если мужчина любит свою бывшею жену....? это пройдёт со временем?

help
автор

Встречаться начала с мужчиной...уже месяц встречаемся, всё нравится ... ему моё отношение к нему нравится, как он говорит " не потреблятское"... Он развёлся с бывшей женой полгода назад, она живёт с другим мужчиной у своих родителей ( там где они жили с ним , когда он был женат на ней... точнее он в той роительской квартире , и вроде нехило вложился в материальном плане как я поняла). Она периодически ему звонит и отправляем смс из серии " а с тобой было лучше...", ему приходится ( точнее я так понимаю он сам хочет) общаться с ней из-за её отчима ( мой мужчина и отчим её ездят вместе по командировкам)... Я сказала ему : "- ты до сих пор её любишь!", он ответил :"- я люблю какй она была когда-то, такая как она сейчас стала - мне не нужна... хотя если ей будет плохо я вернусь, чтобы решить её проблемы, убежусь ,что всё нормально и уйду...мне важно , чтобы тестю она мозг не выносила, т.к. ели у неё будут проблемы, то и у родителей её будут проблемы, а этого я допустить не могу"...Он старше её на 10 лет, меня на 5 лет старше... Сравнивает нас и с сожалением иногда говорит, что жаль что он со мной не познакомился до своей бывшей..., говорит , что со мной ему спокойно, нравится, то кто-то его ждёт, я ему нравлюсь очень, есть что-то наподобие влюблённости , но это не любовь ещё... в душе пока пустыня....но она это единственный человек , который пока ещё может меня задеть..."
Мне человек ( мужчина в смысле) очень нравится, точнее я влюбилась поуши похоже, я не требую от него ничего, мне хорошо когда он рядом, секс - превосходен ( у меня никогда такого не было, как с ним)но он похоже однолюб... Знаю время лечит, и возможно его раны залечит время...
Было ли у кого-то , что его вторая половина любила бывшую пассию, а потом вдруг полюбили вас? или это клиника уже?Сообщение было изменено пользователем 16-07-2012 в 22:34

просто посетитель
Екатеринбург

наверно
Она периодически ему звонит и отправляем смс из серии " а с тобой было лучше..."

наверно
Сравнивает нас и с сожалением иногда говорит

ужас какой то :( , вам вообще надо всю эту санта-Барбару?
Мужчина неумный какой то у вас - путает вас в свое прошлое или настоящее - но с другой

наверно
Было ли у кого-то , что его вторая половина любила бывшую пассию, а потом вдруг полюбили вас?

Быть может хоть как

Екатеринбург

Но вас он не любит.

так

наверно
Было ли у кого-то

Было и есть, правда с моей стороны. Если позовет - все брошу... Не зовет, гад!
Я почти смирилась, с мужем все как вы пишите -

наверно
спокойно, нравится, есть что-то наподобие влюблённости , но это не любовь Сообщение было изменено пользователем 16-07-2012 в 22:39

мама
Екатеринбург

наверно
Было ли у кого-то , что его вторая половина любила бывшую пассию, а потом вдруг полюбили вас?

Было. Прошло. Но не вдруг :). Со временем ваша дружба, доверие и хорошие отношения (а он их ценит, судя по вашему посту) перевесят все воспоминания. И тогда будет самая настоящая глубокая любовь.

мама

наверно
я люблю какй она была когда-то, такая как она сейчас стала - мне не нужна...

у моего мужа отношения были 9 лет, с перерывами, скандалами и проч. Потом они расстались и он спустя время встретил меня. Мы живем вместе 4,5 года, нашей дочери в августе будет 3. При этом он любит меня - вот такую, настоящую сейчас. И - бывшую. Тот образ, который создал много лет назад и который любил до боли, только тот образ и не давал ему оборвать эти больные отношения - они вели в никуда. В итоге барышня, во всем ведомая мамой, ему изменила с "похдодящих кавалером" и мой муж смог разорвать эти оковы. Только вот образ разлюбить не может....
Меньше зацикливайтесь на этом и реже ему напоминайте о ней - и будете жить вдвоем, а не втроем, как мы сначала - я, он и ее тень.
а, еще - просто объясните ему, что не нужно сравнивать, хоть Вы и стопудофф во всем круче, но что-то же есть такое.... зачем глупостями заниматься??

все хорошо будет)

просто посетитель
Екатеринбург

наверно
ну тоже не святая , есть своя Санта-Барбара...

надеюсь вы не рассказываете ему бесконечно еще и про свою %)
уже прочитала

наверно
он мне про свою бывшею ,я про своего бывшего.....в отношениях договорились говорить друг другу правду, как есть..

Вам так нравится - что у вас отношения не двоих а десятерых одновременно ?

мама
Екатеринбург

нда.. ну нафиг эти излияния душ. зачем вы поддерживаете эти разговоры о прошлом??? савми все портите..

Екатеринбург

Ялю
он их ценит

абсолютно другое мнение сложилось

наверно
в отношениях договорились говорить друг другу правду, как есть...

зря....

просто посетитель
Екатеринбург

наверно
нет, поэтому стала меньше говорить о своих проблемах

вот - вы молодец - еще научите его поменьше говорить про свою бывшую - глядишь поскорее о ней забудет , с вами он должен о вас думать , я считаю

просто посетитель
Москва

наверно
Сравнивает нас и с сожалением иногда говорит, что жаль что он со мной не познакомился до своей бывшей..., говорит , что со мной ему спокойно, нравится, то кто-то его ждёт, я ему нравлюсь очень, есть что-то наподобие влюблённости , но это не любовь ещё... в душе пока пустыня....но она это единственный человек , который пока ещё может меня задеть..."

И афтар всю эту блевотину слушает и еще умиляется :=-O:
Он закакал ваш мозг
А мне вот всегда интересны такие девушки, что за дефект у них? (не шучу-правда интересно )

просто посетитель
Екатеринбург

автор , вы менее яркая и стервозная, а вашему мужчине именно стервозность(а может даж сучность ) нужна, он с вами отдахнет , нервишки подлечит , да и дальше на барикады.....
но вы можете остаться тихой гаванью , которой можно иногда пользоваться ;)

мама
Екатеринбург

наверно
как он говорит " не потреблятское"...

Прям так и выражается, не вы переиначили?
Сразу в топку, не люблю циников-матершинников

хочу стать мамой
Екатеринбург

Likohka
И афтар всю эту блевотину слушает и еще умиляется

Обманываться рада)))

наверно
сама по себе я симпатичная, стройная, мужчины обращают на меня внимание , даже когда я не одна , а с ребёнком гуляю

наверно
мне муж много комплексов вбил в своё время

Оно и видно.Как будто мой ребенок, с которым я гуляю сразу делает меня менее привлекательной.
Мужчина Вас не только не любит, но и не уважает как женщину, ибо сравнивает.

мама
Екатеринбург

Капучино
Мужчина неумный

++
А это порок для мужчины.

просто посетитель
Москва

наверно
неуверенность в себе наверно, мне муж много комплексов вбил в своё время... сама по себе я симпатичная, стройная, мужчины обращают на меня внимание , даже когда я не одна , а с ребёнком гуляю, но вот внутри чувство неуверенности какой-то...

:pozdr:

мама
Екатеринбург

наверно ему моё отношение к нему нравится, как он говорит " не потреблятское

Дальше не читала. Закомплексованный нищеброд 100%.

Тема закрыта
Причина:
";