Отношения трех

Аноним 482
автор

Тема наверное так потрындеть, высказаться, слить наболевшее
Дано- я с ребенком, мне 33 ребенку 6 ть. Год назад расстались с мужем. живем с ребенком.
Он- чуть старше женат,

Общение было по работе . Ну и как говорится - потянуло, встретились. Встретились в первый раз в кафе - договорились - встретиться - провести сеанс здоровья - не понравится одному - оба не в претензиях. Ну так сказать встреча только лишь ради секса.
Встреча состоялась - в шоке оба . Хорошо вдвоем как никогда и ни с кем. лучше мужчину не встречала . Он -при любой возможности ищет встреч я не в силах отказаться. Ему сказала - секс ради секса. Возможность выходит с определенным графиком. Графиком работы его жены. Два через два. Т.е он работает на себя,я так же на себя - и можем позволить встречи днем . Но оторваться от друг друга просто невозможно - три четыре часа пролетают как миг.
Косячок за мной есть - заниматься любовью (сексом) люблю, но оргазм получаю только клиторальный ( и то если доведу себя сама). Его волнует, что я при нем не кончаю, а мне и без этого так отпадно.
Предлагает быть любовницей. До меня у него были отношения 8 мь лет - она вышла замуж уехала в другой город.
Почему он заводит любовниц - любит продолжительный секс, хорошо контролирует ситуацию в процессе. А дома, второй его половине нравится короткий процесс.
Банально.
Любить его не хочу (хотя понимаю что человек уже нравится), но при таком сексе - так же понимаю что попадаю в определенную зависимость. Подспудно этого боюсь. Прекращать все отношения сейчас - Но понимаю что ЛУЧШЕ его в сексе не встречала.

Что от форума хочу - может ситуация со стороны видится по другому. Вообщем - потрындеть. Мои перспективы в данной ситуации.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А что вас напрягает то? Ничем не обременены. Нравится - трахайтесь :)

Аноним 898

Просто я
Что от форума хочу - может ситуация со стороны видится по другому.

Ага, некрасиво какбэ с женатым.

Просто я
Предлагает быть любовницей.

Н у а щас Вы кто по-вашему? Не любовница ли?

Аноним 482
автор

OMYGOD
Нравится - трахайтесь

Нравится - трахаюсь, занимаюсь любовью. Напрягло его предложение и его настрой на долгосрочные отношения. Т.Е. он хочет стабильности и постоянства со мной. Т.Е были отношеняи с любовницей очень длительные - хочет видимо так же

хочу стать папой!
Екатеринбург

Просто я
Напрягло его предложение и его настрой на долгосрочные отношения.

А вы сами то как хотите? На пару раз?

мама
Екатеринбург

Просто я

так лучше трахаться (простите) с одним постоянным качественным партнером, чем пыгать из постели в постель... не?=))) сохраняйте с ним дружеские отношения.. не больше, симпатия все равно будет.. куда ее девать?=)

Аноним 482
автор

аноним
Ага, некрасиво какбэ с женатым.

Это ему некрасиво по идее перед своей женой - ОН женат. Но раз так жил и живет - видимо в его семье всех и все это устраивает

мама
Екатеринбург

Просто я

в чем проблема то? нравится--продолжайте, нет так нет

Аноним 482
автор

chocomint
так лучше трахаться (простите) с одним постоянным качественным партнером, чем пыгать из постели в постель... не?=))) сохраняйте с ним дружеские отношения.. не больше, симпатия все равно будет.. куда ее девать?

Дело в том, что когда обыденно так обсуждали еще до первой встречи это мероприятие - было похоже просто как на устное соглашение. РАсчетливо как то это выглядело. Я в определенной степени уже настолько разочаровалась в мужчинах, что не ожидала такого. Просто встречались какие то пятиминутки - раз два и все - ура дорогая я кончил. к стенке или штаны натянул и побежал. А тут , ну абсолютно не бред пит , а в постели царь и бог.
Вообщем я бы так сказала я не ожидала от него такого.
Боюсь что мое дружеское перерастет в нечто большее. Влюблюсь по самые помидоры, а потом сопли на кулак мотать НЕХОЧУ

Аноним 482
автор

Просто я
дружеские отношения.

