Может ли понять что в груди молоко

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ой вот тут хз

и вобще странно что автор об этом думает.....че то тут не то.... %)

мама

Потолковый Лампонюх
ой вот тут хз

у мну ваще не капает, кажеца что и нету, что ребенок там ест - вопрос ))))) Если нужны титьке "на выход", сдаю дочь на день бабушке

Екатеринбург

Granata
"на выход"

классные мамочки ;)

help

гы, а нафиг скрывать ребёнка? вы ещё девственнице прикиньтесь

Екатеринбург

наверно
гы, а нафиг скрывать ребёнка? вы ещё девственнице прикиньтесь

да, и ваще зачем вам секс то

мама

кормила до 1,2 г., но у меня после 6 мес. где-то уже не текло, а в первые месяцы бывало, и не только при оргазме

Екатеринбург

Что-то новое
Кроме того (подтверждено узи) изза ГВ у меня пока не работают яичники, нет овуляции=я не беременнею!

аппарат узи все время за собой таскаете? в любой момент яичники могут "очнуться". ну и наивные некоторые маман

Екатеринбург

молоко и яйцы
аппарат узи все время за собой таскаете? в любой момент яичники могут "очнуться". ну и наивные некоторые маман

Екатеринбург

молоко и яйцы

будущая мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
аппарат узи все время за собой таскаете? в любой момент яичники могут "очнуться". ну и наивные некоторые маман

мои вона ни дня не спали сабаки а тут воначо....сонное царство

мама
Хмельницкий

Не хочу вас обидеть, но зачем ребенка скрывать, потом хуже будет если что то серьезное наметится, а я думаю что с вашей стороны уже намечается раз вы такую ложь задумали, никакому мужику не хочется быть идиотом, если он хороший человек примет тот факт , что у вас ребенок, а если нет - в шею такого, что б потом не было "мне не надо чужих детей" и таскаться потом ребенку по бабкам, это в лучшем случае...

И вообще я первый раз слышу, что ребенка кормят только иза незабеременеть)))) это такая глупость, беременеют и в первые месяцы, иначе как погодки то рождаются, я кормила до 2 лет исключительно иза пользы.

Подумайте автор и не делайте глупостей...

мама
Челябинск

дану, там в полтора года молока то чуток

Andgelo
и нафига так долго дитё кормить та????

да не кормитт, наверно автор, так подкармливает - ночное крмление и т.п. -ну типа просто для спокойствия ребенка

мама

TickTackToe
она ведь на ощупь другая

  • и на ощупь, и на вид

Что-то новое
Кроме того (подтверждено узи) изза ГВ у меня пока не работают яичники, нет овуляции=я не беременнею!

у меня тоже не было 2г 2 мес, но все равно предохраняться надо ;)

мама
Екатеринбург

анонимчик
нет не у всех, у меня ни капли не бывает

+1

мама
Киев

у меня во время оргазма молоко текло ,даже в 2 ребёнкиных года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";