"Мама, я всё знаю про секс"

мама
Екатеринбург

UnclePecos
Да и вообще "не судите, да не судимы будете"

даже и в планах не было вас судить.
Просто вести такие диалоги при детях.....не представляю.

креолка и танго

Аиша
слово любовь ассоциируется с чем то другим, а ни когда папа маму голый порит, и она орет

%) %) %)
нормальные у вас понятия о любви и сексе...

столько воинствующего ханжества как в этой теме нигде не видела :( :( :(

ну эт наверно те самые люди которые уроки просвящения в школе запретили... %)

Аноним 725

Аиша
Просто вести такие диалоги при детях.....не представляю.

+++++ваще

в раздумьях
нормальные у вас понятия о любви и сексе...

при чем тут "у нас",дети-то все иначе воспринимают.Или вы считаете,что наглядная "практика" в 6-ти летнем возрасте- это офигеть как нужно?

в раздумьях
ну эт наверно те самые люди которые уроки просвящения в школе запретили...

Угу,а еще те,кто против раннего полового воспитания дошкольников и против порнухи в инете :P

мама
Екатеринбург

в раздумьях
нормальные у вас понятия о любви и сексе...

с моими то понятиями как раз таки все нормально, это мы взрослые понимает что любовь и секс это рядом стоящие вещи, взаимозаменяемые, у детей в голове нету такой мысли что вот эти два соития тел доставляют людям удовольствие, им это видеть не приятно.

креолка и танго

Марина
наглядная "практика" в 6-ти летнем возрасте- это офигеть как нужно?

нет, но и не

Марина
офигеть как

страшно ;)

Марина
Угу

грустно чо уж...

креолка и танго

Аиша
у детей в голове нету такой мысли что вот эти два соития тел доставляют людям удовольствие, им это видеть не приятно

вы конечно знаете лучше...
не призываю делать все напоказ, но и в объяснении в случае автора ничего криминального не вижу...

Аноним 725

в раздумьях
страшно

Это не страшно,это мерзко.И неизвестно,как все это в будущем откликнется на поведении ребенка именно в плане половой жизни.Автор вроде взрослый человек,а ведет себя как самка обезъяны,не желая сдерживать свою сексуальную озабоченность и вопли.Да,сексом все занимаются,но адекватные взрослые люди не делают это при ребенке,который уже начинает понимать,что к чему,и уж точно адекватные люди не обсуждают с ребенком,когда им можно заниматься сексом,как им заниматься сексом,и тэ дэ.Но повторюсь-это АДЕКВАТНЫЕ взрослые люди.

мама
Екатеринбург

Мирка
не надо пошлость путать с прогрессивностью.
а уважение чужого пространства (детского и соседского как из темы видно) с ханжеством.
рассказывать о том, откуда появляются дети, о сексе и т.п - дело нужное
и до интернетов доберутся когда-нибудь.
но когда 6летка говорит маме: я пойду съем яблоко, а вы потра***тесь - это пиндец

+++
интимная жизнь должна быть интимной. Почему вы считаете неприемлемым заниматься сексом при соседях. и нормальным при 6ти летней дочери? ну любите друг друга тогда уж на улице - все же взрослые люди. все понимают, это жизнь.
Я спокойно с своим так же 6ти летним сыном вопросы, связанные с сексом обсуждаю, считаю это правильным, но доводить ситуацию до абсурда не собираюсь

мама
Екатеринбург

Когда моей дочери было лет 5, мы жили все в одной большой комнате. Сексовались иногда глубоко за полночь, в темноте естественно, звуков особо не издавали. Но на утро меня дочь спросила, почему папа качал меня на кровати. Пришлось рассказать. Как мы ее разбудили непонятно, почувствовала видимо, что что-то происходит. Сейчас ей 8 ни каких интересов о сексе у нее нет.
Ну и тем кто, говорит, что дети, которые жили в 1-комнатных квартирах или комнатах развращены больше сверстников, могу поспорить. Жила в 2-ке с родителями, в собственной комнате, при мне никогда сексом родители не занимались. Интересоваться начала сама рано, в 13 лет уже во всю тискалась с мальчиками, в 14 потеряла девственность. Так что поверьте мне неизвестное притягивает намного больше, чем наличие этого у родителей.

