Не знаю, как назвать тему. Пусть будет "полный треш"

просто посетитель
Екатеринбург

А еще про убивца можно, никто не узнает... далее по тексту.

мама
Екатеринбург

Падший Ангел
стырю пару десятков лямов, ни кто не узнает, народ не растроиться, совесть чиста

апсалютна не так. :) от жены не убудет. наоборот она будет на таком взводе, что и мужу достанется больше и качественней.

самая умная

Падший Ангел
А еще про убивца можно, никто не узнает...

так он человека жизни лишает. а тут никто никого ничего не лишает. не надо из секса делать невесть что.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Падший ангел реинкарнация Гай Лоран Вертер?

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Падший ангел реинкарнация Гай Лоран Вертер?

Неть

Яблоко
апсалютна не так

Все одинаковы, что мужики что бабы. Все ищут отмазок, дабы себя любимого/ую успокоить. Мужики - физиология, охотник.... Бабы - не убудет, страсти больше будет... А мораль одна - нет её, морали то...

мама
Екатеринбург

Падший Ангел
А мораль одна - нет её, морали то...

и че?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко

Ни чё, просто констатация факта

Аноним 886

как то раз с подружками тусовались, я напилась причем очень сильно!Ну и изменила, я даже лица его не помню... Прошло уже много времени, муж не узнал, никто не знает, но мне до сих пор плохо, меня это гложет изнутри и я не знаю как убить в себе это чувство....Так что, автор, если вы правда очень любите своего мужа, не делайте этого! Сходите в спортзал, выплесните куда-нибудь эту энергию, потому что потом вы будете ненавидеть только себя, даже если никто не узнает об этой интрижке, плохо будет вам..Я очень жалею, после этого случя я ез мужа нигде никогда не пьюи при любых обстоятельствах сразу включаю свои мозги!

мама

до сих пор жалею...
Ну и изменила, я даже лица его не помню..

Зачем себя мучаете,может и не было ничего

до сих пор жалею...
потому что потом вы будете ненавидеть только себя, даже если никто не узнает об этой интрижке, плохо будет вам.

Ой-ой-ой,какие ужасные ужасы :=-O: Это только ваш опыт,не надо народ запугивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариес

Вот у человека совесть есть, и она её мучает, что плохого то, лучше так что ли..

Яблоко
муж не узнает-не расстроится. плохо ему не будет. совесть чиста

хочу стать папой!
Екатеринбург

Падший ангел, вы занудо обыкновенное.
Уже второй раз говорю вам это :)

мама

Падший Ангел
Вот у человека совесть есть

Но она по пьяне изменила.У меня с совестью гораздо всё проще обстоит,но мужу не изменяла.Кто из нас чище и прекрасней на ваше имхо?

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша

Я не занудо, просто у меня IQ повыше

Аноним 886

Кариес
Зачем себя мучаете,может и не было ничего

хоть и не помню его лица, а секс хорошо помню

Кариес
Ой-ой-ой,какие ужасные ужасы Это только ваш опыт,не надо народ запугивать.

да нет, и не пыталась, мой опыт естессно, для меня печальный

Кариес
.У меня с совестью гораздо всё проще обстоит,но мужу не изменяла.Кто из нас чище и прекрасней на ваше имхо?

я правда рада за вас, что вы не изменяли, поэтому наверное так и рассуждаете..

хочу стать папой!
Екатеринбург

И сколько ваше IQ, хвастунишка?

мама

до сих пор жалею...

Я до замужа нагулялась до отвращения,нет желания,совсем.Никого никогда не осуждаю,кроме неблагодарных людей. ;)

Плантаторша
И сколько ваше IQ, хвастунишка?

И счёт в банке тоже хотелось бы узнать
А на мой вопрос та и не ответил,Гаюшка ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кариес
,Гаюшка

Да не Гай я, отвечал уже. :)

мама

Кариес
она по пьяне изменила.У меня с совестью гораздо всё проще обстоит,но мужу не изменяла.Кто из нас чище и прекрасней на ваше имхо?

Ну и?Жду ответа,как соловей лета :)

просто посетитель
Екатеринбург

до сих пор жалею...
я напилась причем очень сильно!Ну и изменила, я даже лица его не помню...

до сих пор жалею...
даже если никто не узнает об этой интрижке, плохо будет вам..Я очень жалею, после этого случя я ез мужа нигде никогда не пьюи при любых обстоятельствах сразу включаю свои мозги!

Вы не сравнивайте, свой тупой трах по пьяни, и желание автора, своего давно знакомого, не глупого и интересного мальчика.

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk

И в чём разница, бля...во оно и есть бл..во. Осознанное оно даже хуже.

просто посетитель
Москва

Падший Ангел
И в чём разница, бля...во оно и есть бл..во.

В может это любоффьь :nose:
Чем вообще б..во (в этом контексте) от любви отличается? (Сама призадумалась :=-O: )

просто посетитель
Екатеринбург

Likohka
Сама призадумалась

Разведись, и любись скока хочешь, а мы ведь хотим и рыбку съесть и... Касается в равно степени и баб и мужиков. Ну вот я так думаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ангел, вы занудо.
Жизнь не бывает только белая и чёрная.
Не суди.
Не судим будешь. Возможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Ангел, вы занудо.

Это третий, я считаю Когда придет твое время, я тебе воротв рая не открою, так и знай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";