Мужу одному лучше чем с женой (банальная тема).

мама
Екатеринбург

Сопляк
нафиг писать об этом тут?

чтобы было чего поперетирать

папа
Екатеринбург

Lenka-Penka
чтобы было чего поперетирать

есть вещи интимные - у каждого свои)
ну вот аноним (читаю как пустышка даже своего ника не могет показать) пишет о том что ) ему пофиг на то с кем ) лишь бы потереть дырку)
что это?
деградация, я считаю)

Аноним 320

Сопляк
нет наше!!!
ибо вы тут на форуме пишете)

Ок, Сопляк, советуй. Вот я разведенная женщина - хочу секса, как по твоим пуританским взглядам мне поступить. Бешенства матки нет - иначе давно б наверное изменила.

папа
Екатеринбург

одинокая
Ок, Сопляк, советуй. Вот я разведенная женщина - хочу секса, как по твоим пуританским взглядам мне поступить. Бешенства матки нет - иначе давно б наверное изменила.

чет не складыватся у меня в голове)
анонимная разведенка хочет кому то изменить?

Аноним 320

Сопляк
ну вот аноним (читаю как пустышка даже своего ника не могет показать) пишет о том что ) ему пофиг на то с кем ) лишь бы потереть дырку)
что это?

Солнце, или у тебя отсутствует напрочь ЧЮ, или тебе лень читать всю тему. Прочитай насчет любовницы повнимательнее... Может все таки до тебя дойдет...

Аноним 320

Сопляк
чет не складыватся у меня в голове)
анонимная разведенка хочет кому то изменить?

Блин, Сопляк, еще раз повторю, перечитай посты, прежде чем писать что-то...

папа
Екатеринбург

одинокая
Солнце, или у тебя отсутствует напрочь ЧЮ, или тебе лень читать всю тему. Прочитай насчет любовницы повнимательнее... Может все таки до тебя дойдет...

пошел пролистывать тему)

папа
Екатеринбург

перечитал)
есть семья в которой есть проблемки)
надо искать выход)
только почему он должен быть на стороне?
есть семья есть два чела которые не могут разобраться)
и че ) ?
ориентацию менять чтоль - ради того чтобы почесать %)
пустота какая-то :(

мама
Екатеринбург

поднос

Прекрасная фраза

мама
Екатеринбург

земляника
Вот как на это реагировать? Я щас на эмоциях и на развод готова!

"Отпустите" вы все это. Купите билет до Парижа, ну, или до Москвы. Хоть на пару дней. Подруг возьмите. А лучше одна. Любите себя.

Аноним 320

Сопляк
перечитал)
есть семья в которой есть проблемки)
надо искать выход)

Выход найден - развод.

Сопляк
есть семья есть два чела которые не могут разобраться)
и че ) ?

Есть они из семейной пары - который не хочет и пальцем пошевелить, ради будующего семьи - его все устраивает.

Сопляк
ориентацию менять чтоль - ради того чтобы почесать
пустота какая-то

Да почему ж менять то, попробовать можно. Но менять..
Я слишком люблю мужчин. (с)

папа
Екатеринбург

одинокая
Я слишком люблю мужчин.

а все остальное чистая лень

еще не одинокая
но уже подписалась
а про выбор...
...был бы хороший товар

Аноним 320

Сопляк
еще не одинокая
но уже подписалась

Одинокая - муж не обнимает, не целует, не говорит комплименты, в свою сторону тоже не принимает, получается - только пользует иногда, ему с тем же успехом можно резиновую куклу подарить...

Сопляк
а про выбор...
...был бы хороший товар

само собой.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2012 в 19:50

просто посетитель
Екатеринбург

Хоспидя, два дня не было, а мир не перевернулся! Фсё то же, фсё так же... :(

Аноним 890
автор

Marussia66

Спасибо что хоть про меня вспомнили А то я уже сомневалась моя ли это тема.

папа
Екатеринбург

одинокая
Одинокая - муж не обнимает, не целует, не говорит комплименты, в свою сторону тоже не принимает, получается - только пользует иногда, ему с тем же успехом можно резиновую куклу подарить...

чет я не пойму ) че настолько девушки дегралировали что даже мужа подразнить не могут ли не умеют :=-O:

одинокая
само собой.

тем более если товар как говорится имеется :)

Аноним 320

Сопляк
чет я не пойму ) че настолько девушки дегралировали что даже мужа подразнить не могут ли не умеют

Почему у тебя на все - одна причина - деградация. Может мужчина инфантил деградировал, не? Почему, когда женщина не хочет - она фригидна, а когда мужчина не хочет - значит партнерша деградировала...

папа
Екатеринбург

одинокая
Почему у тебя на все - одна причина - деградация. Может мужчина инфантил деградировал, не? Почему, когда женщина не хочет - она фригидна, а когда мужчина не хочет - значит партнерша деградировала...

всю дорогу есть взаимодействие)
оно заканчвается только после смерти)
вот такие вот дела в паре) в семье) между мужчиной и женщиной)

ну не верю я что чел труп)
челу надо на улку прогуляться освежиться потосковать о доме
может зажрамшись )
:)

мама
Москва

Автор,вам с мужем надо расстаться, т.к. не может быть нормальных отношений,если у вас нет гармонии в интимной жизни. Может для кого-то и глупость,но я считаю,что секс очень важен в семейной жизни.

просто посетитель
Москва

одинокая
Выход найден - развод.

Да че сразу развод, пусть будет муж на благо семьи ;)
А эти проблемы легко решаемы :) И без мужа

Мама

Зачем развод? если муж вас любит и боится потерять, при этом не имеет интереса к близости, то просто закроет глаза на ваши связи на стороне, ибо сам недееспособен в этом плане. Либо взбодрится хорошенько, почувствовав что запахло жаренным.

Мой вам совет (одинокая) заведите отдушину для приятных, кратковременных встреч.

А автору ничего толкового не скажу, т.к. в принципе вам повезло в том плане, что муж считается с вашими чувствами - не отказывает в близости, зная что вас это ранит. А раз в неделю это еще нормальная периодичность, кто-то раз в месяц и то со скандалом выпрашивает.. Просто вам и надо быть инициатором, так уж заведено в вашей паре. Не бывает идеальных отношений имхо.

папа
Москва

На сколько я смог все записанное здесь осмыслить - мужа автора поста, что-то не устраивает. Поэтому он избегает близости. Может быть попробовать выяснить, что его не устраивает. Устранить, на сколько это возможно, причину отторжения. Пустить в ход эксперименты, в конце концов. Сделать это надо с проницательностью, что бы не усугубить ситуацию. Думаю, что нужна сильная заинтересованность в успехе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";