Какой самый дорогой подарок(подарки) вам дарили ваши любовники

мама

БабаНюра
У тебя есть вещественные доказательства

До детей дело не дошло

Екатеринбург

Кариес
Можете на моём моральном облике не прыгать,ни о чём никогда не жалею

Пока все спят, я тут пьяная скажууу))) вот люблю умных женщин, но вот поржать еще важнее для меня. Спасибо, иду спать в хорошем настроении ;)

просто посетитель
Москва

Официантка
я из этой заворухи полгода выкручивалась, ей-богу Еле объяснила всем страждущим что меня не так поняли

Смешная история

Аноним 194

Soline
а он то живет?

рядом лежит :)

Soline
браслет заранее готовил или опосля?

опосляяя. На следущий день.

Анонимно

У меня было по молодости несколько очень богатых любовников и ни одна сволочь мне НИЧЕГО и никогда не подарила, кроме цветочков задрипанных на 8 марта. Вообще, такие женщины типа меня, которые сами на себе экономят, они вызывают только одно желание-экономить на ней. Даже моя подруга, которая меня с одним из любовников свела, получила от него за меня подарок-дорогие духи, а я ничего)))))) Зато теперь у меня есть муж, который дарит все и ничего ему для меня не жалко.

мама
Екатеринбург

не скажу
Зато теперь у меня есть муж, который дарит все и ничего ему для меня не жалко.

;) и это самое главное

у меня тоже был богатый любовник, точнее нее..метил еще в любовники...но я не купилась ибо не нравился он мне
для меня это ценнее....

подарки надо получать от любимих своих;)

просто посетитель
Екатеринбург

Объясните мне , кто что понимает под словом любовник тот кто тебя ..ээ.. Любит? Или тот кого ты любишь? Почему его нельзя назвать МЧ? Женат он или вы замужем? Где эта грань !!!! :y_0008:

мама
Екатеринбург

У моей подруги был любовник (сразу пишу, женатый и богатый). Приезжал к ней, привозил продуктов на один раз поесть,
как-то привез банку кофе растворимого, через неделю появился, пошел на кухню, кофе не нашел, удивился
-что, уже все выпила?
В то время подруга сидела без работы, денег не было, мы с девчонками ей поесть приносили, и он все видел, но делал вид что не замечает.
Коронной его фразой было: -Ты такая хорошая, никогда у меня ничего не просишь...
Потом они, конечно, расстались. На прощание подарил ей серебряное кольцо....

Самая-счастливая_я!

знакомой однушку подарил, обставил, щас в трешке огромной живет, ту сдает(все на ней), часть дома в палниксе на ребенка переписал, поездки в заграницу -всегда!!!

Аноним 447

После первой ночи, подарил мне девятку ( был 98 год), правда через полгода предложение сделал, я его первый год часто пилила - как мог так безрассудно деньги тратить:)
Подруге любовник подарил трешку в центре, ну что она вынесла ... Бррр и побои и унижения, а сам он был маленький, толстенький , ну два года помучилась , зато сейчас с красивым мужем и красивыми детьми в огромной квартире, хз, может и нормально это...

Анонимно

Колянка
Приезжал к ней, привозил продуктов на один раз поесть,
как-то привез банку кофе растворимого, через неделю появился, пошел на кухню, кофе не нашел, удивился
-что, уже все выпила?

Про кофе это вообще прикол. К моей подруге мужик в гости пришел ( нифига не богатый-работает за зп водителем троллейбуса) с целью поиметь секс. Принес с собой банку растворимого кофе. Она ему в сексе отказала и он ушел. через пару секунд вернулся и попросил банку кофе назад.

мама
Екатеринбург

Кариес
Познакомилась с художником на пляже,договорились о свидании у него в мастерской,типа он меня прекрасному обучит А я чо,я не против.Ноги побрила,свисток намазала,пошла...Но не тут-то было.Перехожу я улицу,щёчки рдеют в предвкушении прекрасного и бац!-останавливается машинка,вываливается мужик нечеловеческой красоты.Я прям сомлела вся.И начинает со мной знакомиться,бурно так,через пятнадцать минут я уже и замуж согласилась за него. Про художника забыла,канеш,какие художники,там такой альфа -самец Короче,колобродили мы сним всю ночь,два кабака дотла съели-выпили.Денег грохнул прилично.Но!!!Утром проснулись у меня,секса не было сто пудов.Ему кто-то позвонил,он и сорвался.Ну ладно,бывает,я дальше спать.Утром проснулась,туда-сюда,оппачки.Серёжки пропали копеечные и 160 рублей денег.Если он вор был,у меня было что посерьёзней взять.Я понять не могу до сих пор,что это было?Не позвонил,но я художника реанимировала,в накладе не осталась.
Можете на моём моральном облике не прыгать,ни о чём никогда не жалею

:=-O: у меня один в один ситуация была, тока утром кольца не обнаружила и 1000 р. кольцо тоже копеечное, около 1000 стоило. а за ночь потратили ого-го сколько и секса тоже не было %)

позитивчик

самый дорогой подарок был кольцо с брюликами за 5тыс евро, ну а так поездки за границу

Плохие новости

Bira
меня один в один ситуация была,

:shock: это маньяк-фетишист наверное, коллекцинирует мелкую наличность и копеечные украшения.Сообщение было изменено пользователем 15-07-2012 в 23:54

мама
Екатеринбург

крашенная
это маньяк-фетишист наверное, коллекцинирует мелкую наличность и копеечные украшения.

вполне возможно, только цитируете не верно

Плохие новости

Bira
цитируете не верно

поправила

мама
Екатеринбург

крашенная

вот только нафига? очень интересно мне

Плохие новости

Bira
вот только нафига?

обратно чтоли вернуть?

мама
Екатеринбург

есть у меня тетушка ан 1,5 годка старше... вот ейный любник хоть квартир и не дарил, но ремонтик неслабый сделал в родительской трешке, по сумме наверное как однушка в пригороде... а уж про одежду, еду и прочие мелкие хотелки вообще молчу...

а я сама из серии, пыталась любовника завести, за него и замуж вышла

мама
Екатеринбург

Моей сестре, любовник многое дал. квартиру в 125 кв, 2 машины (мазду 6 и порш кайен), из недвижимости 2 офиса и за то время что она была с ним, скопила миллиона 4-5....а про всякие мелочи типа бриллиантов, роскошного отдыха в самых дорогих странах...я вообще молчу
Самое интересное, что его семья по этим меркам жила достаточно скромно.

никнейм

БабаНюра
ох уж эти мужчины, ты хочешь только секса, а он уже и свадьбу себе придумал и долгие счастливые годы жизни...

Он только сказал ей привет, а она уже с играла свадьбу и родила 2 детей

Профком ЗиК

я когда с мужем первым разошлась. осталась одна с маленьким ребенком вообще без денег, мне любовник дал миллион, это были офигенно какие деньги, тогда доллар стоил 3 тыс (это еще в 94-ом году было). уже 18 лет прошло, а я его с благодарностью вспоминаю. что из полной жопы тогда вытащил, да и человек хороший был, провстречались 10 лет, расстались на позитиве, уже больше друзьями стали. с такой теплотой его вспоминаю :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";