"Мама, я всё знаю про секс"

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

--
а на отдыхе все семьи с одним ребенком берут двухкомнатные номера или ходят в ванную?

Нет конечно. Секс везде, где захочется, там и устраивают.
На площади, на рынке, на пляже,.....
Нафиг тайну из этого делать?
И ребенку потом проще пояснить откуда дети берутся.

просто посетитель
Москва

Мирка
но когда 6летка говорит маме: я пойду съем яблоко, а вы потра***тесь - это пиндец

Много++ И про маму, что краснея рассказывала откуда берутся дети-неубедительно, т.к. эта мама при ребенке не тр..лась :)

Марина191
А вот то что что автор считает, что ребенок все понял и отнесся философски, то это простите вы себя успокаиваите.

Ога. А потом, Ааа, кругом одни психи Не шутка :)

мама
Выкса

Fyz

нифигасе скока темок %) и практически все на одну тематику: развод - жизнь говно - жизнь более-менее

мама
Москва

Последняя особенно порадовала Жесть! Автор, простите но вы дура!!! %)

мама
Москва

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/4060246.html

ребенка жаль, как и здесь впрочем

папа
Екатеринбург

Аиша
эти два соития тел доставляют людям удовольствие, им это видеть не приятно

Почему два? И почему не приятно?
Правда любопытно...тут столько народу, которые убеждены, что секс однозначно детьми воспринимается: ужас-ужас. Если у ребёнка нет сформированного отношения, то по идее, не должно быть неприязни. Которую они перенимают от родителей, по мере взросления ...

Марина
Автор вроде взрослый человек,а ведет себя как самка обезъяны,не желая сдерживать свою сексуальную озабоченность и вопли.

Марина
при ребенке,который уже начинает понимать,что к чему,и уж точно адекватные люди не обсуждают с ребенком,когда им можно заниматься сексом,как им заниматься сексом,и тэ дэ.Но повторюсь-это АДЕКВАТНЫЕ взрослые люди.

ZzZlodeyka
Я помню как мои родители этим занимались, думали я спала. Мне было противно, не приятно, и вообще фу!

ElenaLykianova
этому и рада...ибо это противно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";