хочу вибратор

юленька
автор

БабаНюра
Да почтой ж, идите уже в Яндекс. Или вы просто потрещать хотите, а покупать ине собирались?

да не куплю, тока порешаюсь еще пару дней.. А ваще ща пойду лучше с мужем помирюсь, того глядищь и отложу покупочку то сокровенную

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Уж точно не вибратором

не вибратором

Аноним 545

вот такой вопрос
отложу покупочку то сокровенную

мну МЧ сам дарил вибратор, сам выбирал. зачем скрывать такие вещи, от них еще больше удовольствия, если их сам мужчинка пользует ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вот такой вопрос

Вы ни разу не были в сексшопе? Даже без покупок?)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот автор пропал(( наверное вся погрузилась в захватывающий пластмассово резиновый мир вибраторов))
а есть такие, кто ни разу не заходил в секс шоп? Прости интересно)

Аноним 182

Я в инет. магаз. Казанова заказывала, приехал курьер на пакете надпис магаз. Казанова я ему прям у подъезда деньги отдала и усе, ниче стремного, поржала что обо мне дмочадцы подумали, у нас дом с вдео наблюдением

Екатеринбург

Деуки, я!!!! Я тот неоперившийся птенец на ниве силиконового разврата ни разочечку не была хотя вру, вруууу, в онлайновых ходила, да ;)

Аноним 412

автор,давай я тебе куплю за вознаграждение ест-но ;)

хочу стать мамой
Москва

Все придет запакованное нечего переживать:)))

мама
Екатеринбург

БабаНюра
есть такие, кто ни разу не заходил в секс шоп? Прости интересно)

Надо создать опрос! :)

мама
Екатеринбург

закажите в Оргазмикс или в Ты и я, у них там обычные пакеты, время подберите доставки, чтобы дома не было никого

просто посетитель
Екатеринбург

БабаНюра
а есть такие, кто ни разу не заходил в секс шоп?

я в отдел с игрушками , никогда не совалась, ......до недавнего времени......и ведь зряяяя, там стооооока приколюх

Нижний Тагил

аноним
мну МЧ сам дарил вибратор, сам выбирал. зачем скрывать такие вещи, от них еще больше удовольствия, если их сам мужчинка пользует

аналогично,используем только для совместных игр

и в секс-шопе 100 раз была он возле дома находиться :) вообще ничего такого не вижу зайти и купить. Подруге покупала сертификат,они ходили отовариваться и напокупали там всего...Обычный магазин. :hihiks:

Екатеринбург

вот такой вопрос
он принесет и будет в глаза заглядывать думать и зачем он ей

и действительно! Зачем он ей?

просто посетитель
Екатеринбург

Ейный_муж
и действительно! Зачем он ей

тесто замешивать :dada:

мама
Екатеринбург

nadin_29
тесто замешивать

неа. спину чесать когда телевизор смотрит

просто посетитель
Екатеринбург

lulekj
спину чесать когда телевизор смотрит

оо , кстати да, некоторыми можно

мама
Екатеринбург

вот такой вопрос
дак курьер то ведь знает из какого он магаза везет заказ.. И будет ехать и всю дорогу гадать - а что она там заказала а ?

не надо много о себе надумывать) прям парню больше поразмышлять не о чем работая в таком месте... у него таких заказчиков как вы за день проходит достаточно. О каждом думать-фантазировать - думалка сломается

юленька
автор

БабаНюра
Вы ни разу не были в сексшопе? Даже без покупок?)

была с подругой выбирали ей белье на брачную ночь. Но в раздел приколюх ноги не пошли. Но глаза глядели

БабаНюра
Ну вот автор пропал(( наверное вся погрузилась в захватывающий пластмассово резиновый мир вибраторов))

спала я спала уже просто :)

немама
на пакете надпис магаз. Казанова

вот подстава

Ася Зверева
Деуки, я!!!! Я тот неоперившийся птенец на ниве силиконового разврата ни разочечку не была хотя вру, вруууу, в онлайновых ходила, да

мадмазель куку
автор,давай я тебе куплю за вознаграждение ест-но

а вы девушка или мужчина? :)

sbeshka
закажите в Оргазмикс или в Ты и я, у них там обычные пакеты, время подберите доставки, чтобы дома не было никого

записала :)

ПИХТА
не надо много о себе надумывать) прям парню больше поразмышлять не о чем работая в таком месте... у него таких заказчиков как вы за день проходит достаточно. О каждом думать-фантазировать - думалка сломается

ну как то стремно все ранво. Вот если есть желание поржать на эту тему еще - вэлкам. А может кто нить расскажет что также стремался и как потом в итоге раздобыл чудо прибор

просто посетитель
Екатеринбург

вот такой вопрос
и как потом в итоге раздобыл чудо прибор

с подругой сгоняли да и раздобыли, ..перелапали все
1,5 часа проторчали в магазине

просто посетитель
Екатеринбург

ну расскажите хоть, кто юзал - какой покупать-то? я в инет-магазине готова купить, да у меня шары на лоб - там такооой выбор :=-O: . за какой хватаццо и с какими припампасами и не знаю))))
посоветуйте, бывалые))) (автор, сори, что в вашу тему залезла - решила не плодить темы. если чо два куплю, один вам завезу )Сообщение было изменено пользователем 25-06-2012 в 17:18

просто посетитель
Екатеринбург

kurkuma
какой покупать-то

нууу, это уж на ваш вкус , так сказать, они есть с шариками, с крутящейся головкой, с разными скоростями кручения и вибрации,.......

мама
Екатеринбург

вот такой вопрос
А может кто нить расскажет что также стремался и как потом в итоге раздобыл чудо прибор

когда еще на карла либкнехта открылся первый казанова лет сто назад, я там покупала таблетки для похудения. приехали родители ко мне в гости и мы такие проезжаем мимо, я говорю айда мне таблеточки купим ( я студенткой безденежной была). заходим с папой, нас сразу почему-то в сторону писек повели. мы такие не спасибо, нам не надо. нам бы... тут меня перебивают говорят презервативы? у нас большой выбор, пройдемте сюда. я: не спасибо, нам бы... она: я поняла, поняла, вам наверно игрушки тематические. я: да блин, нам бы таблеточки... опять перебивает: поняла поняла, вот тут у нас есть таблеточки для эрекции, для... Я: да блин, мне "летящую ласточку" надо! ( не ласточку на самом деле, но название не помню). у тетки сразу глазки поникли, загрустила,вот, говорит, выбирайте. купили, выходим, ржем, мимо баба проходит и как заорет: "фу! разврат! как не стыдно!" я тут не удержалась, тетке тихонько так говорю: " будешь орать, я в тебя писькой резиновой кину" оказывается тетки в возрасте умеют очень быстро бегать с авоськами и на каблуках

просто посетитель
Екатеринбург

lulekj
будешь орать, я в тебя писькой резиновой кину

мама
Екатеринбург

lulekj
будешь орать, я в тебя писькой резиновой кину"

аааааааааааааааа

по теме автор, в школе, я стеснялась покупать вообще что либо. и нашла отличный вариант покупать типа не для себя очень канало. приходите и слету - у нас девишник, подруга замуж выходит надо пенис какой нить смешной, меня девки отправили покупать, дайте вот этот посмотреть.... и батарейки! пусть вибрирует в коробке подарочной!
сразу не стыдно ;)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";