вам не кажется что слишком много стало тем "ищу любовницу"?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

даже как то гаденько... что мужики что бабы, замужем и с детьми вот так вот могут заявить, что ищут любовницу или любовника... я сначала спокойно относилась... а когда их стало много!!! мне даже как то неприятно стало. Ведь люди намеренно идут на измены. Причем не просто на измены а на "постоянные" встречи %) Вот откуда это? Почему такая тенденция вдруг появилась? Что мы - жены перестали мужиков удовлетворять, что они как тараканы на форумах ищут себе утехи?

Как бы там ни шутили о том, чем мужчины думают на самом деле, предательство рождается в голове, в сознании. мужчина, осознанно разрушает преграды и принципы и идет на измену. А потом винит в этом жену, алкоголь, жизнь %) %)

ну вот только за эту неделю я насчитала 6! подобных тем.. Мне кажется, что это эпидемия какая то.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2012 в 14:07

мама
Екатеринбург

nade20
Почему такая тенденция вдруг появилась?

она всегда была - эта тенденция) любой исторический фильм вам в помощь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MaryJane
она всегда была - эта тенденция) любой исторический фильм вам в помощь.

да мне то что. Просто раньше это не было на форуме так открыто! а сейчас аз в день по теме, всем срочно любовниц подавай, а дома жены сидят, детей воспитывают. фу блин
я понимаю, что они и без форума прекрасно их ищут, но вот так вот открыто использовать сайт, где сидят такие же жены, как у них дома с детками... мне кажется неправильно..
Причем есть темы и от женщин %)

Екатеринбург

Ничего, скоро это всё закончится, в декабре этого года. Содом и Гоморра. ;) Господь всё видит.

Екатеринбург

nade20
ну вот только за эту неделю я насчитала 6! подобных тем.. Мне кажется, что это эпидемия какая то.

Оне виноваты ... И что же делать? %)

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Ничего, скоро это всё закончится, в декабре этого года. Содом и Гоморра. Господь всё видит.

и останутся тока самые верные...

Екатеринбург

БАСТ
и останутся тока самые верные...

Мы с тобой, да?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
Оне виноваты ... И что же делать?

да я не в плане морали.. Пусть делают что хотят. Это их дело. Просто сам факт, что таких тем стало больше, пугает

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Оне виноваты ... И что же делать?

Всех в бункеры, пока

МятноЯгодныйХруст
Ничего, скоро это всё закончится, в декабре этого года. Содом и Гоморра. Господь всё видит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не.. ну измены всегда были и будут, но есть же сайты знакомств там. я не знаю.. но форум мам с детьми
семейный форум %) наверняка ведь где-нить здесь жена посиживает у кого-нить из них

мама
Екатеринбург

nade20
что таких тем стало больше

лето - это маленькая жизнь))) наступит зима - се скукожатся, и тем поубавится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MaryJane
се скукожатся, и тем поубавится

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Мы с тобой, да

:dada:

Екатеринбург

nade20
но есть же сайты знакомств там

Там им не дают.

просто посетитель
Екатеринбург

nade20
но есть же сайты знакомств там.

мне почему то кажется что у Юмамы в этом плане КПД побольше будет

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Там им не дают.

шедеврально, а здесь получается дают?

мама
Екатеринбург

БАСТ
мне почему то кажется что у Юмамы в этом плане КПД побольше будет

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10332308&iq=1005 - ну вот например! папаша! ищет любовницу. %) без обязательств там, чисто секс, есть семья - откровенно пишет об этом

лисено_к

вам она нахрена?

Для души и тела

[cit]лисено_к

у Вас семья есть ?

есть. У меня были подобные отношения, но они закончились несколько лет назад...., все счастливы и никто не пострадал ) И еще раз говорю: МНЕ НУЖНА НЕСВОБОДНАЯ ДЕВУШКА !

%)

Екатеринбург

nade20
Просто сам факт, что таких тем стало больше, пугает

А мне сдается, рост количества тем из-за того, что кому-то лень зад оторвать от компа и начать нормально общаться, по-человечески ;)
Так что - показатель лени ... баловство это все

мама
Екатеринбург

nade20
ну вот например! папаша! ищет любовницу. без обязательств там, чисто секс, есть семья - откровенно пишет об этом

:) Меня гораздо больше напрягает, когда в таких темах женщины начинают считать, ЗА СКОЛЬКО они готовы дать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а вот и дамы уже ищут: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10335590&iq=30
Гость

сот такой сабж...
и где же с ним сексится когда дома муж и дети? с машине? в лифте? на скамейке в парке?
вот что то приспичило...
%) %)
не ну как так то... вместо того, чтоб целюлит там сбросить, белье обновить и мужа соблазнить.. она готова в машине и в лифте сексится с кем попало %) %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82
Меня гораздо больше напрягает, когда в таких темах женщины начинают считать, ЗА СКОЛЬКО они готовы дать

да. это тоже... короче на лицо - мир катится в бл..тво

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
Так что - показатель лени ... баловство это все

абсолютно согласна

Екатеринбург

sheveleva82
гораздо больше напрягает, когда в таких темах женщины начинают считать, ЗА СКОЛЬКО они готовы дать

Мдя, овёс нынче дОрог

Екатеринбург

sheveleva82
шедеврально, а здесь получается дают?

Так им нигде не дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";