Не знаю, как назвать тему. Пусть будет "полный треш"

мама
Екатеринбург

колбаса
химия-с, куда её давить? бром пить?)

ну, если только химия, то снимите ээээээ ну, так скажем, напряжение ;)

MarLap
А если у мальчика потом крышу снесет? и он сам начнет мужуж рассказывать во всех красках как он с вами?

Кариес
если мальчик вас не сдаст,начнёт хвалиться,щёчки гордо раздувать.

вот это главное! Не стоит рушить отношения с мужем из-за химии.

колбаса
но он умный такой, прям вот уверена в нём. Дурак тут один - это я.

подумайте сто раз так ли это :) В 22 года гормоны все-таки могут подвести ;)

с чистого листа
автор

Клавдия Степановна
а ну как окажется гаденышем, не даст вам потом нормально жить? дак вроде не гадёныш Я так-то год уже его знаю.

Клавдия Степановна
я не про это. я про то, что он вам проблемы создаст, а решить их не поможет. нафига такая связь??? это не он мне проблемы создаёт. Я же не телёнок, я отдаю себе отчёт в том, что делаю и кто за что несёт ответственность. Такая связь - моё решение, мой выбор, ответственность за мою семью только на мне. Он может перед мамой своей оправдываться, например

мама
Екатеринбург

МаУс
ну, если только химия

нее ,чистая психология)

с чистого листа
автор

МаУс
подумайте сто раз так ли это вот я и думаю сижу Чем могу, тем и думаю

Клавдия Степановна
если все решено, нафига писать сюда? наивно услышать разрешение на прелюбодеяние, фиг ли Ну куда ещё писать? Подругам? Да щаз, я не переживу, если об этом будут помнить какие-то люди, кроме тех, кого это касается.

мама

колбаса
мужа жалко. Себя жальче

Вам всего тридцать,самое сладкое женское время. :) Пе ре-спать. ;)

мама
Екатеринбург

колбаса
дак вроде не гадёныш Я так-то год уже его знаю.

да я уж поняла, что у вас зрело-зрело, и за точку кипения перевалило) и мы тут ничего не изменим)))))

колбаса
это не он мне проблемы создаёт. Я же не телёнок, я отдаю себе отчёт в том, что делаю и кто за что несёт ответственность. Такая связь - моё решение, мой выбор, ответственность за мою семью только на мне. Он может перед мамой своей оправдываться, например

все, ушла, на ваш адюльтер пофиг, а выбор НЕ ОДОБРЯЮ. вам все-таки не полтинник, и вы не баба Алла, чтобы с салагами чудить.

мама
Екатеринбург

колбаса
Такая связь - моё решение, мой выбор, ответственность за мою семью только на мне

вы, похоже, все уже решили, тогда что от форума хотите? %)

Петрозаводск

Наталия23
Потом стыдно будет мужу в глаза смотреть

+1000

с чистого листа
автор

Клавдия Степановна
да я уж поняла, что у вас зрело-зрело, и за точку кипения перевалило) вот в том-то и дело, что не зрело. Меня ещё пару недель спроси - как, мол, он тебе? Я бы шире себя орала, что никак. Не в моём вкусе. Вообще не мой типаж. Я вообще себя не понимаю, если честно.

Плохие новости

колбаса
Вот вы бы, дада, вот конкретно вы, в белых "польтах", что бы сделали? Интересно узнать среднюю температуру по больнице.

я бы включила голову и успокоила разбущевавщуюся письку. Так-то эти все гармоны у вас в голове, сами себе раздуваете "любовь-морковь", "запах", "химия"...............бл во это по русски говоря.

мама
Екатеринбург

Я тоже не разрешаю :P бегом к мужу снимать стресс после работы.... Бегооом

с чистого листа
автор

ТАСС
я бы включила голову и успокоила разбущевавщуюся письку. скажите, как.

