Какой самый дорогой подарок(подарки) вам дарили ваши любовники

Аноним 168

блин девочки ну скиньте хоть одну фотку поглазеть а ! вот какой надо быть красавицей не описанной что бы вам дарили машины кв итд !!!!!
можно в личку))))) и без имени )))))
может я то и не хуже вовсе просто дурой была и все!
а еще как вы разводили на все на это ! только ч...н со...ли?))))

Екатеринбург

аноним
за первый секс браслет усыпаный брюликами
А самый дорогой? 155 кв. м. в центре города. Я в нем живу щас.

НОРМУЛЬ! молодец мужик!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 17 леть меня у Универа мужчинка затормозил, квартиру в центре ЕКБ предлагал за возможность стать постоянным любовником.....Енто было начало 90-х, предложение было роскошное.....Я ему по лицу двинула.
Через год в Универе тож стильный мужчинка квартиру предлагал. Исход тот же.
Ааааа, любовников не было- был первый муж с 16 до 23, а потом 6 лет отсутствия отношений и мужчин.
В 26 я бросила работать в школе и пошла делать карьеру. Там много было предложений от солидных, нескупых мужчин. Москвичи, месяцами тусовались у нас- многие заводили постоянных любовниц, а их полагалось хорошо обеспечивать. Вот дура, всех отшила)))))))))))) чтоб потом влюбицца в то, во что влюбилась))))))))))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ааааа, из смешного один нерусский за меня предлагал два стада бараноф и миллион денег но он не себе любовницу искал, а сыну жену))))

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт

Можно вопрос? Вы всегда пишете слова "енто" вместо "это". И все слова с окончанием "тся" заменяете на окончания "цца": влюбицца и пр. Это от безграмотности или албанский вам навсегда заменил русский?

хочу стать мамой
Екатеринбург

БабаНюра
от безграмотности или албанский вам навсегда заменил русский?

С грамотностью у мне всегда был и есть полный порядок)))))))))) Я у всего холдинга нормативку правила одно время из любви к искусству. Просто так- по-албански- короче выходит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Короче не по печатным знакам, а по набору символов....У меня настроено так, что я эти наборы букв одним нажатием клавиш ввожу, а как я это настроила- уже не помню

нет меня

встречались раз в год- два.
при каждой встрече шопинг и по три тыс.евро в сумочку
теперь после вторых родов думаю может еще созвонится

некто

анонимус
блин девочки ну скиньте хоть одну фотку поглазеть а ! вот какой надо быть красавицей не описанной что бы вам дарили машины кв итд !!!!!
можно в личку))))) и без имени )))))
может я то и не хуже вовсе просто дурой была и все!
а еще как вы разводили на все на это ! только ч...н со...ли?))))

меня тоже это сильно интересует :)
как прочитаю, что за первый секс - браслет с брюликами, квартиры 3-ки в центре, это как надо и что надо...

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт
Просто так- по-албански- короче выходит

не могу не заметить, что слово Енто длинее слова Это

просто посетитель
Екатеринбург

анонимус
вот какой надо быть красавицей не описанной что бы вам дарили машины кв итд !!!!!

А Вы уверены, что дело в красоте? ;)

мама
Екатеринбург

некто
как прочитаю, что за первый секс - браслет с брюликами, квартиры 3-ки в центре, это как надо и что надо...

Это знать надо - у КОГО))))

Аноним 168

GALAktika-Z
анонимус

вот какой надо быть красавицей не описанной что бы вам дарили машины кв итд !!!!!

А Вы уверены, что дело в красоте?

а в чем еще ? )))))

[cit]ХэппиКэт
В 17 леть меня у Универа мужчинка затормозил, квартиру в центре ЕКБ предлагал за возможность стать постоянным любовником.....Енто было начало 90-х, предложение было роскошное.....Я ему по лицу двинула.
Через год в Универе тож стильный мужчинка квартиру предлагал. Исход тот же.

умные на такое не поведутся)))))

Аноним 159

СЕБЯ и участок на Луне

Аноним 476

блин, лох я какой то. мужиков вроде были, а дарить ни чего не дарили((( капец - как жить теперь?! все локти уже искусала от обиды :(

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
А Вы уверены, что дело в красоте?

+1. подруги встречались с одним и тем же мужчиной, только в разное время (от одной ушел сразу к другой). первой он купил кв, машину, отдых дорогой и сиськи второй - практически ничего, оплачивал ей аренду квартиры ну и украшения. хотя денег у него после первых отношений не убавилось, и со второй он встречался дольше

Я в засаде

отдых, золото, квартира, ремонт, гараж, деньги давал, на машину добавил, паразит а мог ведь всю оплатить

мама
Екатеринбург

nerli

Эти обе дамы Ваши подруги? Если да, то в чем различия? Почему, по-вашему мнению, для одной хотелось делать всё, а для другой - нет? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

БабаНюра
не могу не заметить, что слово Енто длинее слова Это

ХэппиКэт
Короче не по печатным знакам, а по набору символов....У меня настроено так, что я эти наборы букв одним нажатием клавиш ввожу, а как я это настроила- уже не помню

Писала же, ПОЧЕМУ короче...... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Почему, по-вашему мнению, для одной хотелось делать всё, а для другой - нет?

Да потому что одна любила СЕБЯ и свое удобство.......а другая- нет Я вот из второй категории, буду терпеть, молчать, сама в одиночку тянуть все, чтоб только партнера не грузить, чтоб не просить........А первые мудрее чисто по-женски, они не бояцца показать, что они слабые и нуждаются в том, чтоб их холили и лелеяли.....и они правы.

анонимус
умные на такое не поведутся)))))

Нууууу, я бы так не сказала. Тогда в универ поступали самые упертые, 90-е же, сильно тяжко было, где можно было брать неиспорченных красивых умных девушек? Именно там ;) У меня так две знакомых себе тогда любовников нашли, обеспечили себя на всю последующую жизнь. Впрочем, я не жалею об избранных принципах жизни.

Так бывает...

Был у меня как-то любовник...далеко не бедствующий, но много было тараканов в голове...в какой то момент они меня и доконали окончательно А по теме- подарил тот лубовник мне ноутбук, на день рождения, правда. Ну а совместный отпуск он зажал- я оплатила его сама и поехала..а он поехал- с папой :=-O: , так и не поняла зачем, летели одним рейсом туда-обратно...На отдыхе не встречались, так с папой он и отдыхал. Тоже до сих пор не поняла- что это было?

мама
Екатеринбург

nerli

да хз, все таки от женщины зависит и ее поведения, будет ее мужчина баловать или нет ;)

zorgi

лет 10-11 назад сама попросила 100 долл в наглую чуть со стыда не сгорела. дал. а вообще научиться бы вести себя так чтоб мужчина потратиться хотел

папа
Екатеринбург

Так сказать к теме
Вопрос Чем отличается умная женщина от глупой?
Глупая просит мужчину ей подарить квартиру,шубу, машину,
а умная делает так, чтоб мужчина сам захотел ей это все подарить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";