Не знаю, как назвать тему. Пусть будет "полный треш"

Сочи

колбаса
. Смысла не вижу. Работа нарушится сразу, да и вообще все проиграют во всех смыслах.

или шантажировать доходами,вот это самое противное

Анонимно

парня то не игорь зовут?

мама

Наслушалась про белое пальто,захотелось на осень.
Автор.отдалась уже?Я ставлю на интрижку,вы так пишите страстно,вам почесуха кое-где сидеть даже спокойно не даёт.Только потихоньку ;)

мама
Москва

Все не читала. Дочитаю потом. Напишу, пока мысль не потеряла
Дело все в том, что после секса может наоборот так накрыть, ведь прибавится еще и удовольствие от сие занятия.
Был у меня такой случай. Знала бы, во что это выльется, бежала бы,не оглядываясь :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

колбаса
А мужу я никогда не изменяла, даже в мыслях не было, у нас правда всё хорошо

Да ну зачем саму себя обманывать? Ну не бывает полного трэша с посторонними мальчиками, если с мужем действительно все хорошо ;)

мама
Москва

Xотя....в старости будет ,что вспомнить
Внукам сказать, что жизнь то была интересной, многогранной..И не только в плане секса!!)))
И еще: мы не боги. нам не дано знать нашу судьбу. Ведь не зря он появился в вашей жизни. Среди миллионов мужчин именно он попал к вам в партнеры..Значит, не просто так. Возможно, научить чему то, возможно показать жизнь с другой стороны. А может, раскрыть вас саму...

мама
Москва

Все равно автор с ним перспит. Как пить дать. . . И не раз. Лишь бы, потом не смешивать одно с другим

просто посетитель
Москва

Кариес
Наслушалась про белое пальто,захотелось на осень.


Ну как же, большинство рациональных практичных дам здесь утверждают- Муж переспал с другой, это не измена, это физиология и для него к семейным отношениям никаким боком не относится Щитаю так же и здесь ;)
Пальта белого нету :)

просто посетитель
Екатеринбург

Если мальшик хороший работник - то не стОит, однако... А если не жалко, в случае всяких терок на интимно-личностной почве, с ним расстаться - то почему не? Только береги (руку) голову и сердце, сеня!!! чтобы не влюбиться... ну, и белое пальто.. оно у каждого свое...

просто посетитель
Екатеринбург

ох и ситуёёёвина знакомая на..! и мой вердикт,ну такой... маленький конечно))

колбаса
Я замужем. Давно. Больше 10 лет

у нас тоже самое

колбаса
не слаба я на передок-то

и это похоже

колбаса
и ещё он пахнет обалденно

о даааа, мой тоже пахнет.

колбаса
реально же коленки трясутся.

ой как тряслись мои коленки!!! случилось спонтанно:выпивали муж бахнулся-уснул.а этот лясы точит и смотрит и я поняла-тоже смотрела. вообще знакомы очень давно,но в этот момент!так щёлкнуло! после сэкса поняла что не чувствовала подобного 14 лет,в животе переворачивается все когда его вспомню
так считаю,дорогая колбаса:>Кариес
Вам всего тридцать,самое сладкое женское время. Пе ре-спать.
золотые слова!!

мама
Москва

Дело не в самом факте тоахнуть или не трахнуть ребенка. А в том как это отразится в бизнесе. А это 100% отразится. Даже , если автору кажется, что умеет разделять личное от рабочего, то вполне возможно, что на самом деле не так) тетеньки эмоциональны. Мальчик может быть амбициозен.
Вообщем, мальчика в любовники, с лишением партнерства. :)
В др случае бизнес жаль. Я за бизнес. Ибо мальчиков полно.а бизнес -это бизнес.

ку-ку

БабаНюра
Ну не бывает полного трэша с посторонними мальчиками, если с мужем действительно все хорошо

да че это? вполне может быть. с мужем хорошо, но уже приелось, эмоций, как на первом свидании уже не пережить. а тут новые эмоции, дрожь в коленках....

мама
Екатеринбург

Не мешайте секс с бизнесом. если хочется разгона кровей, найдите парнишку на стороне.

Екатеринбург

вы думаете только со своего края. "я справлюсь с чувствами, муж ничего не узнает, бизнес не пострадает" , а что если мальчик в 22 завредничает и скажет "так или бизнес мне полностью или муж узнает о нашей связи" вы чем будете жертвовать??

просто посетитель
Москва

СќрипќаЛиса
а что если мальчик в 22 завредничает и скажет

А что, если не скажет? :nose:

Мосгаз

колбаса
Муж спокойно относится к

не надо, проверенно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Афтор , не издевайся над парнем , в 22 тот самый возраст когда еще многое не понимаешь и слишком амбициозен :( и Обьясни ему все нормально ;)

ку

Я ЗА секс с мальчиком. Такие ощущения, оооо! Но считаю, весьма велика вероятность того, что мальчик в Вас влюбится, а это не есть хорошо.

мама
Екатеринбург

не скажу
Главное, чтобы было шито=крыто.

именно))) дайте себе волю. гормоны успокоятся, да и мужу хуже точно не будет. жена красивая, глаза горят :)

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, и после всего этого смеют говорить, что когда у мужика х.. стоит то башка у него не варит, ну ну...

мама
Екатеринбург

СќрипќаЛиса
если мальчик в 22 завредничает и скажет "так или бизнес мне полностью или муж узнает о нашей связи" вы чем будете жертвовать??

да, автор! будьте осмотрительны. никаких записей на видео, никаких фоток, встречаться тока на нейтральной территории ;)

просто посетитель
Екатеринбург

не скажу
точно знаю, что муж не узнает, поэтому совесть не мучает

Избирательная совесть, мне кажется это не совесть, по другому называется. Скажем так - муж не узнает, пиндюлей не наворотит, семья не рухнет - зашибись. Это означает страха за последствия нет, совесть тут не причём.

мама
Екатеринбург

Падший Ангел
Скажем так - муж не узнает, пиндюлей не наворотит, семья не рухнет - зашибись.

муж не узнает-не расстроится. плохо ему не будет. совесть чиста ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко

Продолжим модельный ряд... Мысль чиновника - сижу на бюджете, денег там много, стырю пару десятков лямов, ни кто не узнает, народ не растроиться, совесть чиста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";