с чистого листа
автор

Наталия23
бегом к мужу снимать стресс после работы.... Бегооом спит муж уже после снятия стресса

колбаса
Я тоже не разрешаю я вас посчитала

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, всегда за мужиков обидно... :(

Плохие новости

колбаса
скажите, как

ну вы же человек а не животное, у вас разум преобладает над инстинктами.
ну или так:

Наталия23
бегом к мужу снимать стресс

мама
Екатеринбург

я б дала, но не ему.не этому молодому с амбициями. а вдруг перед мужем палить начнет, за то, что воспользовалась и кинулаСообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 00:46

Сладкая N

Как я Вас понимаю.....
Вместе с мужем 15 лет, трое детей, об измене ни одной мысли не было, а тут молодой красавчик, когда была в отпуске предложил .... эээээ.... ну это .... оно самое а я отказала :boom:
Я его неделю, как глаза закрою видела, в смысле не мужа, а красавца своего.....
Но, что отказала не жалею ;)
Хотя..... есля бы не мои комплексы .... но там реально не было варианта, что муж узнает...

с чистого листа
автор

ТАСС
ну вы же человек а не животное, у вас разум преобладает над инстинктами. да ну слушайте, если бы это было так легко, проблемы бы и не было, правда? Есессно я себя держу в руках и не трахаю его на каждом светофоре) Собсно вообще ни-ни пока. Но я же отдаю отчёт себе, что вот тупо пара бокалов вина и всёёоооо, весь мой здравый смысл скатится куда подальше.

с чистого листа
автор

Сладкая N
Я его неделю, как глаза закрою видела, в смысле не мужа, а красавца своего..... а потом-то вы не виделись? так проще, если не встречаться особо. С глаз долой - из сердца вон.

Лильчик
а вдруг перед мужем палить начнет, за то, что воспользовалась и кинула а что, это прям так часто делают? просто не вы первая такую версию выдвигаете. Смысла не вижу. Работа нарушится сразу, да и вообще все проиграют во всех смыслах.

мама
Выкса

Наталия23
бегом к мужу снимать стресс после работы.... Бегооом

мильЁн ++++(сов)

мама
Екатеринбург

А вы его увольте, нечего с большими руками и широкими плечами на работу ходить, еще и пахнет своей химией, пусть лучше в трениках придет, сразу у вас пыл охладится

просто посетитель
Екатеринбург

автор, ну чего вы как маленькая? %) химия, крышеснос...

колбаса
Я так-то год уже его знаю.

это ооочень мало!
накосячить всегда успеете, а вот жить вам потом с этим будет противно. не сейчас, через время. не понаслышке знаю.
начните собирать про него "досье": кто, откуда, круг общения. отвлечетесь от своих гормонов, ну и вдруг действительно хоть что-нибудь поганое на него найдете.

мама
Екатеринбург

колбаса
вот в том-то и дело, что не зрело. Меня ещё пару недель спроси - как, мол, он тебе? Я бы шире себя орала, что никак. Не в моём вкусе. Вообще не мой типаж. Я вообще себя не понимаю, если честно.

Овуляция? И Вы ищете молодого и сильного самца?
Если б в течение года зрело, то это одно, возможно, я бы тоже не удержалась, но при условии, что с мужем в это время разлад был.
А вот так вдруг, ни с того ни с сего... Лучше это перетерпеть. И с мужем почаще стресс снимать

с чистого листа
автор

Наталия23
А вы его увольте,

по договору я могу его уволить, уплатив отступные в размере годового дохода. Это охеренно немало) Я не только дурак, но ещё и жмот) Он не работает на меня, мы равноправные партнёры. Сама отказаться от этого бизнеса я не могу, ибо жмот, да

Наталия23
пусть лучше в трениках придет девочка, милая, он именно в трениках и был, когда меня шандарахнуло От оно чо, михалыч
Смех смехом, а вы пальцем в небо попали, угадали, короче)

просто посетитель
Екатеринбург

Наталия23
пусть лучше в трениках придет

Не, лучше в кальсонах на веревочке и рваной майке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";