Не знаю, как назвать тему. Пусть будет "полный треш"

мама
Екатеринбург

Лильчик
я б дала, но не ему.не этому молодому с амбициями. а вдруг перед мужем палить начнет

во-во, "химию" эту убрать надо ......
вы же с ним просто протрах-ся хотите? Найдите другого, не партнера по бизнесу.... снимите мальчонку какого-нибудь и :j_0001:

Плохие новости

колбаса
Но я же отдаю отчёт себе, что вот тупо пара бокалов вина и всёёоооо, весь мой здравый смысл скатится куда подальше.

вот и здорово что отдаете отчет, значит никаких пары бокальчиков в его присутствии, лучьше выпейте бутылку дома. ;)

колбаса
Работа нарушится сразу, да и вообще все проиграют во всех смыслах.

а вы не думали что просто потом будите у этого сопляка на крючьке, он может вас шантажировать, тогда то у него дела еще лучьше в материальном плане пойдут :)

с чистого листа
автор

val5erevna
начните собирать про него "досье": кто, откуда, круг общения. да это всё сто раз проверено до начала работы. Не прикопаться. Хороший положительный мальчик. Большой, спокойный, умный, весёлый. Ну это хер с ним, вот плечи у него....

ZASHIBIS
И Вы ищете молодого и сильного самца? да не искала я никого специально, говорю ж. искала бы - выбрала явно ж не под носом, чтобы не мешался в случае чего.

ZASHIBIS
Лучше это перетерпеть. я пытаюсь, вот уж бог видит, как я пытаюсь.

с чистого листа
автор

МаУс
снимите мальчонку какого-нибудь и да с лёгкостью, если бы мне надо было тупо с кем угодно потрахаться. А мне не надо с кем угодно. При таких условиях вот уж точно лучше к мужу, чем к какому-то левому чуваку без эмоций.

ТАСС
а вы не думали что просто потом будите у этого сопляка на крючьке, он может вас шантажировать, тогда то у него дела еще лучьше в материальном плане пойдут маловат он ещё старую клюшку шантажировать, найду, чем прижать. Не, ну тут явно ж разные "весовые" категории, чо смеяться.

с чистого листа
автор

А где те, которые уже изменяли мужьям? где вот ваши истории?) Чисто интересно, у кого чем закончилось.

мама
Екатеринбург

колбаса
да не искала я никого специально

я не в буквальном смысле имела ввиду :) А на уровне инстинктов ;) В одном документальном фильме проводили эксперимент, выяснили, что в период овуляции женщинам нравится один типаж (сильный самец), а в остальное время более женственные типажи. Просто почему-то вспомнился мне этот эпизод при прочтении некоторых Ваших постов

колбаса
я пытаюсь, вот уж бог видит, как я пытаюсь.

продолжайте пытаться, дождитесь, когда разум включится :)

Аноним 750

А где те, которые уже изменяли мужьям? где вот ваши истории?) Чисто интересно, у кого чем закончилось.

изменяла даа...Тоже вот так химия ...Хотелось и все...И ему просто хотелось...А потом понеслось... Влюбилась..уффф...и он тоже....замуж звал..плакал...уходил..возвращался...изменял...опять приходил...Божеееееее......2 года такой ваты....у меня в голове постоянно красная строчка бежала: тому одно сказать...мужу другое...тут не спалится...там не спалится...измучилась вообще...
все в прошлом....в прошлом.....в прошлом...не хочу больше никакой химии....Сообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 01:04

с чистого листа
автор

ZASHIBIS
в период овуляции женщинам нравится один типаж (сильный самец), а в остальное время более женственные типажи. ну может быть, я не учёный, спорить не буду. С другой стороны, раньше-то где была моя овуляция?) Почему столько лет тишь и гладь?

с чистого листа
автор

аноним
измучилась вообще...
все в прошлом....в прошлом.....в прошлом...не хочу больше никакой химии.... вот это я понимаю, не хочу такого. Совсееем не хочу. Хочу лёгкости и без претензий, чтобы. Но он ить тоже поди живой, с планами своими и чувствами.

мама
Екатеринбург

колбаса
а что, это прям так часто делают? просто не вы первая такую версию выдвигаете. Смысла не вижу. Работа нарушится сразу, да и вообще все проиграют во всех смыслах

да у малолетки просто башню снесет в плане-как это меня кинули, молодого да красивого, употребили и по боку...вот не раз видела и дофига слышала. ну зачем рисковать проверять, зачем на секс брать то, с чем еще не раз столкнетесь, а как оно будет не известно. лучше уж в клубешнике мальчонку снять на 15 минут и уйти с гордо поднятой головой, матросила и бросила

прохожий

Вообще разводкой попахивает. Не может быть у мальчика на "Во-о-о-от таких плечах" еще и во-о-о-о-т такая голова. Ладно говорящая, да еще и разумная. Автору. Если накрыло , попытайтесь все ну хоть как-то разумно взвесить. Вопрос не в палеве а в неокрепшей психике "мальчика". Готовы к бурному, но краткосрочному рроману и последующей войне - вперед, дерзайте. Разумнее - то, что вам форумчане советуют, но один раз из 100 000 выпадает шанс все съесть и никуда не сесть.... Чего вы хотите от форума? совета или констатации факта?. Советовать бессмысленно. Скажу за себя: я решилась и не пожалела. Но это редкость и просто повезло.

