Может ли понять что в груди молоко

Аноним 239
автор

При занятии сексом мужчина может как то понять что есть в Груди молоко, если он не знает о ребенке
? Кормлю уже 1,5 года.

мама
Екатеринбург

Ну если присосётся,то наверняка поймёт
Вы его от сиськи-то отгоняйте,а то ещё кондратий мужика хватит от неожиданности

Аноним 239
автор

Garfield

Не он не должен знать .
Вот и думаю че да как.

Екатеринбург

во время занятия сексом в период кормления, молочные железы активно реагируют на оргазм и любою прикосновение к груди гумабе....у меня знакомая, дак она когда сверху у мужа была когда она кончала у неё молоко рекой лилось :)

дедушка
Екатеринбург

Аноним
Не он не должен знать .

%) %) %) %) %) %) %)
И муж, то бишь отец ребенка не должен знать!

дедушка
Екатеринбург

Andgelo
у неё молоко рекой лилось

У подруганки тоже самое происходило!!!

будущая мама
Екатеринбург

оно ж льецца как с ведра

мама
Екатеринбург

если только вообще не давать прикасаться - она ведь на ощупь другая %)

Красная

При оргазме льется, да. Может канеш и не заметить в пылу, но если будете сверху то точно заметит!

Екатеринбург

ахринеть! дак не с мужем чоле???
и нафига так долго дитё кормить та????

мама
Екатеринбург

поймет, ну разве что если только сцедить перед этим полностью. Либо в бюстгалтере сексом занимайтесь.

Екатеринбург

Mistery
Либо в бюстгалтере

в купальнике сплошном

мама
Екатеринбург

хе хе,раз так надо,отучайте от груди,заранее,пройдет молоко,ничего не польется. А вообще странно это

Екатеринбург

Andgelo
когда она кончала у неё молоко рекой лилось

у меня также было..

Екатеринбург

в 1,5 года там уже не сильно многог молочка.. может и не спалит....
а ваще - можно насвистеть, что при сильном возбуждении увлажняется не только пися, но и грудь... Вот такая вот особенность организма.. Мужчины - такие доверчивые... ;) ;)

Екатеринбург

да у всех так

Красная

моей титешнице 2 года, до сих пор при сильном - бьет струей. Но это не всегда бывает!

мамочка

Что-то новое
моей титешнице 2 года

А хан до такого возраста кормить?

нет меня

Andgelo

нет не у всех, у меня ни капли не бывает, специально сейчас у мужа спросила , кормлю тоже 1.5 года

Красная

мамашка промокашка
А хан до такого возраста кормить?

Причин много. Пока пользы от этого вижу больше. Психологический комфорт, иммунитет, хорошо засыпает. Кроме того (подтверждено узи) изза ГВ у меня пока не работают яичники, нет овуляции=я не беременнею!

мама
Екатеринбург

Вот кому какое дело, кто и до скольки кормит? Вы почитайте на досуге о фазах грудного вскармливания и о том какое молоко после 1,5 лет. Самое полезное молоко 1,5-1,8 оно приравнивается к молозиву, т.к организм готовиться к завершению ГВ, и отдает все самое ценное. Так что дело каждого решать когда и сколько. А вы если не кормили, то только ради своих интересов я подозреваю!

Екатеринбург

Что-то новое
ГВ у меня пока не работают яичники, нет овуляции=я не беременнею!

а ф и г е т ь !!!

мама

Потолковый Лампонюх
оно ж льецца как с ведра

Чоу, правда? Через полтора года?

Автор, если нет обильного молокоотделения, нифига не поймет ))) Если тока после ему перекусить не предложите )))

Екатеринбург

gourme
самое полезное молоко 1,5-1,8 оно приравнивается к молозиву, т.к организм готовиться к завершению ГВ, и отдает все самое ценное.

какое это имеет отношение к человеку и его присутствие в человеческом социуме? в наши то дни....

просто посетитель
Москва

мамашка промокашка
А хан до такого возраста кормить?

А чо, 2-3 летний деть, басиком требующий дай титю , судя по этому сайту норма

Что-то новое
Кроме того (подтверждено узи) изза ГВ у меня пока не работают яичники, нет овуляции=я не беременнею!

будущая мама
Екатеринбург

Granata
Через полтора года?

ой вот тут хз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";