Отношения трех

Пермь

Если вы чувствуете,что вас затягивает- лучше бросьте это дело,потом не сможете найти себе мужа,т.к.на этом любовнике зациклитесь.а он,наверное,и рад,вы поди ему признались,что так хорошо в сексе вам ещё не было..) не входите в зависимость-не будет ломки...есть миллионы мужчин ещё искуснее,а вы себя их лишаете..

мама
Екатеринбург

автор как будто сама себя обманывает...

или слаще моркови ничего не едала.

плюсанусь к ораторам выше: странно считать прекрасным любовника, который не способен дать женщине клиторальный оргазм, по сути, самый несложный в технике "исполнения")))).

любовник ваш просто нашел тетку для потрахушек, так себя и рассматривайте в этой ситуации. ВОобще не стоит заморачиваться на отношениях. Тем более с тем, кто нормально и трахать то не умеет

мама
Екатеринбург

и что такого классного в таком сексе без оргазма? Физкультура да и только.

мама
Екатеринбург

tablet
и что такого классного в таком сексе без оргазма?

О! Оргазмичные девушки пришли! :)
А вы с первого момента начинаете испытывать нескончаемый оргазм, или в процессе есть ещё масса приятных ощущений? Вот и автор испытывает удовольствие в процессе, только "взрыва" в конце не происходит :)
А насчёт клиторального оргазма (чтобы любовник довёл до него) - так там проблема чаще в голове у женщины, и её проще решить психологу-сексопатологу, чем самому искуссному любовнику :)

мама
Екатеринбург

Янусик
А вы с первого момента начинаете испытывать нескончаемый оргазм

а вы нет :=-O: ????))))

секс без оргазМОВ - потерянное время. Хоть может и приятным быть вполне. Но мне бы быстро надоело.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2012 в 20:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";