"люблю зиму... зимой я большой и теплый няшик... а летом - потный жирный кабан!!!"

мама

avisferro
он начинает руководить, что-то тпам свое изображать...

может связать? не?

мама
Екатеринбург

МАнка
Максимум - окно на кухне, да и то ночью втихушку сбегает - закроет

я встаю раньше него. и начинается рейд с закрыванием балкона, окон...смотрю, минут через 10 смотрю, ползут из-под одеяла ноги-руки, голова и он начинает нашаривать тельце, которое еще недавно лежало рядом....обломается. сморщится. вздохнет и для самовыражения развалится на диване звездочкой морской. так и спит дальше. но у нас уговор: как только я собрана - звезду разбудить, она выплывет и вместе с морской пеной в виде одеяла, поковыляет за мной двери закрывать. целовки, пожелание друг другу приятного дня. обещания звонить и сонная звезда в одеяле уползает обратно :)

мама
Екатеринбург

Detka
может связать? не?

думаю не стоит. он еще от возмущения кааак вспотеет лишний раз.....нафик нада

Аноним 861

avisferro
какой кошмар я зимой сплю в пуховых носках, байковой пижаме, под теплым пуховым одеялом и прижавшись спиной к радиатору - иначе буду дрожать всю ночь уже 2 раза обжигалась до пузырей....

ну вы даете..у вас со здоровьем все нормально? сердечко? гемаглобинчик?
я бы просто задохнулась бы...

просто посетитель
Екатеринбург

Юличная

Вы прям поэт!
Я на эту пуховую горку, из-под которой только нос торчит, смотреть уже не могу

автор
мама

Detka
может связать? не?

Юличная
думаю не стоит. он еще от возмущения кааак вспотеет лишний раз....

блин, девочки

яяя
ну вы даете..у вас со здоровьем все нормально? сердечко? гемаглобинчик?

вообще - на мне пахать можно, здоровая, но очень ленивый организм ;) низкое давление (максимум - 90 на 60, обычно чуть пониже), сердце бьется в спокойном состоянии - около 50 ударов (до 55), гемоглобин - не знаю ;)
муж по этому поводу высказывается просто - я не потею только по одной причине.... трупы не потеют ну и не жарко мне тоже по этому же

мама
Екатеринбург

avisferro
блин, девочки

нинада про блины! фигуру пытаюсь держать %)

avisferro
но очень ленивый организм низкое давление (максимум - 90 на 60, обычно чуть пониже), сердце бьется в спокойном состоянии - около 50 ударов (до 55),

ёёёшкин-матрешкин...

avisferro
гемоглобин - не знаю

если что. норма 120-160 :)

avisferro
трупы не потеют

юморит парниша ;)

мама
Екатеринбург

МАнка
Вы прям поэт!

почемуйто?

МАнка
Я на эту пуховую горку, из-под которой только нос торчит, смотреть уже не могу

мой как из ледяного %) душа прискачет, так зароется, что и носа нет :)

автор
мама

Юличная
ёёёшкин-матрешкин...

вот такая я странная у меня в организме быстро только язык телепается

Юличная
юморит парниша ;)

Петросян, блин

Юличная
почемуйто?

красиво написала потому как) я тоже восхитилась - про звезду, пену и возмущение) молодца ;)

самомама
Екатеринбург

ну не знаю... такая же ситуация от секса ни в коем случае не воздерживаемся.
днем - в постели (к вечеру постель высыхает) вечером в душе есть любимый уголок ;)
в спальне предварительно кондер включаю, когда приходим - выключаю Получается и прохладно и не дует. Еще летом мне место уступается, где меньше дует от кондиционера (ночью периодически включаем). Ну и я под одеяло залезаю, да

автор
мама

Natty7
в постели (к вечеру постель высыхает

кошмар, я как представила это болото в постели
мы если в доме - то только на полу ;) на него потеть не жалко
да собсно..... пот - это не самое ужасное, на самом-то деле. Хуже то, что от жары у него процесс затягивается... сильно :( и это напрягает, причем, в первую очередь, его самого. Сам признался... вообще от жары ничего не хочет, лечь бы да помереть до сентября :( какие уж тут шевеления...

хочу стать папой!
Екатеринбург

avisferro
вообще от жары ничего не хочет

каааак же я его понимаю

Екатеринбург

Автор описала какое-то страшное существо, а не мужа. :=-O:
[a url=http://www.youtube.com/watch?v=JN318b-84QY]Люблю больших, Люблю попастых! Люблю больших И коренастых! Люблю толстух.. ух! Чтоб все на складках! Они мой голос считают сладким.[/a]

автор
мама

Плантаторша
каааак же я его понимаю

зато я, похоже, нет
ну, он же с Урала....
не то что я ;) тоже с гор, только Кавказских

мама
Екатеринбург

avisferro
Сам признался... вообще от жары ничего не хочет, лечь бы да помереть до сентября :( какие уж тут шевеления...

Я не поняла, он у вас такой толстый? Может тогда стоит подумать о похудании?

автор
мама

Варварка
Я не поняла, он у вас такой толстый?

да нет же! он большой, да - у него очень широкие плечи, мощный торс, он выше среднего роста (для меня 185 - это много), очень крепкие ноги (все детство и юность на велике, перекачал, блин....), но он не толстый ни разу.... есть небольшое пузцо, но оно не перманентное - летом его нет вообще, а зимой чуток наедает ;)
у них все мужики в семье такие шкафы ;)
просто вот такие они.... выше +20 - уже начинают чахнуть :(

Неужелька

какая ржачная тема, один в один про нас

мама
Екатеринбург

avisferro
он большой, да - у него очень широкие плечи, мощный торс, он выше среднего роста

хм, мой тоже ростом 188, весом около 105 кг, но чтоб вот так страдал - не было. Видимо особенности организма у вашего

автор
мама

Варварка
весом около 105 кг,

мой примерно 95, может, чуть больше... меньше 100 - это точно.

Варварка
особенности организма

эх....

фигня фигней
какая ржачная тема, один в один про нас

ну....мы тоже не плачем пока

мама
Екатеринбург

а я само потею... да... хотя мерзляко и тока сама вот по чуть-чуть начинаю спать без одеяла ну прям не как боров... но... сама ненавижу это. и могу сказать, что вашему мужу неприкольно очень, как и вам. такшта он сам пусть ноет, а вы сочувствуйте.

автор
мама

Pika_в_шоке
вашему мужу неприкольно очень, как и вам.

да все я понимаю.... я так...поплакаться просто :)

Pika_в_шоке
такшта он сам пусть ноет, а вы сочувствуйте.

блин, а ною почему-то больше я

мама
Екатеринбург

avisferro
низкое давление (максимум - 90 на 60, обычно чуть пониже), сердце бьется в спокойном состоянии - около 50 ударов (до 55),

поздравляю вы вампир

ЗЫ: я все таки выбрала душ

папа
Екатеринбург

фигня фигней
какая ржачная тема,

спасибо девчёнки ! поржал .

хочу стать мамой
Екатеринбург

под кондером можно простыть. секс в душе-выход. или сразу после душа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";