Почему мужики такие козлы?

мама
Екатеринбург

поднос
но у нас автор девушка

минет с пищевой пленкой... представила... мощно у тебя фантазия работает

мама
Екатеринбург

поднос
иди обратно на вокзал и найдешь свое счастье

там конкурентки ей глаза не выцарапают?

Пронька

Хатхор
там конкурентки ей глаза не выцарапают?

будем сидеть у монитора переживать, что нам еще остается делать

просто посетитель
Москва

да,это я!
Почему мужики такие козлы?


Ну вот хоть позитивная тема перед понедельником

просто посетитель
Москва

да,это я!
ну,меня на потрахаться развели тупо и усё

:( Так все ничего, но.. далековато

я
автор

Likohka
Так все ничего, но.. далековато

вот и я про тоже :(

мама
Екатеринбург

Likohka далековато

Любовь к экстриму и нежелание искать легкие пути.
Ну забава такая народная - придумать себе головняк, а потом героически его решать!

Аноним 841

зря вы на автора нападаете, человек хотел романтики, любви и ласки. думала ее любят-а он...
автор, вы че все из бывших то себе присматриваете-ищите новье. на сз их знаете сколько-жуть

мама
Екатеринбург

лягушка-путешественница на сз

Совместные закупки - мегавещь! Богатый выбор и широкий ассортимент цветов, размеров, форм, моделей! /проба пера в качестве менеджера по продажам/

Екатеринбург

да,это я!
Поехала я значит в отпуск.Встретилась там со своей первой любовью.Мы до этого с ним долго переписывались,планировали встречу.Очень хотели друг друга увидеть и тыпы.До этого мы года 4 не виделись.Приезжаю кароче,встречает он меня на вокзале,поехали в гостинницу,выпили,посексились.Тут звонит ему друг-подорвался ушел,я грит через минут 20 приду.час проходит-его нет.звоню-он с другом пиво сидит пьет,я говорит хочу отдохнуть с другом без баб(друга он каждый день видит,они работают вместе).Нормально нет я перлась за несколько тысяч км на поезде трое суток потела,чтоб меня один раз помотросили(и то как то не доконца) и бросили?! капец

Уииииии, какая! Видел дур, но таких. Ваша победа, первое место. С меня.........улыбка.
P.S: Вы неудачный тролль.

просто посетитель
Москва

да,это я!
вот и я про тоже

Не переживайте :) Это вам в копилку жизненного опыта :) Какие ваши годы = да их таких .. до Москвы не переставишь

просто посетитель
Екатеринбург

да,это я!
Почему мужики такие козлы?

Патамушта ;)

Екатеринбург

да,это я!
встречает он меня на вокзале

.........мой бывший,на вокзале столкнулись....так чё реветь-то?! дуй на вокзал,ТАМ судьба твоя(мож ещё кого-там повстречаешь...из бывших :j_0019:

хочу стать мамой
Екатеринбург

да,это я!
я лох

не то слово. где хоть какие-то ухаживания

хочу стать мамой
Екатеринбург

да,это я!
есть тут один,тож мой бывший

у вас рейд по прошлым любовям что ли%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы в 24 года уже так отчаялись, что аж трое суток за сексом ехали :) не верю!

мама
Екатеринбург

по сути истории тут уже все сказали... скажу по сути вопроса:

да,это я!
Почему мужики такие козлы?

потому что барышни... того... дуры ловлю помидоры, но со всяким обращаются по достоинству.

мама
Екатеринбург

Makeda
потому что барышни... того... дуры ловлю помидоры, но со всяким обращаются по достоинству.

+1
Нормально она ему самооценку подняла . Сейчас сидит и хвастается перед другом, как баба к нему трое суток ехала ради нескольких минут секса .

хочу стать папой!
Екатеринбург

Афтор могет я в ахуе Всякое видел но такого "кидалова" не когда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";