Когда вы поняли,что это Ваш человек?

Аноним 656
автор

Через сколько времени и совпадал ли идеал вашего мужчины с тем человеком, которого вы полюбили?
получили ли вы то,что хотели?)

мама
Екатеринбург

аноним
совпадал ли идеал вашего мужчины с тем человеком, которого вы полюбили?

на то он и идеал, хотя никакого идеального образа у меня не было ... все люди со своими недостатками, просто на что-то закрываешь глаза и прощаешь ;)

аноним
Когда вы поняли,что это Ваш человек?

сразу как познакомились и разговорились :)

мама
Екатеринбург

аноним
получили ли вы то,что хотели?)

сейчас понимаю, что да (5й год пошел как мы вместе, второй год женаты). Поняла потому, что взгляды на многое очень совпадают, нам легко договориться. Через сколько времени поняла - сложно сказать, как-то постепенно всё, но последние полгода чувство это укрепилось, так как жизнь немного усложнилась в связи с ожиданием ребенка и предстоящим ремонтом. Но мой муж неидеален всё же, но и я далека от идеала :)

Аноним 656
автор

Мурлик
сейчас понимаю, что да

я имею ввиду не только внутренние качества...ну а внешне?
был ли это ваш типаж?

мама
Екатеринбург

Внешне сразу поняла что это мой типаж....

мама
Екатеринбург

аноним
внешне?
был ли это ваш типаж?

да, на 100% :)

мама
Красноярск

аноним Когда вы поняли,что это Ваш человек?

Сразу же

аноним
совпадал ли идеал вашего мужчины с тем человеком, которого вы полюбили?

Идеалов, думаю, в реальности не бывает

аноним
получили ли вы то,что хотели?

Всегда хотела идеала :( Но, в общем, нормально

А вообще, посмотрите статистику разводов. А ведь, наверное, все они думали, что встретили своего единственного, ненаглядного и все у них будет хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

через полгода после свадьбы вдруг торкнуло меня, что я ведь люблю его. хотя и до этого любила, а тут просто сомнений не осталось. я вообще жираф, до меня долго доходит все внешне-да, для меня идеален:) характер не идеал. но понимаю, что я где-то такая же, или раньше такой была. тем интереснее. всегда нам есть, где компромиссы искатьСообщение было изменено пользователем 23-07-2012 в 09:46

мама
Екатеринбург

ну сначала я поняла, что это тот человек, с которым мне хорошо и комфортно. а потом уже любовь случилась :)

мама
Екатеринбург

аноним
Когда вы поняли,что это Ваш человек?

как пришла устраиваться на работу, взглянула на своего будущего начальника и поняла - Это мой будущий муж!

аноним
получили ли вы то,что хотели?

даааааааааааааааа!!!! и не перестаю получать :t_0035:

просто посетитель
Екатеринбург

внешне понравился мне, симпатичный, помню, подумала. вместе 6-ой год, женаты 3-й год. я честно говоря, когда свадьба была не знала точно люблю я его или нет. период притирок и кто в доме хозяин так долго у нас был, постоянно почти ругались, вот видимо, поэтому сомневалась. зато сейчас точно могу сказать- он моя жизнь и люблю его я очень сильно. сейчас почти не ругаемся, это очень- очень, ттт, редко и то в основном с моей стороны (характер у меня истерично-стервозно-язвительный) так что поняла что он "идеал" в моем воображении только спустя 4-4.5 года отношений :P

мама
Екатеринбург

аноним
ну а внешне?
был ли это ваш типаж?

а внешне для семейной жизни не так уж и важно, но отвечу утвердительно :) внешне сразу понравился, хотя и не красавец

мама
Екатеринбург

аноним
Через сколько времени и совпадал ли идеал вашего мужчины с тем человеком, которого вы полюбили?
получили ли вы то,что хотели?)

ой, не сразу ... со временем ...

Марионетка
поняла что он "идеал" в моем воображении только спустя 4-4.5 года отношений

где-то так ... может раньше ...

Екатеринбург

Как увидела - сразу подумала: "Ого, мне с ним жить... Только что ж он настолько не совпадает с "моим" типажом-то?!".
В общем, внешне на 100% не тот типаж, какой мне всегда нравился. Но вот ирония: нравятся одни, а люблю другого. :)

Екатеринбург

я помню хорошо этот момент.....когда я пришла после работы из магазина (хотя обычно мы вместе за продуктами ездим, закупаемся на несколько дней), и купила печенье елисеевское типа безе, вижу муж такое же печенье купил (причем ему пришлось круг делать, чтобы в этот елисей заехать). И вот когда мы сидели с двумя коробками этого печенья и смотрели кино вечером, я поняла, что нашла свою половинку :)

просто посетитель
Екатеринбург

Веселый_Роджер

так мило :j_0002:

мама
Екатеринбург

аноним
ну а внешне?

не совпало. ну и слава Богу

А так то я дооо долго тормозила, хорошо что он никогда не сомневался.

мама
Екатеринбург

Внешне мне всегда нравились мужчины другого типа. Но у мужа есть несколько деталей внешности, на которые я всегда западаю. И всё остальное, по меньшей мере, не противно :)
Для совместной жизни, могу сказать точно, мой муж для меня идеал. Когда мы начали жить вместе, у нас не было ни ссор, ни притирок. Взгляды на жизнь у нас очень схожи.
Я не представляю, с каким другим мужчиной мне было бы так легко, хорошо и внутренне комфортно жить. В качестве мужа (для меня) он очень близок к идеалу.
Поняла, что это мой человек, уже после того как стали жить вместе. А когда в первый раз увидела, он мне вообще не понравился. Но с каждой встречей впечатление было всё лучше и лучше. Мне сильно повезло, что я очень быстро и незапланированно забеременела :) Если бы не это, так бы и размышляла, стоит ли нам устраивать семью. Кто ж знал, что с ним будет так хорошо :)
А вот все мои любови с первого взгляда оказывались крайне неудачными. Хоть бы раз мне понравился хороший, подходящий мне человек...

Аноним 577

Муж внешне абсолютно не мой типаж, но и не из тех, что не нравятся, нечто среднее. Понравился сразу, как человек, в процессе общения. Люблю его нежно :j_0002:
А еще есть у меня друг, общаемся только по интернету - капец - чисто мой идеал внешности и по характеру ниче так) Присутствует легкая влюбленность, че уж скрывать)) Хорошо, что он далеко-далеко, а то бы согрешила точно :j_0001:

автор
мама
Екатеринбург

Просто я
Присутствует легкая влюбленность, че уж скрывать)) Хорошо, что он далеко-далеко, а то бы согрешила точно

не вяжется с

Просто я
Люблю его нежно

Екатеринбург

внешне муж вообще не мой типаж, а я не его) Так вышло. Идеалов не было, но осознание, что это тот человек, сразу пришло, на первом же свидании. И до сих пор это так, жизнь только больше подтверждает это - мы реально в одну сторону смотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

...где-то на 3 или 4 свидании, когда я поняла, что вот с этим товарищем можно очень просто общаться, без натянутых условностей и недомолвок. Без дурацких церемоний - но и без пацанского панибратства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";