Спать с партнером (о нет с женатым ) это сейчас называется дружеские отношения?

мама
Екатеринбург

Просто я
Влюблюсь по самые помидоры, а потом сопли на кулак мотать НЕХОЧУ

вам нужен кто-то еще, чтоб на нем не циклились

мама
Екатеринбург

Angel555

согласна

мама
Екатеринбург

Просто я

ну даже если влюбитесь.... что плохого? расцветете... уже доказанно, что на счастливую девушку больше смотрят=))) а влюбленность основанная на сексе (как у вас) быстро проходит

Аноним 482
автор

chocomint
ну даже если влюбитесь.... что плохого? расцветете... уже доказанно, что на счастливую девушку больше смотрят=))) а влюбленность основанная на сексе (как у вас) быстро проходит

Фраза то какая красивая и перспективы. Но вот видимо уже дурею, не могу позволить себе просто расслабиться и получать удовольствие - заранее себя накрутила и уже не вижу в ситуации ничего хорошего.
Он знает , что я хочу еще детей, хочу замуж. Боюсь завязнуть в таких отношениях, боюсь

мама
Екатеринбург

Просто я
Боюсь завязнуть в таких отношениях, боюсь

ну тогда даже не начинайте

мама
Екатеринбург

Просто я
и уже не вижу в ситуации ничего хорошего.

так а в ней уже ничего хорошего и нет=))) кроме отличного секса и приятного общения=)) вы настраивайте себя по другому - думайте, что получаете выгоду из этих отношений.. Удовлетворенная - вы более желанная для других - следовательно быстрее найдете себе кого-нибудь... возможно даже будующего супруга

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я
Т.Е. он хочет стабильности и постоянства со мной. Т.Е были отношеняи с любовницей очень длительные - хочет видимо так же

Angel555
вам нужен кто-то еще, чтоб на нем не циклились

Иначе это вам грозит одиночеством в будущем. При таком любовнике вы врят ли найдете себе нового, мужа, ребенок потом построит свою семью, вы останетесь одна.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 23:27

мама
Екатеринбург

Просто я

редкая женщина не привязывается к любовнику
у нас вообще секс в голове начинается :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

chocomint

золотые слова

Аноним 482
автор

Вот и я о том же, болото это . Но на другой чаше весов - то что сейчас получаю от него - не сравнится ни с кем и ни с чем. Короче походу мне нужно именно сейчас сделать выбор - либо с ним и неизвестно надолго ли,но при этом с блеском в глазах, беленькой и пушистой. Либо нафиг нафиг и искать далее, опять же не в библиотеку же ходить и знакомиться. Ведь по кругу бегаем - дом работа садик дом. Опять же не факт что через пару лет - ни к чему не приду, вернее никто лучше не встретиться. Рушить его "семью" не вариант

Аноним 482
автор

Спасибо всем -буду думать

Аноним 921

А мне вот интересно, в сексе он царь и бог, а оргазма вы не достигаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я
опять же не в библиотеку же ходить и знакомиться

Еще на кладбище можно, с приятным вдовцом ;)

Аноним 482
автор

Lady Mary

это не его проблемы, не все женщины к сожалению имеют это счастье в виде вагинального оргазма

Екатеринбург

Lady Mary
А мне вот интересно, в сексе он царь и бог, а оргазма вы не достигаете?

тоже так подумала...

Просто я
это не его проблемы, не все женщины к сожалению имеют это счастье в виде вагинального оргазма

так ведь,клитор -то у вас при себе,когда вы с ним сексом занимаетесь!!! или вы его отстёгиваете??? знать-то ,не такой он и суперский любовник,раз вы с ним не кончаете!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";