначе буду дрожать всю ночь

:=-O: Вылитый муж мой - второй день жара за 30, так он наконец-то согласился убрать из нашей постели пуховое одеяло. Правда заменил его на тонкое ватное Я зимой-то сплю максимум под пододеяльником %)

мама
Екатеринбург

я тож помираю от жары, а мой переносит ее гораздо легче! на скачки в душе тож фобия. но все равно душ вместе. просто как-то раз так прилипли друг к другу. что стонали оба как будто скотч к нам прилип %) в душе проще. кондиционера у нас нет. ставить возможности пока тож нет. душ все равно реально спасает.

автор
мама

МАнка
::=-O:: Вылитый муж мой - второй день жара за 30, так он наконец-то согласился убрать из нашей постели пуховое одеяло. Правда заменил его на тонкое ватное Я зимой-то сплю максимум под пододеяльником %)

нееее....я и при +46 (стояла такая погодка дня 3 недавно) свое любимое одеялко не уберу только конечности вытаскиваю ;)

Юличная
на скачки в душе тож фобия. но все равно душ вместе.

не, ну купаемся мы вдвоем - у нас летний душ огромный, нам не тесно ;)

Юличная
кондиционера у нас нет. ставить возможности пока тож нет.

ну так то же самое ;)

мама
Екатеринбург

МАнка
так он наконец-то согласился убрать из нашей постели пуховое одеяло

мой самое интересное спит под толстым теплым одеялом. потому что смирился с балконом, открытым настежь мной на ночь. до сих пор! и меня норовит туда запихать! я сопротивляюсь. он вродь не такой мерзлюка, но норовит часто зарыться в подушки и одеяла поглубже и потеплей. он недавно после армии. видимо там наболелся и намерзся.

мама
Екатеринбург

avisferro
у нас летний душ огромный, нам не тесно

круто вам! :)

мама
Екатеринбург

avisferro
в общем, поплакаться я люблю лето и жару, но хочу зиму - зимой мы спим в обнимку и сексимся каждый день!!

заведи летнего мужа на сменку))))

просто посетитель
Екатеринбург

Юличная
смирился с балконом, открытым настежь мной на ночь.

Ой, я о таком даже не мечтаю :dontknow: Максимум - окно на кухне, да и то ночью втихушку сбегает - закроет

мама

а если в позе наездница секситься?! муж лежит, жена скачет, так и согреетесь

мама
Екатеринбург

ой, а теплые полы-они только теплые...или можно холодными сделать. чтоб в доме прохладненько было)))))?????????

автор
мама

Юличная
круто вам! :)

да ладно... у нас-то в долме нет пока воды, так что только летний

Клавдия Степановна
заведи летнего мужа на сменку))))

боюсь, Тони Старк не согласится

Detka
муж лежит,

он не может просто лежать, он начинает руководить, что-то тпам свое изображать... а вообще - только так и спасаемся ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";