мама
Екатеринбург

просто тогда на берегу оговорите что просто секс и не более, а то он уши развесит-МОЯ женщинаааа

с чистого листа
автор

Лильчик
лучше уж в клубешнике мальчонку снять на 15 минут и уйти с гордо поднятой головой, матросила и бросила не, это мне не надо. Лучше уж валерьяночки попить и всех лесом( Гораздо противней снять кого попало, потом себя чувствовать прости господи.

мама
Екатеринбург

ой, а я б щас какого-нить ноунейм захамутала и шоб не помнить лица даже....ааа, когда ж дети -то уже подрастут

с чистого листа
автор

Лильчик
просто тогда на берегу оговорите что просто секс и не более, а то он уши развесит-МОЯ женщинаааа это я потихоньку озвучиваю. Чётко сказать надо тогда, когда я точно в омут головой. А я пока не точно.

посетитель
Не может быть у мальчика на "Во-о-о-от таких плечах" еще и во-о-о-о-т такая голова. Ладно говорящая, да еще и разумная.

ну вот я тоже из молодых-ранних, чо щас?

мама
Екатеринбург

колбаса
А где те, которые уже изменяли мужьям? где вот ваши истории?) Чисто интересно, у кого чем закончилось

Знакомая есть. Но там дело к измене долго шло. Он в нее уже лет 10 был влюблен, прежде чем она его заметила. Сначала стали просто друзьями, потом зародились чувства. С момента начала влюбленности до первой измены прошел период в полтора года. Всё еще любовники, но всё чаще она подумывает о разводе. Но там реально любовник гораздо лучше мужа во всех смыслах. История эта еще ничем не закончилась.

мама
Екатеринбург

колбаса
Чётко сказать надо тогда, когда я точно в омут головой. А я пока не точно.

так главное чтоб он четко отразил и четко понял и четко согласился, и что заднюю потом не включал, ну и если повтор, то только с вашего согласия без напора с его стороны

мама
Екатеринбург

На мужа свой крышеснос переведите

анонимоч

колбаса
А где те, которые уже изменяли мужьям? где вот ваши истории?) Чисто интересно, у кого чем закончилось.

вот она я. грызней совести закончилось. тоже "химия". он-друг, 10 лет знакомы. а потом как-то секса захотелось :( и понеслась. вплоть до того, что говорила мужу, что в пол-ку надо съездить, узнать, как врач работает, а сама по газам и к нему. секс и домой. фу, самой от себя противно сейчас общаемся опять как раньше. но с ужасом думаю, что если б сложилась такая ситуация опять, я б ее повторила :( :( :( мерзко...

мама
Екатеринбург

колбаса
С другой стороны, раньше-то где была моя овуляция?) Почему столько лет тишь и гладь?

Возможно, имели место быть некоторые факторы, которые поспособствовали :) Послужили, так сказать, катализатором :)

прохожий

колбаса
ну вот я тоже из молодых-ранних, чо щас?

Дак вы все-таки тетенька, а не малшик!

с чистого листа
автор

ZASHIBIS
Но там реально любовник гораздо лучше мужа во всех смыслах.

ну это счастливая история, логичная. Про любоффь. Тут понятно всё более чем.

Лильчик
так главное чтоб он четко отразил и четко понял и четко согласился, и что заднюю потом не включал, ну и если повтор, то только с вашего согласия без напора с его стороны дада, именно) Если бы я только была уверена теперь в том, что так и будет) Напугали бабу...этим...самым) Поговорю с ним, посмотрю в глаза и вообще...

fly_mama
На мужа свой крышеснос переведите научите, как хотите человека, с которым живёшь кучу лет, также, как того, которого ни разу не пробовала и очень хочешь?

вот
мерзко... чувство вины? но было-то хорошо. Было хорошо и временно. Чего жалеть? Никто не пострадал.

с чистого листа
автор

посетитель
Дак вы все-таки тетенька, а не малшик! мальчиков толковых сейчас много. Не, ну дебилов тоже хватает, спорить-то уж не буду с очевидными вещами Ну тут реально вот совпало у него. На мою голову.

мама
Екатеринбург

колбаса
Поговорю с ним, посмотрю в глаза и вообще...

только не ошибитесь в глазах-то. а то у нас одна дамочка на работе одного склеила, потом отклеится не могла, пару раз перед мужем чуть не палилась, девки спасали, а так вообще переклинило парня, хочу грит женится и все тут...так что осторожнее

мама
Екатеринбург

колбаса
Если бы я только была уверена теперь в том, что так и будет)

нельзя быть в этом уверенной :) Когда дело касается живых людей с их характерами и эмоциями, всё очень и очень непредсказуемо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";