если мужчина любит свою бывшею жену....? это пройдёт со временем?

Екатеринбург

Армавир
А это порок для мужчины.

++++причем один из самых самых

мама
Екатеринбург

наверно
ему моё отношение к нему нравится, как он говорит " не потреблятское"

во ткак услышали эту фразу: руки в ноги и бежать!!!!!!!

наверно
говорит , что со мной ему спокойно, нравится, то кто-то его ждёт

чтобы до этой фразы не дошло.
бегом, автор, бегоооом!!!!
потреблятское отноешине тут У НЕГО.

просто посетитель
Екатеринбург

наверно
уходил и расставались именно из-за стервозности и потребительского отношения

прально, ему сейчас отдохнуть надо, что бы его "повылизывали". дабы набраться сил для удовлетворения потребностей жены и иже с ней подобных ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна
потреблятское отноешине тут У НЕГО.

:dada: аки собачка, верная преданная любит , ждет , надеется и верит........... тока в отношения не тянет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Че та мы все какие-то злые тут.....

просто посетитель
Екатеринбург

zhara
какие-то злые тут..

я вообще терпеть не могу когда про бывших ныть начинают , а уж сравнивать так вообще беее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино
я вообще терпеть не могу когда про бывших ныть начинают , а уж сравнивать так вообще беее

Да это просто НЕ_ПРИ_ЛИЧ_НО!

мама
Екатеринбург

БАСТ
аки собачка, верная преданная любит , ждет , надеется и верит........... тока в отношения не тянет

одна такая удобная не остаенется, найдет следующего потреблятеля. этот ей ща напоет, как хорошо и правильно, что она такая скромная и непритязательная / я правильно поняла, он за это хвалит, автор?/ и станет она еще скормней и непритязательней((((((((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клавдия Степановна
одна такая удобная не остаенется, найдет следующего потреблятеля.

Такие женщины нужны в природе.Как без них то)

мама
Екатеринбург

zhara Че та мы все какие-то злые тут.....

уж лучше лицом в правду с размаху, чем в розовых очках годы. Чем дольше их носишь, тем больнее снимать :)

мама
Екатеринбург

zhara
Такие женщины нужны в природе.Как без них то)

так природа в лице таких во тпоганцев, прикрывающихся олт обязательств перед теткой любовью к прежней жене, делает таких дам еще скромнее((((( хотя дальше уже некуда.
где ж его любовь неземная с умением и желанием проблемы решать была, когда он у тещи с ней жил??? чаво не уберег, влюбленный наш?
имхо, поганец, гнать такого в шею!Сообщение было изменено пользователем 16-07-2012 в 23:38

мама
Екатеринбург

наверно
т.е. это клиника всё же?

у кого? у него -нет. у него потреблятство и манипуляции.
а у вас наивность и вера в то, что если быть хорошей девочкой, то фея крестная тебя найдет. нифига. хорошие девочки получают желаемое на день рожения, а плохие - каждый день.
что он за этот месяц для вас сделал? кружевные трусы, подвезти до дома и ужин с шампанским в зачет не идут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

наверно
т.е. это клиника всё же?

я думаю нет. Просто это не ваш мужчина.

Клавдия Степановна
поганец, гнать такого в шею!

А появится дама его типажа и будет совсем иначе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клавдия Степановна

Я Вас обожаю!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

zhara
Просто это не ваш мужчина.

Ну почему, может быть ей нравится, когда ее сравнивают с бывшей, стимулирует быть лучшей, не разжираться, не ныть, работать и д.д... У каждого свой мотиватор ;)

мама
Екатеринбург

zhara
Просто это не ваш мужчина

его ух как сковородой погонять надо. и требовать-требовать-требовать. и то не факт,что толк будет.

zhara
Я Вас обожаю!!!!

за что ,простите?:)

мама
Екатеринбург

Армавир
Ну почему, может быть ей нравится, когда ее сравнивают с бывшей, стимулирует быть лучшей, не разжираться, не ныть, работать

и терпеть-терпеть-терпеть)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клавдия Степановна
за что ,простите?

За трусы кружевные, которые не в зачот.
Уважать себя надо, милый автор.И любить.

мама
Екатеринбург

наверно
и стоит ли ждать, что из тыквы получится корета....

Карета нет, не получится.
И почитайте законы Мерфи :
"С возрастом ничего не улучшается"
и тыпы

мама
Екатеринбург

наверно
эй-эй я тут ещё ... в том то и дело , что хочу уже прекратить это нытьё , но не знаю как.... и стоит ли ждать, что из тыквы получится корета....

не надо прекращать нытье!!!негатив надо не кушать! его надо выплескивать!! хоть бы и тут, на ю-маме.
надо прекращать терпеть к себе такое отношение от дядек. когда мне говорят: - ты не такая, я сразу отвечаю: - я такая, я еще такее, мне НАДО шубку и непременно замуж! надо! да!Сообщение было изменено пользователем 16-07-2012 в 23:56

АнонимЪ

Клавдия Степановна
такая, я еще такее, мне НАДО шубку и непременно замуж! надо! да!

И что? Дарят и вЗамуж берут?

Тема закрыта
Причина:
";