вам не кажется что слишком много стало тем "ищу любовницу"?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

belka_kl
а она любовника ищет, прикиньте встретяться

ну я и говорю, сидят втихаря у компа и ищут себе замены

мама
Екатеринбург

nade20
ну я и говорю, сидят втихаря у компа и ищут себе замены

зато секс будет

просто посетитель
Екатеринбург

nade20
nade20

а вы действительно на столько серьезно относитесь ко всему что тут пишут? особенно в ЛиСе? ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже утром когда очередную тему увидела, подумала, что вроде весна закончилась, а обострение тока началось!
А вообще, имхо, неудачники они все какие-то раз так напмеренно это ищут. Ладно ещё когда это как то само собой происходит: симпатия, флирт, страсть, ну и т.п. А когда так, это прям отчаяние какое-то, желание то ли самоутвердиться, то ли своей второй половинке поднас*ать/отомстить... В общем мне не понять!

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Мы с тобой, да?

"А я не такой, да, я не такой, я у тебя один не такой..."

sheveleva82
Меня гораздо больше напрягает, когда в таких темах женщины начинают считать, ЗА СКОЛЬКО они готовы дать

Вот мне муж все время говорит - будешь искать любовника, ищи богатого, чтоб и тебе приятно, и копеечку в дом ;)

просто посетитель
Екатеринбург

LenaYelena
А я не такой, да, я не такой, я у тебя один не такой

конечно он не такой, все знают, что он жену свою любит :dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БАСТ
а вы действительно на столько серьезно относитесь ко всему что тут пишут? особенно в ЛиСе?

да нет. раньше даже не открывала их, а сегодня смотрю наплодилось много, постоянно вверху страницы.. ну и проанализировала.. тенденция не хорошая - жены перестали удовлетворять мужиков... а мужики - жен!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НиКаКаЯ
Ладно ещё когда это как то само собой происходит: симпатия, флирт, страсть, ну и т.п. А когда так, это прям отчаяние какое-то, желание то ли самоутвердиться, то ли своей второй половинке поднас*ать/отомстить... В общем мне не понять!

да понятно что если случайно это как прожгло....но когда специально ищут, да еще на мамском форуме..

просто посетитель
Екатеринбург

nade20
да еще на мамском форуме..

по моему логично ,
искать женщину там где их много ;)

мама
Екатеринбург

БАСТ

жаль нет папского номера.. интересно, что бы они там обсуждали....

мама
Екатеринбург

nade20

Эт точно. Такое чувство, что у каждого есть любовница, а то и две

просто посетитель
Екатеринбург

Мanana
каждого есть любовница

да судя по наблюдениям. дамы то не сильно отстают,

мама
Екатеринбург

БАСТ

Приходится! Но за вами все равно не угонишься

Екатеринбург

nade20
но когда специально ищут, да еще на мамском форуме..

Потому что тут несвободные, как уже выше писали, т.е. именно то что надо - никаких отношений, тсканий в ЗАГС и т.д... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Щас отвечу я вам всем что и почему

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

Никаких обязательств кароче

просто посетитель
Екатеринбург

Привет, я Падший Ангел, давай знакомиться!
Примерно так, или почти так начинаются все наши виртуальные знакомства.
Но почему нас так тянет во всемирную паутину? Почему мы прячемся за экран монитора, отгораживаясь от реального мира выдуманными прозвищами. Почему нам легче высказаться, написав пару фраз незнакомому человеку? Почему нам легче написать любимому человеку «Я люблю тебя » и отправить послание эл.почтой, чем прижаться к нему и сказать это в слух. Почему? Потому что мы боимся, боимся быть непонятыми, отвергнутыми. Боимся увидеть в глазах собеседника равнодушие и дежурную улыбку на лице. Нам проще открыться незнакомому, такому же срытому за странным прозвищем, без имени и возраста виртуальному собеседнику, чем поговорить с тем кто рядом. Мы не верим в людей? Тех самых, живых, которые вокруг нас. Мы их не понимаем, нам трудно быть с ними искренними. А ведь они все такие разные, у них есть то чего нет у интернета - искорки жизни. Многие называют её душой. Но наши души – потёмки, и мы спешим к компьютеру, стучим по клавишам.
Привет, я Падший Ангел, давай знакомиться!

просто посетитель
Екатеринбург

Падший Ангел
Щас отвечу я вам всем что и почему

:popcorn: глазешки даж пошире раскрыла, чтоб не пропустить ни одной букв откровенья :=-O:
Сообщение было изменено пользователем 29-06-2012 в 17:20

просто посетитель
Екатеринбург

Падший Ангел
Привет, я Падший Ангел, давай знакомиться

:y_0018: прям растрогал ё - мае

мама
Екатеринбург

ндя... а вообще-то правда, канешна

просто посетитель
Екатеринбург

Мanana
а вообще-то правда, канешна

нуу у каждого своя правда,
лично мне намного проще в реале общаться, когда я могу видеть глаза собеседника

просто посетитель
Екатеринбург

Тепла людям не хватает, вот и тянет в разные стороны

просто посетитель
Екатеринбург

Падший Ангел
Тепла людям не хватает

это да, но через инет его не получить

просто посетитель
Екатеринбург

Это я про...название темы

просто посетитель
Екатеринбург

Падший Ангел
Это я про...название темы

ааа ну так то да

а у тебя любовница есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";