Когда вы поняли,что это Ваш человек?

через 6 лет только пришло.....и крепнет с каждым днем :)

хочу стать мамой
Новосибирск

аноним
Через сколько времени

Через пару месяцев

аноним
совпадал ли идеал вашего мужчины с тем человеком, которого вы полюбили?

нет

аноним
получили ли вы то,что хотели?)

получила сверх того

Екатеринбург

аноним
и совпадал ли идеал вашего мужчины

Женщины. Отвечаю: нет, не совпал. Большинство моих дам были либо с меня, либо даже выше. Я не высок, 176 см во мне и не боле. А в жены взял пигалицу ровно в полтора метра ростом (150см). Но это такая пигалица, что сотня длинноногих её и мизинца не стоит.

аноним
Когда вы поняли,что это Ваш человек?

На третью или четвёртую встречу. Как можно долго оттягивал процесс соития, так как мне этот человек был (и сейчас) очень интересен. Таких женщин одна на миллион. :) Люблю её.

Арина

После первого общения за чашечкой кофе решила что это мужчина моей мечты - по его идеалам, рассуждениям и принципам. Почему-то появилось четкое убеждение, которое и сейчас не пропало (несмотря на имеющиеся разногласия по некоторым вопросам:))

мама
Екатеринбург

аноним
был ли это ваш типаж?

скорее нет

мама
Екатеринбург

Дамиана
Познакомились, он мне вообще не понравился. Ни внешне, ни по характеру . А потом вот как то раз и уже живем вместе

Также, 11 лет ужо живем, любовь..

мама
Екатеринбург

аноним
Через сколько времени и совпадал ли идеал вашего мужчины с тем человеком, которого вы полюбили?
получили ли вы то,что хотели?)

сразу. да. да.

мама
Екатеринбург

У меня не было идеала... Точнее, некоторые черты были для меня важны, и они в нем есть, хотя для равновесия вселенная добавила "в нагрузку" не самые шоколадные вещи Но, что заказывала, получила
Я не сразу поняла... Не сразу влюбилась, короче но поняла, что он то, что мне нужно, когда я вкатилась на своей машине в ту, которую он вез продавать (с покупателями на заднем сидении), и не получила выговор, а только утешение и беспокойство обо мне
И недавно подтвердила это, пожалуй. Думала, со временем это проходит и муж сначала спросит, как тачка позвонила ему нажаловаться на то, что когда я ехала на его машине, передо мной козлищще развернулось, я в миллиметрах оттормозилась. Про то, не поцарапалась ли машина, спросил в последнюю очередь. Хотя тачки обожает, свою тем паче :)

просто посетитель
Екатеринбург

мой никогда и не отвечал моим идеальным представлениям. просто мне с ним сразу стало так легко, что не страшно ни пукнуть, ни хрюкнуть
было ощущение, что принимает со всеми моими потрохами, как и я его. удивительное состояние. похоже на любимое кресло, в котором сидишь каждый день много лет и от того оно изнутри уже давно приняло форму твоего тела. ну, и я иногда до сих пор заранее телефон из кармана достаю. за минуту до его звонка. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

с кем живу,не мой человек,уже 6-й год живём
1,5 года назад встретилась с одним человеком,там-дааа....так ёкнуло,сразу почувствовала ,ну,моё это,как будто знала его,но...не судьба.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда вы поняли,что это Ваш человек?

аноним
получили ли вы то,что хотели?)

после первого секса,сразу поняла-МОЁ,и получила больше,чем хотела

просто посетитель
Екатеринбург

*Марша*
с кем живу,не мой человек,уже 6-й год живём

сильнааа,мать

*Марша*
но...не судьба.

ленива ты,судбу не трогай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";