"Мама, я всё знаю про секс"

ВесенняяЯ
автор

заявила мне вчера дочка, 6 лет. выглядело это как ультиматум.
Мама, вы мне спать мешаете, - говорит. я сохраняю спокойствие, говорю: ну что же делать? когда же нам проявлять любовь? он говорит: а вы мне скажите яблоко съесть, я уйду на кухню, и тогда
а ещё, говорит, я всё слышала, и слова всякие ваши слышала :=-O:
уточнила что именно она слышала, вежливо попросила не рассказывать это никому и таких слов никогда не говорить, сказала, что мы так баловались, играли
блиииин, как сексом-то заниматься?
снимаем комнату, кроме комнаты ваще нигде не вариант, хотя когда выпила уже было пофиг, что и на кухне случилось...бедные сосеедиии
дочка к сексу относится философски, сама грит ни-ни когда вырастет, а вы типа ладно, занимайтесь, тока пожалуйста не при мне

цеткин

снимите две комнаты! двое половозрелых родителей могут заработать только на съемную комнату? %)

Чертовка

ничего смешного в этом не вижу! потом кто из таких детей вырастет, у которого на глазах родители трась?! в таком возрасте
не позорьтесь - снимите квартиру/2 комнаты и тра
сь на здоровье, когда ребенок спит/отсутствует и тд

мама
Екатеринбург

ну чоу, пора расширятьсЯ)))) а то не только услышит, но и увидит))))

мама
Екатеринбург

не увидела где смеяться

мама
Екатеринбург

%) что там у ребенка с психикой уже?

мама
Екатеринбург

ВесенняяЯ
слова всякие ваши

тут поподробнее можно?

мама
Екатеринбург

ВесенняяЯ
а ещё, говорит, я всё слышала, и слова всякие ваши слышала

А как то сдерживать себя нельзя, зная что рядом ребенок???

Екатеринбург

Чертовка
потом кто из таких детей вырастет, у которого на глазах родители тра**сь?!

да нормально все вырастет. но тупо мешать ребенку спать.. считаю нарушение "капустного права" так и в деда мороза можно перестать верить!

Екатеринбург

Автор, по собственному опыту-если уж совсем никак расшириться- ванная комната вам в помощь)))

Чертовка

не знаю, у нас в садике дети из таких "веселых" семей всякие гадости предлагают....и это не просто показывают сиськи письки

мама
Екатеринбург

ВесенняяЯ
что и на кухне случилось...бедные сосеедиии

соседи присутсвовали? :=-O:

Аноним 740

Чертовка
из таких "веселых" семей

Из каких из таких? Которые комнату снимают? А чем они виноваты? Наше государство дже помочь молодым семьям с детьми не в состоянии...

мама

ничего смешного в этом не вижу

Марина191
что там у ребенка с психикой уже?

началооось!!!

spompa
по собственному опыту

в прошлом году посадила сына (ему было 7) и решила рассказать про секс. Смущаясь и краснея и подбирая слова. На что сын ответил "Мам, я знаю про секс, мы с Рыбаковым (это его друг-одноклассник) все в интернете посмотрели. Там мужчина женщине в попу писюн совал" нда.... пришлось исправлять косяки интернета, объясняя что все-таки не в попу, и зачем оно все вообще делается.
ЗЫ: держупари что в числе первых комментов к посту будут "как Вы допустили доступ ребенка к таким сайтам?" "куда мир катится" и "да я бы никогда..." сразу отвечу - это они увидели на всплывающем баннере когда пытались скачать игру. Сын так сказал, верю, у самой часто всякая фигня вылазит подобная.Сообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 10:45

Чертовка

из таких, которые на гглазах у ребенка не стесняясь его присутствия и не думая своей башкой творят сами не понимая что))))))))))))))))а смешных в ковычках написала тк первый пост изобилил ржущили смайлами - что для меня совсем не смешно %)

мама
Екатеринбург

Ужас какой-то, вам не стыдно. %) Бедный ребь!

мама
Екатеринбург

Аноним
Наше государство дже помочь молодым семьям с детьми не в состоянии...

Меня вот такие люди очень удивляют!!! Вы для кого простите рожали для государства или для себя? Вам вот самим бредом не кажется родить своего ребенка и ждать помощи от кого-то??? %)

мама
Екатеринбург

Аноним
А чем они виноваты? Наше государство дже помочь молодым семьям с детьми не в состоянии...

Значит надо психику ребенка ломать?

мама

Аноним
Наше государство дже помочь молодым семьям с детьми не в состоянии...

кто такой государство? почему он должен покупать кому-то квартиры? на чьи деньги?

Чертовка

S(Мисс К)
кто такой государство? почему он должен покупать кому-то квартиры? на чьи деньги?

вовово, трася головой не думая, а винят гос-во....оно же заставляет трся на глазах у ребенка.....квартиры не выдает беднягам....

мама
Екатеринбург

Прекратите мешать ребенку спать и купите побольше яблок.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)

Я конечно дико извиняюсь, но у вас первая цитата ниразу не моя ;)

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
в прошлом году посадила сына (ему было 7)

S(Мисс К)
сразу отвечу - это они увидели на всплывающем баннере когда пытались скачать игру. Сын так сказал, верю, у самой часто всякая фигня вылазит подобная.

А вот к чему 7 летке интернет в принципе???

мама
Екатеринбург

Аноним
Наше государство дже помочь молодым семьям с детьми не в состоянии...

а что еще вам должно наше государство?
расскажите мне, в какой-такой стране семьям с детьми жилье раздают? :)

Octavia
Значит надо психику ребенка ломать?

да ничо никому не сломали! я не говорю, что надо всем сношаться на глазах у детей, но у девочки нормальное совершенно восприятие.)

просто посетитель
Екатеринбург

ну развелииии, каждый день одно и то же,

Чертовка
Чертовка

свою такую активную, правильную и навязчивую, точку зрения, почему же обязательно анонимно то надо? ;)

Чертовка

к чему вообще тема создалась??? потрепаться? чтоб посочувствовали? обосрали? советов накидали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";