креолка и танго

Silverfox
дети, которые жили в 1-комнатных квартирах или комнатах развращены больше сверстников

полная туфта ;)

Ronen
Почему вы считаете неприемлемым заниматься сексом при соседях

а почему вы считаете что я считаю
особенно если соседи спят ;)

Марина
Это не страшно,это мерзко

Марина
Автор ведет себя как самка обезъяны,не желая сдерживать свою сексуальную озабоченность и вопли

всяко сочувствую - лечите голову ;)

мама
Екатеринбург

задолбали...Автор, СМЕНИТЕ НИК, а! совпадение? но у меня еще и дочери старшей 6 лет :)

ps Девочки, ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА!Сообщение было изменено пользователем 27-06-2012 в 16:59

Сочи

ага сын в 6 лет пошел в садик и рассказал стишок:тили-тили тесто, жених и невеста, сексом занимались, в попу целовались. в моем детстве несколько другой вариант был :=-O: . в деревнях раньше , когда в одной избе все жили , уходили за этим на сеновал или в баню, при детях низя :rtfm:

Аноним 725

в раздумьях
всяко сочувствую - лечите голову

Вашу?Увы,видимо,уже не вылечить.... :P

мама
Екатеринбург

Я сейчас никого не осуждаю, просто сугубо мое мнение. Я считаю что при детях нельзя заниматься сексом! Я помню как мои родители этим занимались, думали я спала. Мне было противно, не приятно, и вообще фу! К сексу у меня долгое время было отвращение. Как то будучи постарше подняла с мамой эту тему, зачем они так делали? Мама ответила, что была однокомнатная квартира, а любви хотелось. Сказала что боялась папу потерять и выбрала угодить ему, нежели подумать о моей психике. Я себе пообещала так не делать!

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

ВесенняяЯ

Девушка, Вы специально такие шикарные темы придумываете? Вам чем форумчанка Весенняя неугодила?

ВесенняяЯ
автор

Fyz
Вам чем форумчанка Весенняя неугодила?

знать не знала что такая тут существует :)
этот ник у меня давно и использовался не только на этом форуме :P
и много у меня тут тем? какие ещё темы я создала?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10270837&iq=147 это Ваша тема???

Девушка, я вообще на этом сайте с первых дней основания и пишу только под своим ником, очень Вас прошу - в настройках - смените свой анонимный ник и сливайте свои проблемы сколько хотите. Чтобы нас не путали

мама
Екатеринбург

ZzZlodeyka
Мама ответила, что была однокомнатная квартира, а любви хотелось. Сказала что боялась папу потерять и выбрала угодить ему, нежели подумать о моей психике.

жесть объяснение,а папа то у вас в адеквате был? У меня у самой 6 летка,но тр...ся при нем у нас и мысли не возникало,хотя спал с нами в одной комнате.Есть же кухня ,ванная,балкон,подъезд,лифт,да где угодно,но в другом месте. И если уж выбор на глазах у соседей или у ребенка,то я бы выбрала соседей

мама
Выкса

Вот читатю....и ведь у меня у самой сыночек 1 год...скоро повзрослеет...и придется объяснять тоже про секись..как я етого не хочу :( ...а по теме-даже не знаю что и советовать....но при ребенке заниматься сексом (если он уже все понимает) думаю не стОит...ищите альтернативу (балкон,ванна,кухнА и ты.пы.) ...сложная ситуёвина.....со мной мама этот вопрос не обсуждала...узнала о сексе в 8 лет от подружки...половую жЫзнь начала в 17 лет....забеременнела в 18 но я ни сколько не жалею. Жили мы почти всегда в съемных квартирах (однушках)..но никогда не замечала что родители занимаются сексом (может крепко спала) .Лет в 10 начала просто находить упаковку от презервативов под подушками ихними (когда помогала маме убирать постель ихнюю) но НИКОГДА не слышала как они ***.... ;) этому и рада...ибо это противно)))

мама
Иваново

ZzZlodeyka
Мне было противно, не приятно, и вообще фу! К сексу у меня долгое время было отвращение. Как то будучи постарше подняла с мамой эту тему, зачем они так делали? Мама ответила, что была однокомнатная квартира, а любви хотелось. Сказала что боялась папу потерять и выбрала угодить ему, нежели подумать о моей психике. Я себе пообещала так не делать!

Воооот вам и результат. :( Грустно, ей богу.

Автор теперь вы просто обязаны с ребенком к психологу (о деньгах и не заикайтесь) или просто у психолога проконсультироваться как сгладить свою ВИНУ!!!

мама
Иваново

Если честно, о вашем посте всю ночь думала, аж распирало от злости и отвращения.

Аноним 48

так-то это называется растление -совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

ВесенняяЯ
этот ник у меня давно и использовался не только на этом форуме

создавая ник обращайте внимание на уже существующие.

ВесенняяЯ
и много у меня тут тем? какие ещё темы я создала?

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10269407&iq=38
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10270837&iq=147
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10285143&iq=20
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10278059&iq=51
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10290290&iq=34
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10291867&iq=7
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10299861&iq=77

Аноним 725

Fyz

Судя по темкам,у автора беда с головой уже давным-давно...

Аноним 454

можно вопрос, а на отдыхе все семьи с одним ребенком берут двухкомнатные номера или ходят в ванную?
просто автору не повезло, видно ребенок спит чутко
что я, что сын спим очень крепко, ночью не просыпаемся, в туалет не ходим, хоть из пушки стреляй
p.s. живем в трешке, мои родители тоже, я никогда ничего не слышала....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";