Озадачилась я одним вопросом...

Настя_Я

вы вот смеетесь, а мне часто устраивают такую процедуру-нанесение спермы на лицо я как первый раз услышала о такой просьбе :=-O: была малость в шоке %) но разрешила...ее смывать потом ооооооочееенньььь сложно....эффекта не вижу только вот после первого такого раза у меня появилось что-то типа шелушащегося пятна на лице-до этого его не было вот думаю-мож аллергия

Настя_Я

меня как женщину больше интересует другое-зачем мой мужчина это делает? что при этом испытывает?зачем ему это?????спросить как-то все не могу...как-нить после очередной процедуры решусь

мама
Екатеринбург

я

полезно полезно.... морщины разглаживаются, кожа увлажняется

папа
Екатеринбург

Что ни тема - то порванный раз пятнадцать БОЯНИЩЕ!!!!

Екатеринбург

28-летняя...
меня как женщину больше интересует другое-зачем мой мужчина это делает? что при этом испытывает?зачем ему это?????спросить как-то все не могу...как-нить после очередной процедуры решусь

Как женщину? Не скажет.
Это темная сторона сексуальности. Здесь доминация, унижение, превосходство, а у кого-то грубость, насилие, рабовладение.

Аноним 838

Глеб_Эндорфинович
Это темная сторона сексуальности. Здесь доминация, унижение, превосходство, а у кого-то грубость, насилие, рабовладение.

Подпишусь, где-то в этой плоскости ответ.

Анонимочкa

В продаже как-то видела не дорогой кремик-Спермацетовый называется. Производитель толи Невская косметика, толи не помню,но наш. И вот о его составе задумалась. Может вопрос автора и не лишен смысла. :t_0026:

Екатеринбург

28-летняя...
вы вот смеетесь, а мне часто устраивают такую процедуру-нанесение спермы на лицо

это что то с психикой однозначно

Глеб_Эндорфинович
Это темная сторона сексуальности. Здесь доминация, унижение, превосходство, а у кого-то грубость, насилие, рабовладение.

где то с золотым дождем граничит.

мама
Екатеринбург

нет, спермацет - это не то, это полезней. Спермацетом называется воскоподобная масса, выделяемая из жира кашалота и некоторых других китообразных.

хочу стать папой!
Екатеринбург

автор , я не постесняюсь задать вопрос - а что, бедствуете ? не хватает деньгафф на крема ???

мама
Выкса

мышканорушка
дефки, а чо на маски, крема совсем денег нет, решили мужика подоить?

будущая мама
Екатеринбург

Моей знакомой (дальней родсвеннице) было 16 лет а мне 12, и вот она мне хвасталась что лечит свои угри такой маской производства своего друга...
По виду ее кожи не заметны были какие-то улучшения - но зато она была счастлива от гордости и осознания того что имеет доступ к такому чудодейственному рецепту

просто посетитель
Екатеринбург

28-летняя...
А у меня подруга была. Так она любила рисовать по лицу прям в то время когда я кончаю. Пока пульсирует она мажет.правда никогда не глотала. Мне нравилось.
Это что тоже отклонение какое?

Екатеринбург

Absinthe
Это что тоже отклонение какое?

Не отклонение. Просто кто-то приемлет, кто-то отвергает.
Каждому - свое

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
уф успокоила. Я же подумал раз мне нравится то я извращенец какой!@:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";